Заседание президиума Совета муниципальных образований Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Актанышский муниципальный район
Совет муниципальных образований РТ
г. Казань
Семинар ЦИК РТ
Менделеевский муниципальный район
г.Октябрьский
Участие во Всероссийском конкурсе юных музыкантов, посвященный 70-летию Великой Победы в 1941-1945гг.»
Бавлинский муниципальный район
Муратова Р.А.
Рабочий кабинет
Заседание комиссии по задолженности за жилищно-коммунальные услуги
Верхнеуслонский муниципальный район
Хакимзянов Л.С.
07:30 Малый зал заседаний Совета
Совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и аппаратом Совета района
Верхнеуслонский муниципальный район
Зиатдинов М.Г.
08:00 Малый зал
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета
муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период.
Тетюшский муниципальный район
Фаткуллов И.Р.
08:00 Тюлячи
Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов.
Тюлячинский муниципальный район
Галиуллин И.И.
08:00 г. Менделеевск, ул. Фомина д.7, малый зал
Планерка
Менделеевский муниципальный район
08:00 СОК "Дельфин"
Товарищеская встреча по мини футболу среди 8, 9 классов
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Маннанов М.Г.
08:00 Отдел соц. защиты
Проведение зонального этапа конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания»
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Вафина А.К.
08:00 Аюская школа
Турнир по настольному теннису среди сельских школ Мензелинского района
Мензелинский муниципальный район
08:00 Малый зал
Заседание антикоррупционной комиссии
Высокогорский муниципальный район
Калимуллин Р.Г., Ахметзянов Н.К.
08:00 Образовательные учреждения
Выезды в образовательные учреждения
Высокогорский муниципальный район
Шеваловская Л.Ж.
08:00 По месту проживания
Вручение юбилейных медалей в связи с 70летием Победы в Великой Отечественной войне ветеранам на дому по месту проживания
Буинский муниципальный район
08:00 Строй-площадка Иннополиса
Совещание по вопросу строительства населенного пункта «Иннополис»
Верхнеуслонский муниципальный район
Мингазов З.З.
08:30 г. Менделеевск, ул. Фомина д.7, малый зал
Рассмотрение земельных вопросов
Менделеевский муниципальный район
08:30 г. Менделеевск, ул. Фомина д.7, малый зал
Видеоконференция. Заседание президиума Совета муниципальных образований РТ
Менделеевский муниципальный район
08:30 г. Казань
Заседание президиума Совета муниципальных образований РТ
Бугульминский муниципальный район
Белова И.Б.
08:30 Зал заседаний, 2 этаж
Видеоконференция
Заседание президиума Совета муниципальных образований РТ
Бугульминский муниципальный район
Мухаметов Ф.В.
08:30 г. Казань, Кремль,
1 подъезд, зал заседаний
Участие в заседании президиума Совета муниципальных образований РТ
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И.
08:30 Малый зал
Заседание президиума Совета муниципальных образований Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Высокогорский муниципальный район
Афанасьев А.П.
08:30 Кабинет руководителя Аппарата Совета
Совещание по наградным материалам
Высокогорский муниципальный район
Газеев Н.А.,
Назмутдинова А.И.
08:30 Зал заседаний отдела образования
Заседание КДН и ЗП
Бавлинский муниципальный район
Хуснуллина И.И. Сахипова Р.Р.
09:00 Малый зал Совета Сармановского муниципального района
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями территориальных подразделений УФМС России по РТ по вопросам служебной деятельности
Сармановский муниципальный район
УФМС России по РТ
09:00 Малый зал
Участие в совещании с руководителями территориальных подразделений УФМС России по РТ по вопросам служебной деятельности
Сабинский муниципальный район
УФМС России по РТ
09:00 г. Менделеевск, ул. Фомина д.7, малый зал
Совещание по выполнению Контрольных поручений
Менделеевский муниципальный район
09:00 г. Менделеевск, ул. Фомина д.7, малый зал
Видеоконференция УФМС России по РТ с руководителями территориальных подразделений по вопросам служебной деятельности
Менделеевский муниципальный район
09:00 г. Менделеевск, ул. Фомина д.7
Совещание по выполнению Контрольных поручений
Менделеевский муниципальный район
09:00 муниципалитет, каб.301
Заседания штаба по строительству и вводу жилья
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Габдуллин И.А.
09:00 г. Болгар
Производственное совещание ЗДВР, заведующих городских ДОУ «Внедрение пилотного проекта «Семьеведение»
Спасский муниципальный район
Начальник отдела образования исполнительного комитета Спасского муниципального района
Ермилин А.Н.
09:00 г.Казань
Участие команды Спасского муниципального района в соревнованиях по настольному теннису “Надежды Республики Татарстан”
Спасский муниципальный район
Начальник отдела по делам молодёжи,спорту и туризму исполнительного комитета Спасского муниципального района Валиахметов А.Н.
09:00 По району
Объезд предприятий и организаций района для проверки трудовых договоров
Высокогорский муниципальный район
Газизуллина Л.Ш., Хайрутдинова Ф.Ф.
09:00 Пос. ж/д ст. Высокая Гора, ул. Школьная, д.17
Заседание КДН
Высокогорский муниципальный район
Губайдуллина Л.Ш., Гусамов Р.Р.
09:00 Ледовый дворец "Биектау"
Финал Первенства РТ по хоккею среди юношей 2005 г.р.
ХК "Авиатор" - ХК "Нефтяник-2"
Высокогорский муниципальный район
Тябин А.Б.
09:00 г. Набережные Челны
Республиканский конкурс театрального искусства "Сэхнэ козгесе"
Высокогорский муниципальный район
Сагдиева М.Р.
09:00 Б.Сабы
Зональный этап республиканского смотра-конкурса строя и песни «Мы в летописи Великой Отечественной войны»
Высокогорский муниципальный район
Владимирова Н.А.
09:00 Газеев Н.А.,
Сабирова Г.Ф.
Совещание по сувенирной продукции Кабинет руководителя Аппарата Совета
Высокогорский муниципальный район
Газеев Н.А.,
Сабирова Г.Ф.
09:00 г. Казань
III Международная конференция по теме: «Педагогика, психология и технологии инклюзивного образования»
Высокогорский муниципальный район
Хайруллина Р.Х.
09:00 г. Казань
Курсы повышения квалификации для начальников управлений (отделов) образования
Высокогорский муниципальный район
Гаязов Р.Р.
09:00 Дубъязская СОШ,
ВСОШ №2
Тренировочное тестирование учащихся 9-х классов по математике в формате ОГЭ
Высокогорский муниципальный район
Яруллина М.Р.
09:00 г. Зеленодольск
Зональный этап республиканского конкурса "Учитель года"
Высокогорский муниципальный район
Яруллина М.Р.
09:00 г. Казань, КФУ
Курсы повышения квалификации муниципальных служащих
Высокогорский муниципальный район
Хусаинова Л.Х.,
Замалиева А.Ш.
09:00 Зал заседаний Совета
муниципального района
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями территориальных подразделений УФМС России по РТ по вопросам служебной деятельности
Бавлинский муниципальный район
09:00 г.Казань
Участие в соревнованиях по настольному теннису «Надежды Татарстана»
Кукморский муниципальный район
Администра-ция, тренер-преподаватель Хафизов Т.М.
09:00 пгт. Кукмор
Организация и проведение зональных игр по бас-кетболу среди команд юношей и девушек X Спар-такиады учащихся РТ.
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав
Верхнеуслонский муниципальный район
Касимов В.В.
09:30 г. Менделеевск, ул. Фомина, д.7
Совещание с МУП «Управление ЖКХ»
Менделеевский муниципальный район
09:30 Кабинет руководителя Аппарата Совета
Совещание по спискам приглашенных на 80-летие района
Высокогорский муниципальный район
Газеев Н.А.,
Сабирзянов Р.Р., Денисова Е.М.
10:00 Богатые Сабы
Зональный этап смотра строевой песни.
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
10:00 г.Зеленодольск, ул. Ленина 41а, каб. 202
Заседание градостроительного Совета
Зеленодольский муниципальный район
10:00 г. Менделеевск, ДК им.С.Гассара
День работника культуры
Менделеевский муниципальный район
10:00 г. Менделеевск, ДОУ №13
Региональный семинар по милосердию.
Менделеевский муниципальный район
10:00 муниципалитет, каб.301
Заседание межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Лаптева С.В
10:00 115кабинет
Заседание Совета инвалидов.
Тукаевский муниципальный район
Председатель Совета Инвалидов
10:00 г. Болгар
Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов
Спасский муниципальный район
Заместитель руководителя исполнительного комитета Спасского муниципального района
Закирова Р.Р.
10:00 место проведения уточняется
Совещание с главами СП по вопросу самообложения
Бугульминский муниципальный район
Мухаметов Ф.В.
10:00 Зал заседаний, 5 этаж
Обучающий семинар об особенностях назначения и выплаты с 01.07.2015г застрахованным лицам страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию
Бугульминский муниципальный район
Фонд социального страхования
10:00 Кабинет руководителя Аппарата Совета
Совещание по буклету о районе
Высокогорский муниципальный район
Газеев Н.А., Шигабутдинов Б.С.
10:00 исполнительный комитет Большефроловского СП
Выездной прием граждан в Большефроловском сельском поселении
Буинский муниципальный район
10:00 Досуговый центр
Ярмарка вакансий учебных мест
Буинский муниципальный район
10:00 Отдел ЗАГС
Бриллиантовая свадьба семьи Сираевых
Бавлинский муниципальный район
Мурсалимова С.Т.
10:30 Ледовый дворец "Биектау"
Финал Первенства РТ по хоккею среди юношей 2005 г.р.
ХК "Биектау" - ХК "Челны"
Высокогорский муниципальный район
Тябин А.Б.,
Талипов Р.И.
10:30 пгт. Кукмор
Посещение ветеранов и вручение сувенирной продукции и продуктового набора по случаю Великой Победы в ВОВ
Кукморский муниципальный район
С. Димитриев
11:00 Малый зал Совета Сармановского муниципального района
Семинар на тему: «Обзор изменений, внесенных в Земельный кодекс
Российской Федерации. Реализация Федерального закона от 23 июня 2014 года
№ 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации»
Сармановский муниципальный район
Минюст РТ
11:00 Минкультуры РТ
Семинар на тему: «Обзор изменений, внесенных в Земельный кодекс
Российской Федерации. Реализация Федерального закона от 23 июня 2014 года
№ 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации»
Сабинский муниципальный район
Минюст РТ
11:00 Минобрнауки РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Актанышский муниципальный район
Минобрнауки РТ
11:00 Тюлячи
«В стране героев Г.Х. Андерсена» - позновательно-развлекательный час.
Тюлячинский муниципальный район
Закирова Л.М.
11:00 Тюлячи
Участие учителей на республиканском (Казань) семинаре для молодых педагогов по теме «Особенности организации образовательного процесса в условиях введения ФГОС: реализация курса «Основы религиозных культур и светской этики в 5 классе».
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
11:00 г. Менделеевск, ул. Фомина д.7, малый зал
Видеоконференция Минюст РТ. Семинар на тему: «Обзор изменений, внесенных в Земельный кодекс РФ. Реализация Федерального закона от 23 июня 2014 года № 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс РФ»
Менделеевский муниципальный район
11:00 Зал заседаний, 2 этаж
Видеоконференция
Семинар на тему: «Обзор изменений, внесенных в Земельный кодекс
РФ. Реализация Федерального закона от 23 июня 2014 года № 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс РФ»
Бугульминский муниципальный район
Сурменев О.Б.
Софина Р.Р.
11:00 г. Казань, ул. Пушкина д.86, НКЦ "Казань"
Республиканское совещание с руководителями территориальных избирательных комиссий и ответственными за выборный процесс по вопросам подготовки и проведения выборов Президента РТ и депутатов представительных органов МО РТ
Высокогорский муниципальный район
Газеев Н.А.,
Газизуллина Л.Ш., Хабибуллина Х.А.
11:00 Малый зал
Семинар в режиме видеоконференции на тему: «Обзор изменений, внесенных в Земельный кодекс Российской Федерации. Реализация Федерального закона
от 23 июня 2014 года № 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации»
Высокогорский муниципальный район
Архипов В.Д.
11:00 зал заседаний, 3 этаж
Обучающий семинар в режиме видеоконференции на тему «Обзор изменений, внесенных в Земельный кодекс РФ. Реализация ФЗ от 23.06.2014 №171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс РФ»
Буинский муниципальный район
11:00 зал заседаний, 3 этаж
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам дошкольного образования
Буинский муниципальный район
11:00 Зал заседаний Совета муниципального района
Семинар на тему: «Обзор изменений, внесенных в Земельный кодекс
Российской Федерации. Реализация Федерального закона от 23 июня 2014 года
№ 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации»
Бавлинский муниципальный район
Минюст РТ
11:00
ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Бавлинский муниципальный район
Минобрнауки РТ
11:00 г.Казань
Республиканское совещание с руководителями территориальных избирательных комиссий и ответственными за выборный процесс в муниципальных районах
Верхнеуслонский муниципальный район
Осянин С.В.
Козина С.А.
12:00 Ледовый дворец "Биектау"
Финал Первенства РТ по хоккею среди юношей 2005г.р
ХК "Ак Барс" - ХК "Нефтяник"
Высокогорский муниципальный район
Тябин А.Б.
12:00 исполнительный комитет Нижненаратбашского СП
Выездной прием граждан в Нижненаратбашском сельском поселении
Буинский муниципальный район
13:00 г. Менделеевск
Штаб по строительству бани на 25 мест
Менделеевский муниципальный район
13:00 г. Менделеевск, ул.Фомина д. 19
Совещание с УК «Нептун» и «ЕРЦ»
Менделеевский муниципальный район
13:00 Зал заседаний, 2 этаж
Видеоконференция
Совещание Министерства образования и науки РТ
Бугульминский муниципальный район
Кульбеда В.В.
13:00 пос. Кукмор
Зональные соревнования по баскетболу X Спартакиады учащихся Республики Татарстан, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Высокогорский муниципальный район
Зарипов Р.А.
13:00 Высокогорский районный суд
Участие в рассмотрении гражданского дела № 2-715/2015
Высокогорский муниципальный район
Архипов В.Д.
13:00 Населенные пункты района
Мониторинг цен на продукты питания
Верхнеуслонский муниципальный район
Пронина Е.В.
13:50 Ледовый дворец "Биектау"
Закрытие Финала Первенства РТ по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р., награждение победителей
Высокогорский муниципальный район
Губайдуллина Л.Ш.,
Тябин А.А.
14:00 Малый зал Совета Сармановского муниципального района
Селекторное совещание в режиме видеоконференции по вопросу "Подготовка инфраструктуры, обеспечивающей функционирование спортивных объектов"
Сармановский муниципальный район
Минстрой РТ,
Минмолодежи РТ
14:00 Минстрой РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями Исполнительных комитетов муниципальных образований республики
Сабинский муниципальный район
Минстрой РТ
14:00 Тюлячи
“Китап –серләр урманы” –день информации.
Тюлячинский муниципальный район
Давлиева Р.М.
14:00 Менделеевский район, с. Камаево, СОШ
Торжественное вручение юбилейных медалей к 70-летию Победы
Менделеевский муниципальный район
14:00 г.Менделеевск, ул. Фомина д.7, малый зал
Видеоконференция Минстрой, Минмолодежи РТ по вопросу "Подготовка инфраструктуры, обеспечивающей функционирование спортивных объектов"
Менделеевский муниципальный район
14:00 г. Менделеевск, ул.Фомина19
Совещание по общедомовым приборам учета
Менделеевский муниципальный район
14:00 г. Менделеевск, ул. Фомина д.7, малый зал
Комиссия по предоставлению земель в Тихих горах в рекреационной зоне
Менделеевский муниципальный район
14:00 Трехозерское СП
Вручение наград ветеранам «70 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 гг.»
Спасский муниципальный район
Руководитель Исполнительного комитета Спасского муниципального района Осокин В.А.
14:00 Зал заседаний, 2 этаж
Видеоконференция
Совещание с руководителями Исполнительных комитетов муниципальных
Бугульминский муниципальный район
Галиуллин А.Р.
14:00 Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по следующим вопросам:
1) реализация программы «Парки и скверы» в 2015 году;
2) реализация программы капитального ремонта МКД в 2015 году;
3) погашение задолженности за газ, электроэнергию и тепло предприятиями коммунального комплекса;
4) проведение работ по осуществлению выгрузки базы данных начислений за ЖКУ в рамках работы по ГИС «ЖКХ»;
5) применение правил приёма платежей граждан за ЖКУ организациями, осуществляющими прием платежей;
6) проведение подготовительных работ по сбору информации в целях определения нормативов потребления коммунальных услуг.
Высокогорский муниципальный район
Хакимуллин Р.Ф.,
Хамитов Л.Ф.
14:00 ДДТ "Балкыш"
Районный конкурс театрального искусства "Этот день мы приближали как могли", посвященный 70-летию Победы в ВОв
Совещание в режиме видеоконференции по реализации программы «Парки и скверы» в 2015 году, реализация программы капитального ремонта МКД в 2015 году
Буинский муниципальный район
14:00 Администрация
Заседание КДН и ЗП
Агрызский муниципальный район
14:00 14.00
Центральная библиотека
Литературно-музыкальный вечер «Баулым-язмышым минем-
Край, что я зову своей судьбой» к 85-летию образования Бавлинского района
Бавлинский муниципальный район
Муратова Р.А.
14:00 Зал заседаний Совета
муниципального района
Селекторное совещание в режиме видеоконференции по вопросу "Подготовка инфраструктуры, обеспечивающей функционирование спортивных объектов"
Бавлинский муниципальный район
14:00 Населенные пункты района
Объезд объектов строительства капитального ремонта на территории района
Верхнеуслонский муниципальный район
Мунасипов Р.Г.
15:00 Большой зал заседаний
Встреча с субъектами малого и среднего предпринимательства, посвященная вопросам государственной поддержки, развития и защиты предпринимательства в Республике Татарстан
Сармановский муниципальный район
Руководитель "Центра поддержки предпринимательства Республики Татарстан" Д.Р.Шавалиев
15:00 г. Менделеевск, ул. Фомина д.7
Совещание о передаче фасадных газопроводов на обслуживание
Менделеевский муниципальный район
15:00 Зал заседаний
Тестирование муниципальных служащих по антикоррупционным вопросам
Высокогорский муниципальный район
Ахметзянов Н.К.
15:00 ДК им. М. Джалиля
День работника культуры –
«Зажечь сердца - великое призвание» праздничный концерт
Бавлинский муниципальный район
Муратова Р.А.
15:30 г. Менделеевск, ул. Фомина д.7, малый зал
Видеоконференция КМ РТ «О получении грантов ООО «РИТЭК»
Менделеевский муниципальный район
15:30 Зал заседаний, 2 этаж
Видеоконференция
Презентация VI Конкурса социальных и культурных проектов на получение грантов ОАО «РИТЭК» в РТ
Бугульминский муниципальный район
Каримова Н.Ч.
15:30 Малый зал
Презентация в режиме видеоконференции VI Конкурса социальных и культурных проектов на получение грантов ОАО «РИТЭК» в Республике Татарстан
Высокогорский муниципальный район
Губайдуллина Л.Ш.
15:30 зал заседаний, 3 этаж
Презентация VI Конкурса социальных и культурных проектов на получение грантов ОАО «РИТЭК» в Республике Татарстан в режиме видеоконференции
Буинский муниципальный район
15:45 Ледовый дворец "Биектау"
Массовое катание
Высокогорский муниципальный район
Тябин А.Б.
16:00 РДК, с. Верхний Услон
Отборочный конкурс фестиваля среди организаций и предприятий райцентра «Память поколений-достояние будущего» посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Верхнеуслонский муниципальный район
Назарова М.Ю.
17:00 г. Менделеевск
Совещание с УК «Нептун+» и МУП "Управление ЖКХ"
Менделеевский муниципальный район
17:00 Буинский драматический театр
Церемония награждения победителей районного этапа республиканского конкурса «Ният»
Буинский муниципальный район
17:30 г. Менделеевск
Поквартирный обход по должникам с ТОС
Менделеевский муниципальный район
17:30 Ледовый дворец «Олимп»
Финальные игры на призы Федерации хоккея РТ среди команд мальчиков 2006 г.р.
Кукморский муниципальный район
Ганиев И.М.
19:00 Тюлячи
Концерт, посвященный к фестивалю «Җиңүгә илткән юллар» концерт, организованный организациями и предприятиями района (ЭПУ «Сабыгаз»).
Тюлячинский муниципальный район
Иксанов Д.С.
19:00 г. Менделеевск, ДК им.С.Гассара
Концерт народной артистки РТ Хании Фархи
Менделеевский муниципальный район
19:00 РДК
Премьера спектакля Рыбно-Слободского народного театра Данила Салихова “Озелгән йозем”
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Чернова Н.П.
19:00 Буинский драматический театр
Премьера спектакля «Ищу жену. Недорого» Буинского драматического театра
Буинский муниципальный район
19:00 РДК
Районный фестиваль народного творче-ства, посвящённый 70-летию Победы в ВОВ
Кукморский муниципальный район
Управление культуры, центр культу-ры, РДК
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Обнаружили ошибку?
Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER