Совещание-планерка

30 сентября 2014 г., вторник
30 сентября исполняющий обязанности руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, а также с руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.
Об оперативной обстановке в городе и районе за минувшую неделю доложил начальник отдела МВД России по Чистопольскому району Олег Денисов.
О работе по содействию занятости и снятию напряженности на рынке труда проинформировал директор Центра занятости населения Владимир Пономарев.
О проведенных общегородских средниках и субботниках и дальнейших планах по очистке и благоустройству города доложил руководитель городского Исполнительноог комитета Виктор Шурыгин.
О деятельности Чистопольского отделения Русского географического общества рассказал руководитель местного отделения РГО Сергей Салеев.
Итоги работы предприятий сельского хозяйства за неделю подвёл начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Иван Чурин.
В завершение планёрки Дмитрий Иванов сделал анализ основных мероприятий прошедших 7 дней и определил главные задачи на предстоящую неделю.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International