Прошло расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

24 октября 2014 г., пятница
 23 октября 2014 года в большом зале администрации прошло расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. С анализом деятельности комиссии за 9 месяцев выступила ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав А.Г. Галлямова. О состоянии преступности среди несовершеннолетних в районе по итогам 9 месяце доложил начальник ПДН отдела МВД России по Заинскому району П.Н. Минеев. Об итогах проведения мониторинга эмоционально-личностной сферы обучающихся начальных классов общеобразовательных организаций района было заслушано выступление заместителя начальника Управления образования Н.В. Васильевой. Актуальные проблемы профилактики наркомании в подростковой среде Заинского муниципального района и путях решения данной проблемы раскрыла подростковый врач-нарколог ЦРБ Л.С. Саримова.