Вести с волейбольных площадок

22 октября 2014 г., среда

Все игры были сложные и очень напряженные. Команды были очень подготовленные, в итоге места среди юношей распределись так:

1 место- Балтаси

2 место- Алексеевское (тренер Елдашев К.П.)

3 место-Сарманово из 12 команд

Среди девушек:

1 место – Алексеевское ( тренер Петряев С.В.)

2 место – Сарманово

3 место-Кукмор из 15 команд.

Традиционно называем имена чемпионок республики нашего  района – это:

Савченкова Виктория, Солодова Ксения, Пайрамова Арина, Хайруллина Аида, Сержан Елена, Муртазина Ильзиза, Чунина Катя, Юртаева Ирина,  Астафьека Екатерина, Семина Юлия.

"Все наши спортсмены и мальчики и девочки проявили себя очень достойно. Сильнейшая физическая усталость, эмоциональное перенапряжение, боль в мышцах не сломали их. Победу в каждой партии буквально выдирали потом и кровью. Но все получилось. Все смогли! Спасибо Вам! Продолжайте заниматься этим прекрасным видом спорта! Успехов Вам в будущем." - поделился своими впечатлениями тренер- преподаватель  Петряев С.В.