Поздравление руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района с Днем энергетика через официальный сайт района
Верхнеуслонский муниципальный район
Зиатдинов М.Г.
Ледовый Дворец Спорта «Татнефть-Арена», г. Казань
Участие делегации района в Республиканской Новогодней Ёлке
Верхнеуслонский муниципальный район
Биктагирова Н.Г.
07:00 муниципалитет, каб.201
Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Шайхатаров Р.А.
07:00 Зал заседаний, 2 этаж
Совещание с руководителями района
Буинский муниципальный район
07:00 ДК им. Мусы Джалиля
Аппаратное совещание
Бавлинский муниципальный район
Гатиятуллин Р.Х.
07:00 районный Совет
Совещание с руководителями силовых (правоохранительных) структур района
Кукморский муниципальный район
Димитриев С.Д.
07:00 Кабинет Главы Камско-Устьинского МР
Совещание с заместителями при Главе Камско-Устьинского МР
Камско-Устьинский муниципальный район
07:15 районный Совет
Совещание с руководством УСХиП и руководителями предприятий – партнеров и с сотрудниками Районного Совета, Исполкома и начальниками территориальных служб
Кукморский муниципальный район
Димитриев С.Д.
07:30 Малый зал заседаний Совета
Совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и аппаратом Совета района
Верхнеуслонский муниципальный район
Зиатдинов М.Г.
07:45 Кабинет руководителя Исполкома
Ежедневное совещание у руководителя исполнительного комитета
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И.
08:00 ЦКИНТ им. Горького конференц-зал С
Совещание с руководителями предприятий и организаций
Зеленодольский муниципальный район
08:00
Исполнительный комитет ,116 кабинет
Аппаратное совещание Руководителя Исполнительного комитета
Тукаевский муниципальный район
Руководитель Исполнительного комитета ,организационный отдел
08:00 Зал заседаний, 2 этаж
Совещание «Деловой понедельник»
Бугульминский муниципальный район
Закиров Л.Р.
08:00 Зал заседаний - Актовый зал здания Администрации г.Мензелинска и Мензелинского района РТ
Совещание с участием Главы района, Руководителя Исполнительного комитета , руководителей организаций, глав сельских поселений
Мензелинский муниципальный район
08:00 ДК им. Мусы Джалиля
Заседание антитеррористической комиссии
Бавлинский муниципальный район
08:00 районный Совет
Аппаратное совещание с сотрудниками Районного Совета, Исполкома и начальниками территориальных служб
Кукморский муниципальный район
Димитриев С.Д.
08:00 Рабочий кабинет
Совещание с аппаратом Совета по текущим вопросам
Верхнеуслонский муниципальный район
Никитина Л.Н.
08:00 Зал заседаний
Совещание с аппаратом Совета, исполкома, руководителями муниципальных учреждений, еженедельное совещание с главами поселений
Камско-Устьинский муниципальный район
08:30 муниципалитет
Еженедельные планерки с руководителями подведомственных учреждений
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Богданчиков Н.А., Комаров Р.Ф., Загрутдинова Р.К.
08:30 муниципалитет, каб.203
Совещания с руководителями подведомственных управлений, служб и отделов
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Габдуллин И.А.
08:30 муниципалитет, каб.301
Совещания с руководителями подведомственных управлений, служб и отделов
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Каюмов А.М.
09:00
Зал заседаний
Совещание с руководителями хозяйствующих субъектов Тукаевского муниципального района
Тукаевский муниципальный район
Глава муниципального района, организационный отдел
09:00 Актовый зал
Совещание с руководителями структурных подразделений в форме "деловой понедельник"
Торжественное чествование Даутова Л.Х. в связи с 90-летием
Высокогорский муниципальный район
Калимуллин Р.Г.
09:00 Кабинет Руководителя Исполкома
Совещание по вопросу обеспечения электричеством объектов строительства
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И.
09:00 С.Высокая Гора, ст.Киндери, П.Дачное
Выездная комиссия по контролю за реализацией нелегального алкоголя и спиртосодержащей продукции
Высокогорский муниципальный район
Хайрутдинова Ф.Ф.
09:00 ВСОШ№1
Муниципальный этап республиканской олимпиады школьников по татарскому языку для русских групп русских школ
Высокогорский муниципальный район
Юнусова С.Ф.
09:00 Управление образования (ИМЦ)
Обучение пенсионеров района основам ИКТ "ИКТ долголетие"
Кукморский муниципальный район
Набиев Т.Г., старший методист Управления образования
09:00 РДК
Совещание с руководителями ЦК, МЦБ, музея, ДШИ о планируемых на неделю мероприятиях и задачах по их выполнению
Кукморский муниципальный район
Нуриев Р.Б.
09:00 МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Большой Кукмор»
Муниципальный этап республиканской олимпиады по татарскому языку для учащихся русскоязычных групп школ с русским языком обучения
Кукморский муниципальный район
Тухватуллин А.Х.
09:30 Зал заседаний, 2 этаж
Видеоконференция
Совещание с представителями муниципальных образований РТ
Бугульминский муниципальный район
Гуров В.И.
09:30 Малый зал
Совещание Минздрава в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований Республики Татарстан
Высокогорский муниципальный район
Шарафеев Э.Ф.
09:30 Институт экономики управления и права
III Республиканская конференция предпринимателей Республики Татарстан
Высокогорский муниципальный район
Иманаев И.Р.,
Карамов Г.Г.
09:30 Зал заседаний Совета Бавлинского муниципального района
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований Республики Татарстан
Бавлинский муниципальный район
Минздрав РТ
09:30 Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований Республики Татарстан
Камско-Устьинский муниципальный район
10:00 управление здравоохранения
Еженедельные планерки с руководителями лечебных учреждений
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Хайруллин Р.Г.
10:00 муниципалитет, каб.301
Еженедельные планерки с главами МО сельских поселений
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Хайдарова Н.М., Грушин А.И.
10:00 ул. Локомотивная, д.1
Открытие музея в эксплуатационном локомотивном депо Бугульма
Бугульминский муниципальный район
Гарафутдинов В.В.
10:00 ГАУ "IT-парк"
Обучение по работе в системе администрирования интернет-ресурса "Официальный портал правовой информации РТ"
Высокогорский муниципальный район
Салахутдинов И.И.
11:00 Зал заседаний, 2 этаж
Видеоконференция
Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда,
занятости и социальной защиты РТ учреждений
Бугульминский муниципальный район
Купче Т.К.
Резванова Э.Н.
11:00 Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда,
занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений
Высокогорский муниципальный район
Газизуллина Л.Ш., Гайнутдинова Р.Х.
11:00 Зал заседаний Совета Бавлинского муниципального района
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений
Бавлинский муниципальный район
Минтрудсоцзащиты РТ
11:00 Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений
Камско-Устьинский муниципальный район
13:00 г. Казань, ГК Корстон
Торжественная церемония награждения победителей ежегодных республиканских конкурсов «Эколидер» и «Человек и природа» . Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Бавлинский муниципальный район
13:30 Арбитражный суд РТ
Судебное заседание по иску заместителя прокурора РТ о признании п. 4.3.2. договора аренды недействительным
Высокогорский муниципальный район
Шамгунова Л.Г.
14:00 Отдел образования
Заседание Совета РОО по вопросу представления к награждению педагогических работников Почетной грамотой РТ
Высокогорский муниципальный район
Гаязов Р.Р.
14:30 РДК
Семинар-совещание по вопросам охраны труда, специальной оценки условий труда
Высокогорский муниципальный район
Галаутдинова Л.И.
15:00 г.Казань
Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по боксу среди юниорок 1997-1998 г.р., девушек 1999-2000 г.р. и девочек 2001-2002 г.р.
Высокогорский муниципальный район
Губаев Э.Д.
15:00 МФЦ “Ватан”
Совещание по подведению итогов 2014 года
Бавлинский муниципальный район
Гатиятуллин Р.Х., Самонина С.П., Шарипов Р.А.
15:00 Зал заседаний
Совещание с общественными организациями
Камско-Устьинский муниципальный район
16:00 муниципалитет, каб.301
Совещание по переводу подвесных линий связи в подземные коммуникации
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Богданчиков Н.А.
16:00 муниципалитет, каб. 325
Совещание по капитальному ремонту МКД
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Богданчиков Н.А.
18:00 Открытие Центральной елки
На площади перед парком Победы
Актанышский муниципальный район
Галиева А.Х., Сираев И.Н.
18:30 ФГБОУ ВПО «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма» по адресу: г.Казань, Деревня Универсиады, 35 (большой концертный зал)
Торжественное мероприятие «СПОРТСМЕН ГОДА»
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И., Миннибаев Н.Н.
19:00 РДК
Большой концерт, посвященный закрытию Года культуры.
Кукморский муниципальный район
Управление культуры, центр культуры, РДК, СДК
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Обнаружили ошибку?
Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER