Заседание Межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Республике Татарстан в режиме видеоконференции.
Сабинский муниципальный район
Минэкология РТ
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Заседание Межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Республике Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
Актанышский муниципальный район
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
25 марта
День работников культуры
Менделеевский муниципальный район
25.03-28.03.2015, г. Елабуга
II Республиканский турнир по боксу, памяти МС России майора милиции Евгения Мунькова и КМС СССР майора милиции Анатолия Колпакова
Менделеевский муниципальный район
г. Елабуга, СОШ №9
Зональный этап республиканского конкурса смотра строя и песни
Менделеевский муниципальный район
День работника культуры
Бавлинский муниципальный район
с.Кзыл-Яр
ул.Кирова, д.71
95лет Аглиуллиной Шафиге Ганиулловне
Бавлинский муниципальный район
Хуснуллина И.И.
Аджалова С.М.
Зал заседаний Совета Бавлинского муниципального района
Заседание Межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Республике Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин
Бавлинский муниципальный район
Зал заседаний Совета муниципального района
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
«Неонатология первых дней»
Бавлинский муниципальный район
с.Верхний Услон
Поздравление руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района с Днём работника культуры России через официальный сайт района
Верхнеуслонский муниципальный район
Хакимзянов Л.С.
с.Верхний Услон, РДК
Мероприятие, посвященное Дню работника культуры
Верхнеуслонский муниципальный район
Касимов В.В.
Назарова М.Ю.
07:30 г. Менделеевск, ул. Фомина д.7, малый зал
Планерка
Менделеевский муниципальный район
07:30 Малый зал заседаний Совета
Совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и аппаратом Совета района
Верхнеуслонский муниципальный район
Зиатдинов М.Г.
08:00 Шарлиареминское сельское поселение
В Шарлиареминском сельском поселении состоялось вручение юбилейных подарков Президента Республики Татарстан ветеранам войны и ветеранам тыла.
Сармановский муниципальный район
08:00 Александровское сельское посление
План мероприятий по санитарной очистке , озеленению и благоустройству населенных пунктов Александровского сельского поселения Сармановского муниципального района в период с 15.04.2015 по 15.06.2015 года
Сармановский муниципальный район
08:00 Малый зал
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета
муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период.
Тетюшский муниципальный район
Фаткуллов И.Р.
08:00 СОК "Дельфин"
Товарищеская встреча по мини футболу среди 6, 7 классов
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Маннанов М.Г.
08:00 СОК "Дельфин"
Районный этап военно-спортивной игры «Зарница Поволжья»
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Маннанов М.Г.
08:00 СОК "Дельфин"
Соревнования по пулевой стрельбе среди членов МБУ «Центр «Форпост»
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Маннанов М.Г.
08:00 г. Болгар
Семинар для воспитателей по организации логопедической работы с детьми ДОУ МБДОУ «Солнышко»
Спасский муниципальный район
Начальник отдела образования исполнительного комитета Спасского муниципального района
Ермилин А.Н.
08:00 Кабинет РИКа
Совещание с представителями ООО «Казанский завод Электроприбор» по вопросу установки медицинского концентратора кислорода
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И., Шарафеев Э.Ф.
08:00 По месту проживания.
Вручение юбилейных медалей в связи с 70летием Победы в Великой Отечественной войне ветеранам на дому по месту проживания
Буинский муниципальный район
08:00 Зал заседаний Совета Бавлинского муниципального района
Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению
Бавлинский муниципальный район
08:30 с. Высокая Гора, ул. Энергетиков, д.17, кв.42
Торжественное чествование Каюмовой М.М. с 90-летием со дня рождения
Высокогорский муниципальный район
Калимуллин Р.Г.
08:30 г. Казань, ул. Право-Булачная, д.5
Рабочая поездка по организации повышения квалификации по программе "Контрактная система в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
Высокогорский муниципальный район
Давлетшин А.Б.,
Файзрахманова Ф.Ш.
09:00 Большой зал заседаний
Обучение секретарей сельских поселений размещению информации на официальном портале
Сармановский муниципальный район
Сибгатуллин И.М.
09:00 г. Менделеевск, ул. Фомина д.7, малый зал
Видеоконференция Минэкологии РТ. Заседание межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в РТ. Проводит первый заместитель Премьер-министра РТ А.В.Песошин.
Менделеевский муниципальный район
09:00 муниципалитет, каб.301
Заседание межведомственной комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015году на территории АМР
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Лаптева С.В.
09:00 г. Болгар
Участие команды Спасского муниципального района в межрайонных соревнованиях по настольному теннису «Турнир четырех»
Спасский муниципальный район
Начальник отдела по делам молодёжи,спорту и туризму исполнительного комитета
Спасского муниципального района Валиахметов А.Н.
09:00 Галиуллин А.Р.
Видеоконференция
Заседание Межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Республике Татарстан. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
Бугульминский муниципальный район
Зал заседаний, 2 этаж
09:00 по отдельному графику
Объезд объектов строительства по программам 2015 г.
Бугульминский муниципальный район
Галиуллин А.Р.
09:00 Малый зал
Заседание Межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользования и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Республике Татарстан под председательством Первого заместителя премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина, с повесткой дня: «О проведении Санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий городов и районов Республики Татарстан»
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И., Тарасова А.С.
09:00 г. Казань, КФУ
Курсы повышения квалификации муниципальных служащих
Высокогорский муниципальный район
Газеев Н.А.,
Хусаинова Л.Х.,
Замалиева А.Ш.
09:00 Высокогорский районный суд
Судебные заседания по исковым заявлениям Бирюлинского сельского поселения
Высокогорский муниципальный район
Архипов В.Д.,
Багаутдинов Т.Х.
09:00 г. Казань
Курсы повышения квалификации для начальников управлений (отделов) образования
Высокогорский муниципальный район
Гаязов Р.Р.
09:00 ВСОШ №3
Тренировочное тестирование учащихся 11-х классов по математике в формате ЕГЭ (базовый и профильный уровень)
Высокогорский муниципальный район
Степанова Е.Н.
09:00 г. Зеленодольск
Зональный этап республиканского конкурса "Учитель года"
Высокогорский муниципальный район
Яруллина М.Р.
09:00 г. Казань
Республиканский семинар «Стратегия функционирования и развития информационно-образовательной среды школы: реализация требований ФГОС»
Высокогорский муниципальный район
Макарова И.Ю.
09:00 Ледовый дворец "Биектау"
Финал Первенства РТ по хоккею среди юношей 2005 г.р.
ХК"Биектау" - ХК "Нефтяник"
Высокогорский муниципальный район
Тябин А.Б.,
Талипов Р.И.
09:00 зал заседаний, 2 этаж
Заседание Межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Республике Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин
Буинский муниципальный район
09:00 Гимназия №1
Организация и проведение интеллектуаль-ного чемпионата среди учащихся 5-6 клас-сов
Кукморский муниципальный район
Тухватуллин А.Х.
09:00 Рабочий кабинет РИК
Заседание Административной комиссии
Верхнеуслонский муниципальный район
Хакимзянов Л.С.
Христанова С.И.
09:00 Рабочий кабинет
Совещание по подписной компании на 2 полугодие 2015 года
Верхнеуслонский муниципальный район
Касимов В.В.
09:00 Рабочий кабинет
Заседание комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году на территории Верхнеуслонского муниципального района
Верхнеуслонский муниципальный район
Манапова Н.Ю.
09:30 ГТРК «КОРСТОН-Казань»
Участие делегации Бугульминского МР в торжественной церемонии награждения победителей Республиканского конкурса «Благотворитель 2014 года» с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова
Бугульминский муниципальный район
Мухаметов Ф.В.
Каримова Н.Ч.
10:00 РТ, Сармановский район, С. Муртыш-Тамак, ул. Комсомольская д. 36
90 летний юбилей Аздаховой Халимы Салихзяновны
Сармановский муниципальный район
10:00 В Карашай-Сакловском сельском поселении вручении подарков Президента РТ ветеранам.
глава Карашай-Сакловского сельского поселения вручает подарков Президента РТ ветеранам.
Сармановский муниципальный район
10:00 Сабинский район
День работника культуры
Сабинский муниципальный район
Отдел культуры
10:00 ГТРК «Корстон»
Торжественная церемония награждения победителей Республиканского конкурса «Благотворитель 2014 года». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Актанышский муниципальный район
ГТРК «Корстон»
10:00 Тюлячи
Консультативный день на третьем участке.
Тюлячинский муниципальный район
Муртазин Н.А.
10:00 Тюлячи
Совещание с инженерами хозяйств по вопросам ремонта техники и подготовки к весенне-полевым работам (хозяйство).
Тюлячинский муниципальный район
Низамутдинов Р.Х.
10:00 Казань
Участие в республиканском семинаре-практикуме для заместителей директоров по воспитательной работе по теме “Гражданско-патриотическое воспитание: особенности, опыт, проблемы”.
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
10:00 Менделеевский район с. Ижевка, д. Тураево
Штаб по строительству д/с в с. Ижевка, д. Тураево
Менделеевский муниципальный район
10:00 г. Менделеевск, ул.Фомина д.7, малый зал
Заседание наградной комиссии
Менделеевский муниципальный район
10:00 г. Менделеевск, ул. Фомина, д. 19
Совещание по аудиторской проверке
Менделеевский муниципальный район
10:00 г. Менделеевск, ул. Фомина д.7, малый зал.
Видеоконференция Аппарата Президента РТ по вопросу изменений работы с обращениями граждан в электронном документообороте, поступающими через интернет-приемные официальных сайтов муниципальных образований республики
Менделеевский муниципальный район
10:00 муниципалитет, каб.301
Заседание межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Лаптева С.В.
10:00 г. Болгар
Совещание на объекте «Строительство крытого плавательного бассейна с тренажерным залом
Спасский муниципальный район
Заместитель руководителя исполнительного комитета Спасского муниципального района
Казакова Н.А.
10:00 Зал заседаний, 2 этаж
Видеоконференция
Обучающий семинар по изменениям в работе с обращениями граждан в электронном документообороте, поступающими через Интернет-приемныеофициальных сайтов органов государственной власти и местного самоуправления РТ
Торжественная церемония награждения победителей Республиканского конкурса «Благотворитель 2014 года» с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова.
Мензелинский муниципальный район
10:00 Высокогорский районный суд
Участие в рассмотрении гражданских дел № 2-525/2015, 2-526/2015, 2-524/2015, 2-696/2015
Высокогорский муниципальный район
Архипов В.Д.
10:00 Павильон №1 выставочного центра "Казань"
Официальное открытие конгресса и выставки "Чистая вода. Казань"
Высокогорский муниципальный район
Хамидуллин И.Ю.
10:00 г. Казань, ул. Сеченова, 13а, 2 этаж, актовый зал
Составление протокола об административном правонарушении по ст.19.7. КоАП РФ на юридическое лицо Исполнительный комитет Высокогорского муниципального района Республики Татарстан
Высокогорский муниципальный район
Архипов В.Д.
10:00 Малый зал
Семинар в режиме видеоконференции по вопросу изменений работы с обращениями граждан в электронном документообороте, поступающими через интернет-приемные официальных сайтов муниципальных образований республики
Высокогорский муниципальный район
Денисова Е.М.,
Бикчантаев И.И.
10:00 д.Чув.Беловолжка, ул.Центральная,д.1
Поздравление с 90-летием Никитиной Марии Анисимовны
Буинский муниципальный район
10:00 г.Буинск, ул.Вахитова, д.134
Поздравление с 90-летием Шайдуллиной Сафуры Ахмеденовны
Буинский муниципальный район
10:00 Районный дом культуры
Семинар работников культуры Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район
10:00 Досуговый центр
Московский детский театр кукол
Буинский муниципальный район
10:00 зал заседаний, 3 этаж
Обучающий семинар в режиме видеоконференции по предстоящим изменениям работы с обращениями граждан в электронном документообороте, поступающим через Интернет-приемные официальных сайтов органов государственной власти и местного самоуправления
Буинский муниципальный район
10:00 СОШ № 4
Профилактика отрядлары арасында район бәйгесе
Агрызский муниципальный район
10:00 ЦВР
Межрегиональный конкурс творческих работ обучающихся «Мы в летописи Великой отечественной войны…», по-свящённый 70-летию Победы в ВОВ
Кукморский муниципальный район
Галимуллина Г.С.
10:00 Рабочий кабинет
Совещание с начальниками отделов по исполнению писем
Верхнеуслонский муниципальный район
Мингазова А.К.
10:30 г. Менделеевск, ул. Фомина д.7, актовый зал
Совещание с главами сельских поселений по подготовке экологических паспортов.
Менделеевский муниципальный район
10:30 муниципалитет, каб.301
Заседание межведомственной комиссии по актуализации земельных участков и объектов незавершенного строительства
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Лаптева С.В.
10:30 Ледовый дворец "Биектау"
Финал Первенства РТ по хоккею среди юношей 2005 г.р.
ХК "Челны" - ХК "Нефтяник-2"
Высокогорский муниципальный район
Тябин А.Б.
10:30 Ледовый дворец
Открытый хоккейный турнир на Кубок отдела МВД России по Агрызскому району, посвященный 70-летию Победы в ВОВ 2003-2004 г.р.
Агрызский муниципальный район
10:30 пгт. Кукмор
Вручение руководителем района С. Димитриевым ветеранам войны сувенерной продукции и продуктового набора, подготовленных по случаю 70летия Великой Победы в Великой Отечественной войне.
Кукморский муниципальный район
С. Димитриев
10:30 пгт. Кукмор
Вручение руководителем района С. Димитриевым ветеранам войны сувенерной продукции и продуктового набора, подготовленных по случаю 70летия Великой Победы в Великой Отечественной войне.
Кукморский муниципальный район
С. Димитриев
11:00 Тюлячи
«Энциклопедия нашего детства» устный журнал к 90-летию газеты «Пионерская правда».
Тюлячинский муниципальный район
Фатихова Е.Г.
11:00 Тюлячи
Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов.
Тюлячинский муниципальный район
Галиуллин И.И.
11:00 Тюлячи
Общественные слушания учителей, претендующих на получение денежного по-ощрения лучших учителей в 2015 году (в рамках ПНПО).
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
11:00 г. Менделеевск, ул. Фомина д.19
Совещание с МУП «Управление ЖКХ ММР»
Менделеевский муниципальный район
11:00 г. Казань, ГТРК «Корстон»
Торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Благотворитель 2014 г.» с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова
Менделеевский муниципальный район
11:00 г. Казань, ул. Карима Тинчурина, д. 29
Общественное обсуждение (слушания) по вопросу рационального использования объектов животного мира в рамках оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) обоснования объемов изъятия охотничьих ресурсов в сезон охоты 2015–2016 гг. на территории Республики Татарстан (лимитов и квот добычи охотничьих животных)
Высокогорский муниципальный район
Игнатьев Д.А.
11:00 г. Казань, ул. Николая Ершова, 1а
Торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса на звание «Благотворитель 2014 года» с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова
Высокогорский муниципальный район
Калимуллин Р.Г.
11:00 ГТРК «Корстон»
Торжественная церемония награждения победителей Республиканского конкурса
«Благотворитель 2014 года». Принимает участие Президент Республики Татарстан
Р.Н.Минниханов.
Бавлинский муниципальный район
11:00 пгт. Кукмор
Вручение заместителем руководителя Исполкома А. Гарифуллиным ветеранам войны сувенерной продукции и продуктового набора, подготовленных по случаю 70летия Великой Победы в Великой Отечественной войне.
Кукморский муниципальный район
А. Гарифуллин
12:00 Казань
Участие в семинаре-совещании по вопросу организации и проведения ОГЭ в 2015 году (г. Казань)
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
12:00 Ледовый дворец "Биектау"
Финал Первенства РТ по хоккею среди юношей 2005 г.р.
ХК "Нефтяник" - ХК "Авиатор"
Высокогорский муниципальный район
Тябин А.Б.
13:00 Малый зал Совета Сармановского муниципального района
Селекторное совещание в режиме видеоконференции по вопросу " О мерах по организации и обеспечению проведения в 2015 году сезонных полевых работ". Проводит Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев. Принимает
участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Сармановский муниципальный район
Минсельхоз РТ
13:00 Минздрав РТ
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
«Неонатология первых дней»
Сабинский муниципальный район
Минздрав РТ
13:00 Тюлячи
Участие на республиканском семинаре «Стратегия функционирования и развития информационно-образовательной среды школы: реализация требований ФГОС» (Тюлячинская СОШ).
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
13:00 Тюлячи
Семинар для ответственных за документацию по охране труда.
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
13:00 г. Менделеевск, ул. Фомина д.7, малый зал
Видеоконференция Минздрава РТ. Республиканское совещание «Неонатология первых дней»
Менделеевский муниципальный район
13:00 Зал заседаний, 2 этаж
Видеоконференция
Республиканское совещание «Неонатология первых дней»
Бугульминский муниципальный район
Гуров В.И.
13:00 Малый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
«Неонатология первых дней»
Высокогорский муниципальный район
Ганиева Г.И.
13:30 Зал заседаний, 3 этаж
Заседание ордерной комиссии
Бугульминский муниципальный район
Конков М.В.
13:30 Малый зал
Совещание по вопросу подготовки и проведения 80-летия района
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И.
13:30 Ледовый дворец "Биектау"
Финал Первенства РТ по хоккею среди юношей 2005 г.р.
ХК "Биектау" - ХК "Ак Барс"
Высокогорский муниципальный район
Тябин А.Б.,
Талипов Р.И.
14:00 Малый зал Совета Сармановского муниципального района
Заседание президиума Совета муниципальных образований Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Сармановский муниципальный район
Совет муниципальных образований РТ
14:00 Малый зал
Еженедельное совещание по строительству и капитальному ремонту объектов на территории района с приглашением представителей ГКУ ГИСУ РТ, руководителей подрядных организаций
Тетюшский муниципальный район
Фатыхов И.Р.
14:00 Совет муниципальных образований РТ
Заседание президиума Совета муниципальных образований Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Сабинский муниципальный район
Совет муниципальных образований РТ
14:00 Богатые Сабы
Участие на республиканской научно - практической конференции им. А.Каримуллина ( Гимназия п.г.т. Богатые Сабы Сабинского района).
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
14:00 Максабаш
"Кошлар безнен дусларыбыз" конкурсная программа рисунков среди детей.
Тюлячинский муниципальный район
З.И. Гаязова
14:00 г.Зеленодольск, ул. Ленина 41 а, каб. 405
Заседание аникоррупционной комиссии ЗМР
Зеленодольский муниципальный район
14:00 Исполком
Заседание комиссии по легализации доходов и уплате налогов в местный бюджет
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Хабибуллин Р.Х.
14:00 Среднеюрткульское СП
Вручение наград ветеранам «70 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 гг.» в
Спасский муниципальный район
Заместитель руководителя исполнительного комитета Спасского муниципального района
Закирова Р.Р.
14:00 106 каб.
Заседание административной комиссии
Бугульминский муниципальный район
Галиуллин А.Р.
14:00 Управление образованием
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Бугульминского МР
Бугульминский муниципальный район
Богоманова Т.В.
14:00 зал заседаний, 2 этаж
Заседание антитеррористической комиссии Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район
14:00 МЦ «Авангард»
Заседание молодёжного парламента.
Агрызский муниципальный район
14:00 Администрация
Заседание административной комиссии
Агрызский муниципальный район
14:00 Зал заседаний Совета
муниципального района
Заседание президиума Совета муниципальных образований Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Бавлинский муниципальный район
Совет муниципальных образований
14:00 Райисполком
(кабинет № 20)
Заседание административной комиссии
Бавлинский муниципальный район
Самонина С.П., Осипова А.
14:30 зал заседаний, 2 этаж
Заседание комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Буинском муниципальном районе
Буинский муниципальный район
15:00 Малый зал Совета Сармановского муниципального района
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
«Неонатология первых дней»
Сармановский муниципальный район
Минздрав РТ
15:00 Тюлячи
Совещание рабочий группы учителей по татарскому языку и литературе.
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
15:00 г. Менделеевск
Объезд объектов МКД по капитальному ремонту
Менделеевский муниципальный район
15:00 Менделеевский район, с. Монашево, Исполнительный комитет
Заседание Совета Монашевского сельского поселения
Менделеевский муниципальный район
15:00 ТОС, СМС
Прием депутатами избирателей
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Хайдарова Н.М
15:00 Пожарная часть, ЕДДС
Заслушивание председателя КЧСПБ по половодью
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И.,
Ефимов В.Н.,
Ковтун В.А.
16:00 Малый зал Совета Сармановского муниципального района
Заседание Межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Республике Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
Сармановский муниципальный район
Минэкологии РТ
16:00 г. Менделеевск
Обход по исполнению плана хозяйственных мероприятий посвященных 70-летию Победы
Менделеевский муниципальный район
16:00 муниципалитет, каб. 325
Совещание по капитальному ремонту МКД
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Богданчиков Н.А.
16:30 Малый зал
Заседание санитарно-противоэпидемиологической комиссии района(СПЭК)
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И.
17:00 17.00
г.Бавлы
ул.Калинина
д.37, д.39
Собрание граждан
Бавлинский муниципальный район
Шарипов Р.А.
Зиннатуллин К.Р.
17:30 г. Менделеевск
Поквартирный обход по должникам с ТОС
Менделеевский муниципальный район
18:00 Тюлячи
Первенство района по волейболу среди мужских команд предприятий, организаций района, посвященный 70-летию Победы в ВОВ.
Тюлячинский муниципальный район
Галеев А.В.
18:00 РДК
День Работника культуры
Кукморский муниципальный район
Управление культуры, РДК
19:00 Шеморданский сельский дом культуры
Спектакль
Сабинский муниципальный район
Верхне-Отарский детский дом-интернат
19:00 Тюлячи
Концерт, посвященный к фестивалю «Җиңүгә илткән юллар» концерт, организованный организациями и предприятиями района (Соц. защита, Пенсионный).
Тюлячинский муниципальный район
Иксанов Д.С.
19:00 Буинский драматический театр
Премьера спектакля «Ищу жену. Недорого» Буинского драматического театра
Буинский муниципальный район
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Обнаружили ошибку?
Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER