Тат.Суксинский зональный концерт конкурса на призы главы Актанышского района (Чалманарат, Масады, Ямалы, Такталачуково, Ст.Курмашево)
Актанышский муниципальный район
Село Актаныш
Объезд объектов строительства и проведения капитального ремонта
Актанышский муниципальный район
Р.И. Гарипов
Центральная площадь
Участие в акции «Услон-территория, свободная от коррупции»
Верхнеуслонский муниципальный район
Мусина Ф.И
кабинет РИК
заседание Комиссии по служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
Верхнеуслонский муниципальный район
Хакимзянов Л.С.
Александрова В.Н.
07:00 СП
Выезд в СП на еженедельную планерку
Высокогорский муниципальный район
Галаутдинова Л.И.
08:00 Малый зал
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета
Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период
Тетюшский муниципальный район
Сафиуллов Р.Х.
08:00 Кабинет Главы МР
Совещание с руководителями силовых структур у Главы МР
Актанышский муниципальный район
08:00 Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу подведения итогов Года парков и скверов в Республике Татарстан в 2015 году. Проводит заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
Актанышский муниципальный район
08:00 Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции
по вопросу подведения итогов Года парков и скверов в Республике Татарстан в 2015 году
Сабинский муниципальный район
Минстрой РТ
08:00 Евлаштауская СОШ
Районный семинар учителей татарского языка и литературы.
Сабинский муниципальный район
Управление образования
08:00 Совет, Исполком
Прием граждан по личным вопросам.
Тюлячинский муниципальный район
Мубинов И.В.
08:00 ЦРБ
Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
Тюлячинский муниципальный район
Галиуллин И.И.
08:00 МДШИ
23 ноября в школе искусств за большим праздничным столом, преподаватели и учащиеся народного отделения подготовили и провели концерт, посвященный ко Дню матери
Муслюмовский муниципальный район
08:00 Октябрьский СДК;
Бакабузовский СК
Районный конкурс театральных коллективов среди СДК и СК на местах по графику
Муслюмовский муниципальный район
Салихзянов И. Ф.
08:00 г. Казань
8:00ч. Совещание в режиме видеоконференции
по вопросу подведения итогов Года парков и скверов в Республике Татарстан в 2015 году. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
Муслюмовский муниципальный район
Абдуллин И. А.
08:00 г. Болгар
Пятое заседание Совета муниципального образования город «Болгар» третьего созыва
Спасский муниципальный район
Глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев
08:00 г. Болгар
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу подведения итогов Года парков и скверов в Республике Татарстан в 2015 году. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Спасский муниципальный район
Руководитель Исполнительного комитета Спасского муниципального района Осокин В.А.
08:00 зал заседаний исполнительного комитета
Оперативное совещание
Ютазинский муниципальный район
08:00 ул.Фомина, д.7, Актовый зал
Совещание с Главами сельских поселений
Менделеевский муниципальный район
08:00 Италия
Рабочая поездка в Италию
Высокогорский муниципальный район
Калимуллин Р.Г.
08:00 Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу подведения итогов Года парков и скверов в Республике Татарстан в 2015 году. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
Высокогорский муниципальный район
Гараев А.Л.
08:00 ВСОШ№2
Муниципальный тур всероссийской олимпиады школьников по французскому и немецкому языкам
Высокогорский муниципальный район
Баязитова Р.Н.
08:00 Айбашская СОШ
Двухдневный тренинг по программе "Преобразование обучения для 21 века" (Сингапурская методика) (второй этап обучения)
Высокогорский муниципальный район
Хайруллина Р.Х.
Макарова И.Ю.
Степанова Е.Н.
08:00 районный совет
Прием граждан
Кукморский муниципальный район
С.Д. Димит-риев
08:00 Зал заседаний Совета
муниципального района
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу подведения итогов Года парков и скверов в Республике Татарстан в 2015 году. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
Бавлинский муниципальный район
08:00 Совет и Исполком района, ОМС
Единый приемный день
Верхнеуслонский муниципальный район
Зиатдинов М.Г., руководители района
08:30 Органы местного самоуправления
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Руководители ОМС
09:00 Малый зал
Совещание с руководителями
обслуживающих предприятий
Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район
Курков Е.Г.
09:00 2 этаж, кабинет отдела Гостехнадзора (217),
2 этаж, кабинет отдела Гостехнадзора (217), состоится выездной прием граждан с 9.00 до 12.00 часов. Прием проведет Халиков Мунир Афраемович - заместитель главного государственного инженера-инспектора Управления Гостехнадзора Республики Татарстан
Сабинский муниципальный район
Гостехнадзор
09:00 ОО
Тестирование по математике учащихся 9 классов
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
09:00 ОО
Участие учителей начальных классов на республиканском семинаре по теме «Внедрение ИКТ в образовательный процесс на примере интерактивного курса по математике для начальной школы «Учи.rу»
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
09:00 (Районный суд)
Участие в судебном заседании по лишению родительских прав гр. Максутовой
Муслюмовский муниципальный район
Смирнова Р. М.
09:00 г. Болгар
Учеба руководителей сельхозформирований АПК по охране труда и техники безопасности. Место проведения в Исполнительного комитета.
Спасский муниципальный район
Начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Минсельхозпрода РТ в Спасском муниципальном районе РТ Мухаметов Р.В.
09:00 Актовый зал
Совещание с руководителями организаций
Менделеевский муниципальный район
09:00 Малый зал
Видеоконференция Минобр РТ. Заседание Совета по реализации законодательства о языках Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков
Менделеевский муниципальный район
09:00 Малый зал
Заседание Совета по реализации законодательства о языках РТ при КМ РТ под председательством Премьер-министра РТ И.Ш.Халикова в режиме видеоконференции
Совещание по рассмотрению этно-конфессиональной,
миграционной и общественно–политической ситуации, складывающейся в районе
Высокогорский муниципальный район
Гараев А.Л., Ахметзянов Н.К., Сабирзянов Р.Р.
09:00 Высокогорский районный суд
Судебные заседания
Высокогорский муниципальный район
Архипов В.Д.
09:00 Детский сад № 9 «Рябинушка» п.г.т.Кукмор
Организация и проведение семинара-практикума для воспитателей ДОУ по те-ме «Современные подходы к организации образовательного процесса в условиях ре-ализации ФГОС ДО»
Кукморский муниципальный район
Файзутдинова Р.С.
09:00 МБОУ «Макуловская СОШ»
Обучающий семинар по русскому языку по подготовке к ГИА для учителей русского языка с приглашением преподавателя К(П)ФУ Волковой О.В.
Верхнеуслонский муниципальный район
Ахметова Ф.Ф.
09:30 Сабинская гимназия
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку (устный тур).
Сабинский муниципальный район
Управление образования
10:00 Зал заседаний
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Актанышский муниципальный район
10:00 Малый зал
Брифинг в Кабинете Министров Республики
Татарстан в режиме видеоконференции
Сабинский муниципальный район
КМ РТ
10:00 с. Михайловко
Семинар для заместителей директоров по воспитательной работе на тему «Духовно-нравственное воспитание детей в условиях внедрения ФГОС» на базе МБОУ «Михайловская СОШ»
Муслюмовский муниципальный район
Набиев М. М.
10:00 г. Болгар
Совещание с руководителями дорожно-строительных организаций
Спасский муниципальный район
Глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев
10:00 МБОУ «Кимовская СОШ»
Семинар заместителей директоров общеобразовательных учреждений по учебно-методической работе.
Спасский муниципальный район
Начальник отдела образования исполнительного комитета Спасского муниципального района
Ермилин А.Н.
10:00 п.г.т.Уруссу
Поздравление с 95 летием Прохоровой Зои Ивановны жертвы политических репрессий
Ютазинский муниципальный район
10:00 Уруссинская средняя общеобразовательная школа №2
Семинар-практикум учителей Искусства (Музыки и ИЗО) на тему: «Использование нестандартных заданий по ИЗО, музыке, МХК. Подготовка к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников по Искусству (МХК)»
Ютазинский муниципальный район
10:00 Малый зал
Видеоконференция. Брифинг КМ РТ
Менделеевский муниципальный район
10:00 Центральная библиотека
Центральная библиотека. Совещание библиотекарей района. Подведение итогов районного конкурса буктрейлеров «Остров книжных сокровищ», посвященного Году литературы
Менделеевский муниципальный район
10:00 зал заседаний, 3 этаж
Брифинг в режиме видеоконференции на тему:
Буинский муниципальный район
10:00 Кабинет РИК
Единый приемный день граждан Руководителем ИК
Высокогорский муниципальный район
Гараев А.Л.
10:00 г.Казань
Совещание муниципальных тьюторов по электронному образованию
Высокогорский муниципальный район
Макарова И.Ю.
10:00 районный комиссариат
Визит военного комиссара Республики Татарстан Сергея Николаевича Погодина в Кукморский муниципальный район
Кукморский муниципальный район
С.Д. Димитриев
10:00 Зал заседаний Совета
муниципального района
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан
в режиме видеоконференции
Бавлинский муниципальный район
10:00 ЦИТ РТ
Совещание муниципальных тьюторов
Верхнеуслонский муниципальный район
Халикова А.З.
10:00 с.Печищи
Выездной прием граждан
Верхнеуслонский муниципальный район
В.С. Тимиряев
11:00 Шикшинская сельская библиотека
“Балалар өчен журналлар” - библиографический урок
Сабинский муниципальный район
Отдел культуры
11:00 Совет,
Исполком
Встреча с руководителем ООО «Алан» по вопросам стратегии развития ООО «Алан» на 2016-2020 годы.
Тюлячинский муниципальный район
Мубинов И.В.
11:00 зал заседаний исполнительного комитета ЮМР
Совещание по графикам производства работ.
Ютазинский муниципальный район
11:00 ул.Фомина, д.7
Административная комиссия
Менделеевский муниципальный район
11:00 Малый зал
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан
в режиме видеоконференции
Высокогорский муниципальный район
Тимонина М.Т.
11:00 г.Казань
Республиканский семинар учителей начальных классов "Внедрение ИКТ в образовательный процесс на примере интерактивного курса по математике для начальной школы Учи.ру"
Высокогорский муниципальный район
Хайруллина Р.Х.
13:00 Управление образования
Прием граждан по вопросам предоставления мест для детей в дошкольные образовательные учреждения
Зеленодольский муниципальный район
13:00 Большеныртинская сельская библиотека
“Мамочка любимая” – конкурс рисунков и стихов (Ак калфак)
Сабинский муниципальный район
Отдел культуры
13:00 Кабинет руководителя
Прием граждан
Буинский муниципальный район
13:00 с.Пановка
Снятие сюжета о церкви Николая Чудотворца
Высокогорский муниципальный район
Галаутдинова Л.И., Сабирзянов Р.Р.
13:00 Центральная детская библиотека
Час профориентации
«Профессии будущего»
Бавлинский муниципальный район
Муратова Р.А.
13:00 13:00-15:00 Исполнительные комитеты города и района
15:00 – 17:00 Глава Бавлинского муниципального района
Приемный день
Бавлинский муниципальный район
Хасиятуллин М.Г., Гузаиров И.И.,Шарипов Р.А.
14:00 Органы муниципального управления
Единый приемный день граждан в органах муниципального управления
Зеленодольский муниципальный район
14:00 Малый зал
Прием граждан
Тетюшский муниципальный район
14:00 Детская школа искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных
Тематический урок по сольфеджио с учащимися 2 класса по специальности «Баян» на тему «Особенности музыкальных ладов»
Сабинский муниципальный район
Музыкальная школа
14:00 муниципалитет
Прием по личным вопросам
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Координационный Совет с правоохраниетельными органами Прокурор, РОВД, Авзалов Л.Г., в 15:00ч.
Муслюмовский муниципальный район
Глава ММР
15:00 ул.Фомина, д.7
Штаб по строительству бани
Менделеевский муниципальный район
15:00 ул.Горького, 8/9 каб.420
Совещание по вопросу проектирования сетей водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, газоснабжения и теплоснабжения коттеджного поселка в с.Семиозерка
Высокогорский муниципальный район
Гараев А.Л., Шайдуллин Д.Ф., Хамитов Л.Ф.
15:00 СДК
Конкурс рисунков
Высокогорский муниципальный район
Альдермышский СДК
15:00 Детский сад «Алсу»
Занятие университета культуры «Разноцветная осень», фортепианное отделение
Бавлинский муниципальный район
Муратова Р.А.
16:00 с. Муслюмово
В/к с Главами СП в 16:00 ч.
Муслюмовский муниципальный район
Глава ММР
16:00 д/сад №13
Штаб по кап.ремонту д/сада №13
Менделеевский муниципальный район
16:00 Малый зал
Совещание по подготовке к Новому году
Менделеевский муниципальный район
16:30 г. Болгар
Совещание с жителями аварийных домов
Спасский муниципальный район
Глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев
17:00 Шеморданская сельская библиотека им.Т.С.Назмиева
Вечер «От матерей вся гордость мира» ко Дню матери для женщин клуба «Книгини»
Сабинский муниципальный район
Отдел культуры
18:00 Б.Кибякозинский СДК
Концертная программа фестиваля конкурса «Уятмакчы булсаң халык күңелләрен»
Тюлячинский муниципальный район
Хузин Р.В.
18:00 УСЗ Алина
Встречи по волейболу команд:
Газовик-Лесхоз
Алькеевский муниципальный район
18:00 Алпарово
Встречи по волейболу команд:
Агроколледж-ОУО
Алькеевский муниципальный район
18:00 Челны
Встречи по волейболу команд:
Чув.Брод – Н.Салманы
Алькеевский муниципальный район
18:00 Чувашский Брод
Встречи по волейболу команд:
Борискино - Алпарово
Алькеевский муниципальный район
18:00 Каргополь
Встречи по волейболу команд:
Алькеево-МЧС
Алькеевский муниципальный район
18:00 Шибаши
Встречи по волейболу команд:
Аппаково - ЧЭС
Алькеевский муниципальный район
19:00 Районный дом культуры
Концерт Г.Уразовой и И.Хакимова
Сабинский муниципальный район
Отдел культуры
19:00 Казакларский СК
Концертная программа фестиваля конкурса «Уятмакчы булсаң халык күңелләрен»
Тюлячинский муниципальный район
Гимадиева И.Р.
19:00 УСЗ Алина
Встречи по волейболу команд:
Агроколледж-ОУО
Алькеевский муниципальный район
19:00 РДК
Концерт государственного ансамбля «Ай-кай»
Кукморский муниципальный район
Работники культуры
19:00 Концертный зал
ДК им.М.Джалиля
Юмористическое шоу Рифата Зарипова
Бавлинский муниципальный район
Муратова Р.А.
19:30 Нижне-Симетский сельский клуб
Вечер “Яшьлек уеннары”
Сабинский муниципальный район
Отдел культуры
19:30 Казакларская СБ
“Уятмакчы булсаң халык күңелләрен” фестиваль
Тюлячинский муниципальный район
Рахматуллина А.А.
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Обнаружили ошибку?
Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER