Презентация книги «География Буинского муниципального района»
Буинский муниципальный район
10:00 Кукморский краеведческий музей
Экскурсия в Кукморский краеведческий музей для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в приемных семьях Кукморского района
Кукморский муниципальный район
Гаптелганиева Н.Н.
10:00 с. Клянчеево
Вечер отдыха
Камско-Устьинский муниципальный район
11:00 д. Текашево
«Трудовой десант» - акция по чистке и уборке снега пожилым
Менделеевский муниципальный район
11:00 ООО "Восток"
Сельскохозяйственный семинар на базе ООО «Восток»
Кукморский муниципальный район
Халиуллин Р.Ш.
11:00 Нурмабашский СК
Праздник валенки
Кукморский муниципальный район
Работники культуры
11:30 Брюшлинская библиотека
Устный журнал «Рождество-светлый праздник»
Менделеевский муниципальный район
12:00 ДЮСШ «Айсберг»
1 этап X Спартакиады учащихся Республики Татарстан по хоккею среди девушек 1998-2000 г.р. 12.00-13.15 ч. Менделеевск-Актаныш; 14.00-15.15. ч. Заинск-Актаныш; 16.00-17.15 ч. Менделеевск-Заинск.
Менделеевский муниципальный район
13:00 УСЗ «Биектау»
Товарищеская встреча по волейболу среди команд с. В. Гора, с. Дубъязы, пос. Дачное
Высокогорский муниципальный район
Отдел по делам молодежи и спорту
13:00 П.г.т.Кукмор ледовый дворец
Турнир на призы Федерация хоккея РТ среди мальчиков 2006 г.р.
Высокогорский муниципальный район
Отдел по делам молодежи и спорту
13:00 Кабинет главы
Прием граждан
Буинский муниципальный район
13:30 РДК
Новогодняя елка Главы Верхнеуслонского муниципального района
Верхнеуслонский муниципальный район
Никитина Л.Н. Назарова М.Ю.
15:00 УСЗ «Биектау»
«Веселая новогодняя эстафета»
Высокогорский муниципальный район
Отдел по делам молодежи и спорту
15:00 С.Каймары
Кирилло-белозерская церковь
Церковная служба
Высокогорский муниципальный район
о.Софроний
15:00 С.Пановка
Храм Часовня
Церковная служба
Высокогорский муниципальный район
о.Андрей
15:30 Ледовый Дворец
Массовое катание
Высокогорский муниципальный район
Отдел по делам молодежи и спорту
16:00 Возле центральной елки
Новогоднее представление, развлекательная программа. ОДМС. Новогодние игры у Рождественской елки
«Высокогорские старты»
Высокогорский муниципальный район
Отдел по делам молодежи и спорту
Высокогорский СДК
17:00 С.В.Гора Храм Рождества Пресвятой Богородицы
Церковная служба
Высокогорский муниципальный район
о.Иоанн Державин
17:30 ДЮСШ «Айсберг
Праздничные катания на коньках для населения города 17.30-21.00 ч
Менделеевский муниципальный район
17:30 Спорткомплекс пос.ж/д.ст.В.Гора
Веселые старты «Ура-каникулы»
Высокогорский муниципальный район
Отдел по делам молодежи и спорту
18:00 РДК «Юность»
«После нашей эры»» - показ к/ф, боевик, Россия
Менделеевский муниципальный район
18:00 г. Менделеевск площадь ДК им. С. Гассара
Игровая программа «Снежные забавы»
Менделеевский муниципальный район
18:00 Молодежный парк
Музыкально-игровая программа (СОШ №5 г.Буинска)
Буинский муниципальный район
18:00 Пл.Октября
Массовое гуляние, диско- программа «В ночь под Рождество»
Бавлинский муниципальный район
18:00 Починок Кучуковский СДК
Концерт марийского ансамбля «Ош Пеледыш» из г В.Поляны из КДЦ «Мир»
Кукморский муниципальный район
Работники культуры
19:00 Тойгузинский СДК
«Путешествие в сказочную страну» - просмотр мультфильмов
Менделеевский муниципальный район
19:00 Ятмас Дусаевский СДК
Выездной концерт участников худоңественной самодеятельности Асан-Елгинского СДК
Кукморский муниципальный район
Работники культуры
19:00 пгт Камское Устье, Южная околица
Выездная елка
Камско-Устьинский муниципальный район
22:00 С.Чепчуги
Храм Архистратига Божиего Михаила
Церковная служба
Высокогорский муниципальный район
о.Иоанн
23:00 С.Усады
Приход Храм Пресвятой Троицы
Церковная служба
Высокогорский муниципальный район
о.Виталий
23:00 с.Потаниха
Усекновения Главы
Иоанна Предтечи церковь
Церковная служба
Высокогорский муниципальный район
о.Андрей
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Обнаружили ошибку?
Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER