августа 2014 г.
Зал видеоконференций
Видеоконференции (по отдельному плану)

руководители района
Малый зал заседаний
Совместное заседание аппаратов Совета и Исполнительного комитета по подведению итогов работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период.

Чершинцев В.С.
Стадион "Яшьлек"
Проведение районных соревнований по футболу среди предприятий, организаций и сельских поселений
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Маннанов М.Г.
г.Елабуга
VII Всероссийская Спасская ярмарка

Заседание административной комиссии Буинского муниципального района

Совет Кукморско-го муниципально-го района
Аппаратное совещание с сотрудниками Районного Совета, Исполкома и начальниками территориальных служб

Рахматуллин Р.Ш.
Деревня Малое Мереткозино
В деревне Малое Мереткозино прошел удивительный праздник- День Села под названием "Мое село- моя гордость".

Малый зал заседаний
Республиканское совещание в режиме видеоконференции.

Чершинцев В.С.
Зал заседаний, 2 этаж
Видеоконференция Республиканское совещание по вопросам: 1. Реализация республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок). 2. Реализация программы строительства дорог. 3. Агропромышленный комплекс РТ. 4. Модернизация жилищно-коммунального хозяйства и улучшение качества предоставляемых услуг. Проводит Премьер-министр РТ И.Ш.Халиков.
Бугульминский муниципальный район

Касымов И.А.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1.Реализация республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок). 2. Реализация программы строительства дорог. 3. Агропромышленный комплекс Республики Татарстан. 4. Модернизация жилищно-коммунального хозяйства и улучшение качества предоставляемых услуг. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.

Работа группы экспертов проекта «Татарстан-2030» в рамках разработки Стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года

Зал заседаний Совета муниципального района
Еженедельное Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова

Совет Кукморского муниципального района
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Реализация республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок). 2. Реализация программы строительства дорог. 3. Агропромышленный комплекс Республики Татарстан. 4. Модернизация жилищно-коммунального хозяйства и улучшение качества предоставляемых услуг. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.

Рахматуллин Р.Ш.
Молодежный парк мкр.Солнечный
Субботник в Молодежном парке

с.Альшихово, ул.Полевая, д.37