августа 2014 г.

С.Ф.Юнусова

Калимуллин Р.Г.
г. Зеленодольск
Курсы повышения, направленные на повышение межведомственного взаимодействия по противодействию экстремистским религиозным организациям, на получение знаний и выработку навыков по выявлению представителей радикального ислама и их идеологических доктрин

Ахметзянов Н.К.
с.В.Гора, ул.Мичурина, д. 20. кв.10
Торжественное чествование Зиннятуллиной М.Г. в связи с 90-летием

Галаутдинова Л.И.
Зал заседаний, 2 этаж
Видеоконференция Республиканское совещание по вопросу: 1. Реализация республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечение их доступности для маломобильных групп населения, модернизация и повышение энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. Агропромышленный комплекс РТ. Проводит Президент РТ Р.Н.Минниханов.
Бугульминский муниципальный район

Касымов И.А.
с.В.Гора, ул.Луговая, д.10, кв.17
Торжественное чествование Сибишева Ф.И. в связи с 90-летием

Галаутдинова Л.И.
УСЗ «Биектау»
Торжественная церемония открытия бюста в память чемпиона по национальной борьбе – Данила Галеева

Калимуллин Р.Г.
зал заседаний, 3этаж
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросу: 1. Реализация республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечение их доступности для маломобильных групп населения, модернизация и повышение энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. Агропромышленный комплекс Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.

Досуговый центр
Мероприятие, посвященное Дню строителя