Отборочный тур районного фестиваля-конкурса народного танца «Мир танца!»
Бавлинский муниципальный район
МКУ "Отдел образования Бавлинского муниципального района РТ"
с.Верхний Услон
Поздравление Главы Верхнеуслонского муниципального района М.Г.Зиатдинова с Днем матери через районную газету «Волжская новь»
Верхнеуслонский муниципальный район
07:30 Малый зал заседаний Совета
Совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и аппаратом Совета района
Верхнеуслонский муниципальный район
Зиатдинов М.Г.
07:45 Кабинет РИКа
Ежедневное совещание у руководителя исполнительного комитета
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И.
08:00 муниципалитет, каб. 325
Совещание по капитальному ремонту МКД
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Богданчиков Н.А.
08:00 Богатые Сабы
Финальный этап Спартакиады муниципальных служащих по бадминтону
Алькеевский муниципальный район
08:00 Набережные Челны
Открытый форум работающей молодежи «В единстве наша сила»
Алькеевский муниципальный район
08:00 Аксубаево
Участие в Первенстве РТ по мини-футболу среди юниоров 1998-1999 г.р
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Маннанов М.Г.
08:00 Зал заседаний, 2 этаж
Видеоконференция
Совещание по вопросу подведения итогов летней оздоровительной кампании 2014 года и постановки задач на 2015 год. Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев
Бугульминский муниципальный район
Гайфуллина Л.А.
08:00 Б.Битаманская СОШ
Двухдневный тренинг по программе "Преобразование обучения для 21 века" (Сингапурская методика)
Высокогорский муниципальный район
Хайруллина Р.Х.,
Макарова И.Ю.,
Степанова Е.Н.
08:00 Мемдельская СОШ
IV Республиканский конкурс проектно-исследовательских и творческих работ учащихся 9-11 классов «Я выбираю село»
Высокогорский муниципальный район
Яруллина М.Р.
08:00 п.г.т.Богатые Сабы
Финальный этап Республиканской Спартакиады муниципальных служащих
Буинский муниципальный район
08:00 Рабочий кабинет
Совещание с аппаратом Совета по текущим вопросам
Верхнеуслонский муниципальный район
Никитина Л.Н.
08:00 Рабочий кабинет
Рабочее совещание с начальниками отделов Исполнительного комитата по итогам работы за неделю
Верхнеуслонский муниципальный район
Хакимзянов Л.С.
08:15 администрация
Внутреннее совещание с аппаратами Совета, исполнительных комитетов города и района (ежедневно)
Агрызский муниципальный район
08:30 Кабинет РИКа
Совещание по вопросу электроснабжения домов участковых уполномоченных полиции
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И.
09:00 АСОШ №2
Совещание директоров школ
Алексеевский муниципальный район
09:00 ВСОШ№3
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (практика)
Высокогорский муниципальный район
Билалов Р.А.
09:00 г.Набережные Челны
Республиканский фестиваль-конкурс национального татарского искусства «Бэхет йолдызы»
Высокогорский муниципальный район
Владимирова Н.А.,
Валеева И.А.
09:00 ВСОШ№2
Зональный семинар по вопросам внедрения ВФСК ГТО
Высокогорский муниципальный район
Владимирова Н.А.,
09:00 ДООЦ "Каскад"
Эстафета в группах начальной подготовки
Высокогорский муниципальный район
Уткин Э.Р.
09:00 Буинский краеведческий музей
Выездной республиканский семинар работников музеев
Буинский муниципальный район
09:00 МБОУ « СОШ №3 п.г.т. Кукмор»
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности (практика)
Кукморский муниципальный район
Тухватуллин А.Х.
09:00 Детский сад № 1 «Березка» п.г.т.Кукмор
Семинар-практикум для воспитателей по теме «Новые подходы в обучении детей государственным языкам РТ в детском саду»
Кукморский муниципальный район
Файзутдинова Р.С.
09:00 МБОУ «СОШ №4 п.г.т. Кукмор»
Семинар учителей татарского языка и ли-тературы «Яна буын стандартларын тор-мышка ашыруда системалы-эшччәнлекле якын килү»
Кукморский муниципальный район
Галиева З.Р.
09:00 Реабилитационный центр
Социально-творческая реабилитация. Конкурс детских рисунков «Вот такая моя мама».
Кукморский муниципальный район
Р.Г.Галиахметова
09:00 рабочий кабинет
Совещание по сбору средств в Фонд «Возрождение»
Верхнеуслонский муниципальный район
Касимов В.В.
09:30 Высокогорский районный суд
Участие в судебном заседание по рассмотрению иска прокурора района к Крылову А.И. «О возврате сторон в первоначальное положение»
Высокогорский муниципальный район
Шамгунова Л.Г.
09:30 г.Казань, Минфин РТ
Совещание по вопросам исполнения местных бюджетов за октябрь 2014 года, ожидаемого исполнения за ноябрь и декабрь 2014 года
Буинский муниципальный район
10:00 г. Болгар
Еженедельное совещание о ходе строительства объектов в Спасском муниципальном районе
Спасский муниципальный район
Глава Спасского муниципального района Нугаев К.А.
10:00 п.г.т. Богатые Сабы
Участие сборной команды муниципальных служащих в финале Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан по бадминтону п.г.т. Богатые Сабы с 28 по 30 ноября 2014 года
Спасский муниципальный район
Начальник отдела по делам молодёжи,спорту и туризму исполнительного комитета Спасского муниципального района Валиахметов А.Н.
10:00 Кабинет руководителя аппарата Совета
Совещание по обновлению фотобанка района
Высокогорский муниципальный район
Газеев Н.А.
10:00 г.Казань
Пленум Совета региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) РТ по вопросу «О роли ветеранских организаций во взаимодействии с представительными и исполнительными органами власти в обеспечении активного долголетия пенсионеров»
Буинский муниципальный район
10:00 исполнительный комитет Новочечкабского СП
Заседание Общественного совета в Новочечкабском сельском поселении
Буинский муниципальный район
10:00 г.Казань
Заседание консультативного комитета по вопросам предпринимательства с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова в рамках Второго Казанского форума «Евразийская интеграция: достижения и проблемы»
Буинский муниципальный район
10:30 Высокогорский районный суд
Участие в судебном заседание по рассмотрению иска прокурора района к Галимовой З.Н. «О возврате сторон в первоначальное положение»
Высокогорский муниципальный район
Шамгунова Л.Г.
11:00 муниципалитет, каб.311
Заседание Общественного совета по субъектам малого и среднего предпринимательства
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Каюмов А.М.
11:00 г. Болгар
Совещание по долгам за коммунальные услуги, по тарифам.
Спасский муниципальный район
Глава Спасского муниципального района Нугаев К.А.
11:00 г.Казань, ул.Павлюхина, д.73(Татарская государственная филармония им Г.Тукая)
Очередной пленум Республиканского Совета региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) с повесткой дня: «О роли ветеранских организаций во взаимодействии с представительными и исполнительными органами власти в обеспечении активного долголетия пенсионеров»
Высокогорский муниципальный район
Шигабутдинов Б.С.
11:00 Музей поэта Ф.Яруллина
«Жэннэт энилэрнен аяк астында»- мероприятие посвященное Дню матери по произведениям поэта Ф.Яруллина
Бавлинский муниципальный район
МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района РТ"
12:00 Центральная библиотека
Беседа, викторина «Бэхет хэм тынычлыкпо жизни и творчеству писателя-классика Шариф Камала
Бавлинский муниципальный район
Центральная библиотека
13:00 РДК
Концерт ко Дню матери с участием женщин матерей "Дети войны", участниками конкурса "Куркем гаилэ" ("Идеальная семья")
Алексеевский муниципальный район
13:00 СДК района
Тематические вечера ко дню матери. «Моя мама-работник культуры»
Тукаевский муниципальный район
Работники культуры
13:00 г. Болгар
Рабочий объезд района
Спасский муниципальный район
Глава Спасского муниципального района Нугаев К.А.
13:00 г.Казань, ул. Дзержинского, д.10
Совещание по вопросу предоставления недостающих исходных данных для внесения изменений в Схему территориального планирования района
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И., Хамитов Л.Ф.
14:00 Молодежный центр
Школы города и района.
Подростковые клубы по месту жительства.
Торжественное мероприятие, посвященное Дню матери
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Загрутдинова Р.К.
Хайруллин Р.Г.
14:00 ДДТ
Тематический вечер «Мама мила мама!»
Алькеевский муниципальный район
14:00 Национальный культурный центр «Казань»
Торжественная церемония награждения победителей Республиканского конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних»
Бугульминский муниципальный район
Мухаметов Ф.В.
14:00 НКЦ Казань, ул.Пушкина, д.86
Торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса "Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних РТ"
Высокогорский муниципальный район
Галаутдинова Л.И.
14:00 г.Казань, НКЦ «Казань»
Торжественная церемония награждения победителей Республиканского конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних РТ»
Буинский муниципальный район
14:00 Совет Черки-Гришинского СП
Заседание Совета Черки-Гришинского сельского поселения
Буинский муниципальный район
14:00 администрация
Работа по оказанию бесплатной юридической помощи одиноким и многодетным матерям в рамках мероприятий, посвященных Дню матери
Агрызский муниципальный район
14:00 Краеведческий музей
Межрегиональный семинар учителей тат.языка и воспитателей детских
садов
Совещание по вопросу реализации алкогольной продукции
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Каюмов А.М.
15:00 ЦДК
Тематическая концертная программа «Тепло твоих рук», посвященная Международному дню матери
Высокогорский муниципальный район
Калимуллин Р.Г.
15:00 Совет Исаковского СП
Заседание Совета Исаковского сельского поселения
Буинский муниципальный район
15:00 дворец культуры
Мероприятием посвященное ко Дню матери
Агрызский муниципальный район
15:30 Зал заседаний
Заседание комиссии по профилактике правонарушений в Высокогорском муниципальном районе
Высокогорский муниципальный район
Шамгунова Л.Г.
16:30 Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу подведения итогов летней оздоровительной кампании 2014 года и постановки задач на 2015 год. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
Высокогорский муниципальный район
Губайдуллина Л.Ш.
16:30 Зал заседаний Совета муниципального района
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу подведения итогов летней оздоровительной кампании 2014 года и постановки задач на 2015 год. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
Бавлинский муниципальный район
Минмолодежи РТ
17:00 г. Болгар
«День матери» концертная программа в районном доме культуры
Спасский муниципальный район
Начальник МУ «Отдел культуры Исполнительного комитета Спасского муниципального района
Низамов Ф.Ш.
17:00 РДК
День матери
Ютазинский муниципальный район
18:00 Спортзалы СОШ
Чемпионат района по волейболу среди мужских команд организаций и сельских поселений сезона
2014-2015 года
Алькеевский муниципальный район
19:00 Шибашинский СДК
Концерт в рамках районного фестиваля посвященного Году литературы и 70-летия Победы в ВОВ «Строки опаленные войной»
Алькеевский муниципальный район
19:00 с.Усады
Конкурсная концертная программа «Твой ласковый образ»