Совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и аппаратом Совета района
Верхнеуслонский муниципальный район
Зиатдинов М.Г.
07:45 Кабинет руководителя Исполкома
Совещание у руководителей ИК
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И.
08:00 Шумбутская СОШ
Семинар-совещание руководителей образовательных учреждений
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Садиков И.М.
08:00 г. Болгар
Приём граждан начальником Управления Президента Республики Татарстан по работе с обращениями граждан – Розой Рифкатовной Килькеевой.
Спасский муниципальный район
Помощник главы Спасского муниципального по вопросам противодействия коррупции
Купоросов Е.В.
08:00 нет
Семинар для председателей Советов общественных организаций ветеранов Буинского, Дрожжановского, Тетюшского, Апастовского, Камско-Устьинского, Кайбицких муниципальных районов
Буинский муниципальный район
09:00 Центр детского творчества
Семинар на тему: «Проблемы реализации ФГОС в ДОО»
Сабинский муниципальный район
Гумерова Л.М., заведующие, ст.воспитатели
09:00 муниципалитет, каб.325
Еженедельные планерки с руководителями ТОС города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Комаров Р.Ф.
09:00 По отдельному графику
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (устный тур)в Д.Р.
Высокогорский муниципальный район
Юнусова С.Ф.
Хазиахмедов Д.Р.
09:00 г. Казань, ул. Журналистов, 30а
Обучение в системе Республики Татарстан «Единая информационная система кадрового состава государственной гражданской службы Республики Татарстан и муниципальной службы в Республике Татарстан»
Высокогорский муниципальный район
Назмутдинова А.И., Хусаинова Л.Х.
09:00 ВСОШ №1
Районный семинар учителей истории и обществознания
Высокогорский муниципальный район
Юнусова С.Ф.
09:00 г.Мамадыш
Выезд в г.Мамадыш представителей УСХ для обмена опытом
Высокогорский муниципальный район
Каримов Р.З.
09:00 г.Казань
Второй этап обучения специалистов кадровой службы работе в государственной информационной системе РТ «Единая информационная система кадрового состава государственной гражданской службы РТ и муниципальной службы в РТ»
Буинский муниципальный район
09:00 г.Буинск
Сороковое заседание Буинского городского Совета
Буинский муниципальный район
09:00 МБОУ «СОШ с.Сардекбаш»
Проведение экспертизы (МБОУ «СОШ с.Сардекбаш») с выездом
Кукморский муниципальный район
Махмудова Г.Р.
09:00 МБОУ « Гимназия № 1 Ч.Т. Айтмато-ва п.г.т. Кукмор»
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку
(устный тур)
Кукморский муниципальный район
Тухватуллин А.Х.
09:00 ЦСОН "Тылсым"
В рамках семейного клуба «Домашний очаг», проведение праздничного мероприятия, посвящённое ко Дню матери на тему: «Ключи к семейному счастью» для родителей, состоящих на межведомственном учёте.
Кукморский муниципальный район
Мубаракова Н.М.
09:00 г. Казань
Семинар обучение «Единая информационная система кадрового состава государственной гражданской службы в Республики Татарстан и муниципальной службы в республики Татарстан»
Верхнеуслонский муниципальный район
Никитина Л.Н.
09:00 Рабочий кабинет
Заседание жилищной комиссии
Верхнеуслонский муниципальный район
Хакимзянов Л.С.
09:15 муниципалитет, каб.301
Заседание штабов по строительству и вводу жилья
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Габдуллин И.А.
09:30 Кильдебякская СОШ
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку (устный тур)
Сабинский муниципальный район
Капитонова Г.Т., Сунгатова Ф.И., Галимзянова Р.М.
10:00 муниципалитет, каб.301
Заседания межведомственных комиссий по ликвидации задолженности по налогам и сборам
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Каюмов А.М.
10:00 Актовый зал
Заседание Антитеррористической комиссии по вопросам охраны религиозных учреждений
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Хабибуллин Р.Х.
10:00 г. Болгар
Совещание на объекте «Строительство крытого плавательного бассейна с тренажерным залом в г.Болгар»
Спасский муниципальный район
10:00 кабинет главы
Встреча с членами выездного мониторинга психолого-педагогической службы МО и Н РТ
Буинский муниципальный район
10:00 исполнительный комитет Малобуинковского СП
Заседание Общественного совета в Малобуинковском сельском поселении
Буинский муниципальный район
10:00 Райисполком (20 кабинет)
Заседание президиума Совета Бавлинского РОСТО (ДОСААФ)
Бавлинский муниципальный район
Самонина С.П.
10:00 образовательные организации
Организация Всероссийского конкурса «КИТ»
Кукморский муниципальный район
Хисматова Р.Ф.
10:00 МБОУ «СОШ №4 п.г.т. Кукмор»
Семинар по подготовке к ЕГЭ совместно с ИРО РТ
Кукморский муниципальный район
И.В. Иванова
11:00 Совет Кошки-Теняковского СП
Заседание Совета Кошки-Теняковского сельского поселения
Буинский муниципальный район
12:00 г.Бугульма
Первенство РТ по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р.
Высокогорский муниципальный район
Сибгатуллин А.Х.
12:00 с.Макулово
Парламентский урок
Верхнеуслонский муниципальный район
Зиатдинов М.Г.
13:00 г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 24
Семинар-совещание по вопросам осуществления закупок в соответствии с положениями Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
Высокогорский муниципальный район
Давлетшин А.Б.
13:00 Совет Старотинчалинского СП
Заседание Совета Старотинчалинского сельского поселения
Буинский муниципальный район
13:00 Реабилитацион-ный центр
Семинар-практикум для родителей:
«Досуг семьи. Место ребенка в нем»
Кукморский муниципальный район
Р.Г.Галиахметова
13:00 Зал заседаний Совета
Совещание руководителей образовательных учреждений
Верхнеуслонский муниципальный район
Мусина Ф.И.
13:30 Зал заседаний, 3 этаж
Заседание ордерной комиссии
Бугульминский муниципальный район
Конков М.В.
13:30 Высокогорский районный суд РТ 1
Иск Марданов А.И., о признании незаконным решения в отказе на предоставлении земельного участка
Высокогорский муниципальный район
Шамгунова Л.А.
14:00 видеоконференция
Участие в совещании по вопросу информатизации отрасли здравоохранения Республики Татарстан
Сабинский муниципальный район
Сиразеев З.Ф.
14:00 муниципалитет, каб.217
Административная комиссия
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Комаров Р.Ф.
14:00 106 каб.
Заседание административной комиссии
Бугульминский муниципальный район
Галиуллин А.Р.
14:00 Управление образованием
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Бугульминского МР
Бугульминский муниципальный район
Мухаметов Ф.В.
14:00 СОШ № 9, музей
Встреча с представителями Совета ветеранов Бугульминского МР
Бугульминский муниципальный район
Гайфуллина Л.А.
14:00 Зал заседаний, 2 этаж
Видеоконференция Совещание по вопросу информатизации отрасли здравоохранения РТ
Бугульминский муниципальный район
Гуров В.И.
14:00 Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу информатизации отрасли здравоохранения
Республики Татарстан
Высокогорский муниципальный район
Шарафеев Э.Ф.
14:00 Ст.Высокая, ул.Советская, д.13
Судебное заседание
Высокогорский муниципальный район
Шеваловская Л.Ж.
14:00 Райисполком
Заседание административной комиссии
Бавлинский муниципальный район
Самонина С.П., Осипова А.С.
14:00 Зал заседаний Совета муниципального района
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу информатизации отрасли здравоохранения
Республики Татарстан
Бавлинский муниципальный район
Минздрав РТ
14:00 Кукморский районный Совет
Заседание постоянной комиссии по социальной политике
Кукморский муниципальный район
Каримуллина Р.А.
14:30 Зал заседаний Совета
Обучающий семинар по вопросам охраны труда
Верхнеуслонский муниципальный район
Хурматуллина Л.И.
15:00 Кукморский районный Совет
Заседание постоянной комиссии по градостроительному и жилищно-коммунальному хозяйству, природным ресурсам и земплепользованию
Кукморский муниципальный район
Каримуллина Р.А.
16:00 муниципалитет, каб. 325
Совещание по капитальному ремонту МКД
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Богданчиков Н.А.
16:00 Зал заседаний, 3 этаж
Заседание комиссии по легализации доходов населения
и повышения уровня жизни
Бугульминский муниципальный район
Булгаков М.Р.
Гайсина А.А.
17:00 Зал заседаний
Выездное совещание Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ по ускорению реализации оформления договоров выкупа
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И.
17:00 Центральная библиотека
Занятие клуба любителей русской поэзии “Вдохновение” “Мудрейший из великих”
По жизни и творчеству персидского поэта, философа, математика, астронома, астролога Омара Хайяма
Бавлинский муниципальный район
Центральная библиотека
19:00 Шибашский СДК
Концерт Аппаковского СП в рамках районного фестиваля посвященного Году литературы и 70-летия Победы в ВОВ «Строки опаленные войной»
Алькеевский муниципальный район
19:00 РДК
Концерт Р.Хасанова «Ашыкма вакыт»
Кукморский муниципальный район
Центр культуры, РДК
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Обнаружили ошибку?
Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER