День моряка-подводника (отмечается по приказу Главкома ВМФ с 1996 года)
Бавлинский муниципальный район
Рабочий кабинет
Совещание по задолженности населения за жилищно-коммунальные услуги
Верхнеуслонский муниципальный район
Хакимзянов Л.С.
07:15 муниципалитет, 301 каб.
Планерка
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Хайруллин А.Р.
07:30 Малый зал заседаний Совета
Совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и аппаратом Совета района
Верхнеуслонский муниципальный район
Зиатдинов М.Г.
08:00 Малый зал
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета
муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период
Тетюшский муниципальный район
Сафиуллов Р.Х.
08:00 Тюлячи
Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов.
Тюлячинский муниципальный район
Галиуллин И.И.
08:00 ул. Фомина, д.7. Малый зал
Планёрка
Менделеевский муниципальный район
08:00 р.п. Алексеевский колхоз «Родина»
Зональный семинар-совещание по теме «Особенности организации весенне-полевых работ в 2015 году»
Спасский муниципальный район
Начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Минсельхозпрода РТ в Спасском муниципальном районе РТ Валиахметов Р.В.
08:00 г.Мензелинск
Встреча представительной делегации в составе Председателя ДОСААФ РФ Александра Колмакова, советника президента РТ Равиля Муратова, Главного федерального инспектора по Республике Татарстан аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Рената Тимерзянова.
Мензелинский муниципальный район
08:00 Кабинет РИКа
Совещание по формированию списка приглашенных на 80-летие района
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И.,
Газеев Н.А.,
Галаутдинова Л.И.
08:00 По месту проживания
Вручение юбилейных медалей в связи с 70летием Победы в Великой Отечественной войне ветеранам на дому по месту проживания
Буинский муниципальный район
08:30 Кабинет РИКа
Совещание по вопросу закрытия школы в селе Чирша
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И.
08:30 Зал заседаний отдела образования
Заседание КДН и ЗП
Бавлинский муниципальный район
Хуснуллина И.И.,
Сахипова Р.Р.
09:00 Конференц-зал
Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Дрожжановский муниципальный район
09:00 Малый зал Совета Сармановского муниципального района
Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
Сармановский муниципальный район
09:00 Кабинет Министров РТ
Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме видеоконференции.
Сабинский муниципальный район
09:00 Тюлячи
Проведение группового занятия с несовершеннолетними из семей СОП по про-грамме по формированию правовой культуры несовершеннолетних «Знакомство» Занятие №1
Тюлячинский муниципальный район
Муртазин Н.А.
09:00 Тюлячи
Заседание рабочей группы учителей географии по разработке КИМов.
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
09:00 Казань
Участие в республиканском совещании муниципальных тьюторов по электронному образованию.
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
09:00 Тюлячи
Совещание для заведующих ДОУ района по теме: «Организация питания детей дошкольного возраста» на базе Тюлячинского детского сада №3.
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
09:00 ул. Фомина, д.7
Совещание по выполнению контрольных поручений
Менделеевский муниципальный район
09:00 ул. Фомина, д.7. Актовый зал
Видеоконференция. Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Менделеевский муниципальный район
09:00 Амикеевская СОШ
Индивидуальные выезды с целью оказания методической помощи в ОУ.
Муслюмовский муниципальный район
Бариев Л. Х.
09:00 в д. Ново-Саитово
Семинар учителей НОШ на тему «Современные формы организации совместной деятельности младших школьников на уроках в малокомплектной школе» на базе Ново-Саитовской НОШ.
Муслюмовский муниципальный район
Бариев Л. Х.
09:00 муниципалитет, каб.301
Заседания штаба по строительству и вводу жилья
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Габдуллин И.А.
09:00 г. Болгар
Проведение коучинга по сингапурской методике МБОУ «Танкеевская ООШ»
Спасский муниципальный район
Начальник отдела образования исполнительного комитета Спасского муниципального района
Ермилин А.Н.
09:00 г. Мензелинск
Участие в зональных соревнованиях по волейболу IX летних сельских спортивных играх “Авыл Яшьляре” Республики Татарстан
Спасский муниципальный район
Начальник отдела по делам молодёжи,спорту и туризму исполнительного комитета Спасского муниципального района Валиахметов А.Н.
09:00 Малый зал
Заседание в режиме видеоконференции Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Высокогорский муниципальный район
Галаутдинова Л.И.,
Гаязов Р.Р.
09:00 пос. ж/д ст. Высокая Гора
Торжественное вручение продуктовых наборов и сувенирной продукции ветеранам ВОв и труженикам тыла Красносельского сельского поселения
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И., Зайнуллин Р.А.
09:00 Отдел образования
Совещание заместителей директоров по учебной работе
Высокогорский муниципальный район
Шеваловская Л.Ж.
09:00 зал заседаний, 3 этаж
Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
Буинский муниципальный район
09:00 с. Александровка
Выездная комиссия по должникам с.Александровка, ул.50лет СССР
Бавлинский муниципальный район
Ибрагимов Г.Н.
Зиннатуллин К.Р.
09:00 районный Совет
Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме видеоконференции.
Кукморский муниципальный район
Мусина А.Х.
09:00 Рабочий кабинет
Совещание по проведению заседания Оргкомитета по подготовке проведению мероприятий, посвященных 70-й годовщине Победы в ВОВ
Верхнеуслонский муниципальный район
Касимов В.В.
09:00 Рабочий кабинет
Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов
Верхнеуслонский муниципальный район
Манапова Н.Ю.
10:00 с.Чекурское, школа
Вручение медалей к 70-летию Победа в ВОВ
Дрожжановский муниципальный район
10:00 Казань
Участие в республиканском авторском семинаре директора татарской гимназии № 2 имени Шигабутдина Марджани при КФУ Хамидуллиной К.З. на тему: « Поликультурное образование как основа формирования российской гражданской идентичности обучающихся общеобразовательной школы».
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
10:00 Ташъелгинский СК
“Без шашка яратабыз” - спортивная игра.
Муслюмовский муниципальный район
Салихзянов И. Ф.
10:00 Баланнинский СДК
“Кем көчле”- соревнование
Муслюмовский муниципальный район
Салихзянов И. ф.
10:00 с. муслюмово
Проведение математического конкурса-игры «Кенгуру»
Муслюмовский муниципальный район
Бариев Л. Х.
10:00 с. муслюмово, лицей
Муниципальный тур конкурса “Я-мастер” по использованию возможностей кабинетов технологии для дополнительного образования детей на базе Муслюмовского лицея
Муслюмовский муниципальный район
Бариев Л. Х.
10:00 в МЦ «Мизгел»
Совещание, посвященное итогам XXV-ой Спартакиаде среди коллектив-предприятий, организаций, муниципальных образований района
Муслюмовский муниципальный район
Яббаров И. Р.
10:00 муниципалитет, каб.301
Заседание межведомственной комиссии по по повышению уровня жизни и легализации доходов
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Лаптева С.В.
10:00 г. Болгар
Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов
Спасский муниципальный район
Заместитель руководителя исполнительного комитета Спасского муниципального района
Закирова Р.Р.
10:00 Альдермышский детский сад, Большековалинский детский сад, Мемдельский детский сад
Физкультурно-спортивный конкурс среди дошкольных учреждений
«Мини Олимпиада Главы»
Высокогорский муниципальный район
Билалов Р.А.
10:00 исполнительный комитет Новочечкабского сельского поселения
Выездной прием граждан в Новочечкабском сельском поселении
Буинский муниципальный район
10:00 Кичкетанское сельское поселение
Выездное заседание административной комиссии
Агрызский муниципальный район
10:00 Центральная библиотека
10:00
Неделя Хасана Туфана “Туфанның тылсымлы
шигърият дөньясы” к 115 –летию татарского поэта
Хасан Туфана
Бавлинский муниципальный район
Муратова Р.А.
10:00 Рабочий кабинет
Совещание с начальниками отделов по исполнению писем
Верхнеуслонский муниципальный район
Мингазова А.К.
11:00 Малый зал Совета Сармановского муниципального района
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Сармановский муниципальный район
11:00 Минобрнауки РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Сабинский муниципальный район
Минобрнауки РТ
11:00 Тюлячи
День открытых дверей Казанского нефтехимического колледжа в Тюлячинской СОШ.
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
11:00 г. Менделеевск, ул. Фомина д.7, малый зал
Видеоконференция Минобразования РТ. Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов по актуальным вопросам образования
Менделеевский муниципальный район
11:00 в г. Казани, Корстон
Участие на мероприятии Благотворитель года
Муслюмовский муниципальный район
Султанов Р. З.
11:00 Малый зал
Республиканское совещание работников образования в режиме видеоконференции
Высокогорский муниципальный район
Гаязов Р.Р.
11:00 зал заседаний, 3 этаж
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки выпускников к ГИА и аспектах оценки качества образования
Буинский муниципальный район
11:00 Зал заседаний Совета
муниципального района
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Бавлинский муниципальный район
11:00 районный Совет
Заседание антитеррорестической комиссии
Кукморский муниципальный район
Каримуллина Р.А.
12:00 Рунгинский СДК
Спектакль «Кот в сапогах» Чувашского театра юного зрителя
Буинский муниципальный район
13:00 ул. Фомина, д.7
Штаб по строительству бани на 25 мест
Менделеевский муниципальный район
13:00 Управление образования
Прием граждан по вопросам предоставления мест для детей в дошкольные образовательные учреждения
Зеленодольский муниципальный район
13:00 г. Казань
Получение продуктовых пакетов для ветеранов и тыловиков ВОВ.
13:00 исполнительный комитет Нурлатского сельского поселения
Выездной прием граждан в Нурлатском сельском поселении
Буинский муниципальный район
13:00 ДК им.М.Джалиля
Встреча с населением главного казый РТ Джалиль хәзрәта
Бавлинский муниципальный район
Хамитов А.М.
13:00 Населенные пункты района
Мониторинг цен на продукты питания
Верхнеуслонский муниципальный район
Пронина Е.В.
14:00 д.Тат.Шатрашаны, школа
Вручение медалей к 70-летию Победы в ВОВ
Дрожжановский муниципальный район
14:00 Казанский Кремль
Семинар для муниципальных служащих по вопросу изменений работы с обращениями граждан в электронном документообороте, поступающими через Интернет-приемные официальных сайтов муниципальных образований Республики Татарстан
Сабинский муниципальный район
Отдел по работе с обращениями граждан
14:00 с. Тихоново, СОШ
Торжественное вручение юбилейных медалей к 70-летию Победы
Менделеевский муниципальный район
14:00 с. Айбаш
Выезд на строящийся СДК в селе Айбаш
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И.
14:00 с. Высокая Гора,
ул. Мира, д.72
Торжественное чествование Шайхетдиновой З.Ш.
с 95-летием со дня рождения
Высокогорский муниципальный район
Калимуллин Р.Г.
14:00 Малый зал
Семинар для муниципальных служащих по вопросу изменений работы с обращениями граждан в электронном документообороте, поступающими через Интернет-приемные официальных сайтов муниципальных образований Республики Татарстан
Высокогорский муниципальный район
Денисова Е.М.
14:00 Досуговый центр
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район
14:00 зал заседаний, 3 этаж
Обучающий семинар в режиме видеоконференции по вопросу изменения работы с обращениями граждан в электронном документообороте, поступающих через Интернет-приемные официальных сайтов муниципальных образований РТ
Буинский муниципальный район
14:00 районный Совет
Заседание антинаркотической комиссии Кукморского муниципального района.
Кукморский муниципальный район
Гарифуллин А.Х.
14:00 с.Верхний Услон,
МУ «Подростково-молодежный клуб»
Муниципальный этап республиканского конкурса «Что? Где? Когда?»
Верхнеуслонский муниципальный район
Евстифеева В.А.
14:30 Высокогорское СП
Торжественное вручение продуктовых наборов и сувенирной продукции ветеранам ВОв и труженикам тыла Высокогорского сельского поселения
Высокогорский муниципальный район
Калимуллин Р.Г., Беспалов Г.Т.
15:00 ул. Фомина, д.7
Штаб по ЖКУ
Менделеевский муниципальный район
15:00 г. Менделеевск, Детская библиотека
Экологическая игра-сценка «Прогулка по парку»
Менделеевский муниципальный район
15:00 МБОУ ДОД ДЮСШ "Батыр"
Отборочные соревнования по легкой атлетике, I этап X Спартакиады учащихся РТ
Менделеевский муниципальный район
15:00 РДК
Гала-концерт районного конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд»
Ютазинский муниципальный район
15:00 с. Дубъязы
Выезд на строящиеся жилые дома в селе Дубъязы (2 дома)
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И.
15:00 РДК
КВН среди образовательных учреждений района
Высокогорский муниципальный район
Калимуллин Р.Г.,
Гаязов Р.Р.
16:00 Исполнительный комитет
Заседание Экономического Совета района
Дрожжановский муниципальный район
16:00 зал заседаний, 2 этаж
Заседание комиссии по профилактике правонарушений Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район
16:00 с.Верхний Услон
РДК
Отборочный конкурс фестиваля среди организаций и предприятий райцентра «Память поколений – достояние будущего» посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Верхнеуслонский муниципальный район
Назарова М.Ю.
16:30 с. Высокая Гора,
пос. Березовка
Выезд на строящиеся детские сады в с. Высокая Гора (на 220 мест)
и пос. Березовка (на 80 мест)
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И.
17:00 Малый зал Совета Сармановского муниципального района
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «О внедрении информационных технологий в отрасли здравоохранения»
Сармановский муниципальный район
17:00 Минздрав РТ
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «О внедрении информационных технологий в отрасли здравоохранения»
Сабинский муниципальный район
Минздрав РТ
17:00 ул. Фомина, д.7
Совещание с УК «Нептун+» и МУП «УЖКХ»
Менделеевский муниципальный район
17:00 ул. Фомина, д.7. Малый зал
Видеоконференция Минздрав РТ. Республиканское совещание "О внедрении информационных технологий в отрасли здравоохранения"
Менделеевский муниципальный район
17:00 Малый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «О внедрении информационных технологий в отрасли здравоохранения»
Высокогорский муниципальный район
Шарафеев Э.Ф.
17:30 г. Менделеевск
Поквартирный обход по должникам с ТОС
Менделеевский муниципальный район
18:00 г. Менделеевск, РДК "Юность"
XIV Районный фестиваль народного творчества «Салют Победы», посвященный 70-летию Победы в ВОв с участием Абалачевского, Тойгузинского, Енабердинского сельских поселений
Менделеевский муниципальный район
18:00 ДК им. С. Гассара
Ростовые куклы, г.Пенза
Менделеевский муниципальный район
18:00 Тат. Ахтиялский СК
«Скажи, нет – наркотикам!» - конкурс рисунков
Менделеевский муниципальный район
18:00 Удмуртская Республика, с. Алнаши
Выездной концерт Ижёвского СДК "Мне родное село благодать»
Менделеевский муниципальный район
18:00 г. Болгар
Организация и проведения районного турнира по настольному теннису посвящённой 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Спасский муниципальный район
Начальник отдела по делам молодёжи, спорту и туризму исполнительного комитета Спасского муниципального района Валиахметов А.Н.
18:00 с. Высокая Гора
Выезд на строящуюся школу в селе Высокая Гора
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И.
19:00 Тюлячи
«Җиңүгә илткән юллар» концерт, организованный организациями и предприятиями района (Пенсионный фонд).
Тюлячинский муниципальный район
Иксанов Д.С.
19:00 Менделеевский район, с. Ижевка, санаторий "Ижминводы"
«Бондюжский задор», концерт ансамбля «Шаян» и солистов ДК им. С.Гассара
Менделеевский муниципальный район
19:00 Менделевский район, Старогришкинский СДК
Концерт «Позитив-шоу»
Менделеевский муниципальный район
19:00 РДК
Выступление художественной самодеятельности Тойгельдинского сельского поселения в рамках районного конкурса, посвященного 70 летию Великой Победы «Жинулэрнен даны мэнгелек».
Муслюмовский муниципальный район
Салихзянов И. Ф.
19:00 ДШИ
Проведение концерта для ветеранов тыла, живущих в доме престарелых
Муслюмовский муниципальный район
Салихзянов И. Ф.
19:00 Буинский драматический театр
Спектакль «Кияу абый» Х. Ибрагимова Набережночелнинского драматического театра
Буинский муниципальный район
19:00 Ныртинское СП
Районный фестиваль народного творчества, посвящённый 70-летию Победы в ВОВ
Кукморский муниципальный район
Нуриев Р.Б.
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Обнаружили ошибку?
Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER