Совещание в режиме видеоконференции по вопросам снятия с кадастрового учета несуществующих земельных участков, инвентаризации объектов недвижимости и уточнения адресов земельных участков
Сабинский муниципальный район
Минземимущество РТ
06:00 Тюлячи
Совещание с руководителями сельхозформирований района по подготовке к весенне-полевым работам и анализу состояния в животноводстве.
Тюлячинский муниципальный район
Низамутдинов Р.Х.
06:30 Тюлячи
Совещание с руководителями сельхозформирований по вопросам надоя молока и ремонта с/х техники.
Тюлячинский муниципальный район
Низамутдинов Р.Х.
07:00 г. Болгар
Прием граждан
Спасский муниципальный район
Глава Спасского муниципального района Нугаев К.А.
07:30 ул. Фомина, д.7. Актовый зал
Совещание с Главами сельских поселений
Менделеевский муниципальный район
08:00 Малый зал
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета
муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период.
Тетюшский муниципальный район
Фаткуллов И.Р.
08:00 Тюлячи
Совещание с участием Главы Тюлячинского муниципального района И.Ф. Зарипова по итогам прошедшей недели и задачам на предыдущую неделю.
Тюлячинский муниципальный район
Мубинов И.В.
08:00 Тюлячи
Внеочередное заседание Совета Тюлячинского муниципального района.
Тюлячинский муниципальный район
Фатхуллин А.Г.
08:00 Тюлячи
Республиканское совещание «Итоги работы стоматологической службы РТ за 2014 год, перспективы развития на 2015 год».
Тюлячинский муниципальный район
Галиуллин И.И.
08:00 ул. Фомина, д.7
Совещание с руководителями ТОС
Менделеевский муниципальный район
08:00 ул. Фомина, д.7. Малый зал
Планерка Исполкома
Менделеевский муниципальный район
08:00 По району
Выездная проверка основных средств в учреждениях системы образования района
Высокогорский муниципальный район
Мухаметшин Ф.К., Ахметзянов Н.К.
08:00 Малый зал
Прием граждан Главой района
Высокогорский муниципальный район
Калимуллин Р.Г.
08:15 муниципалитет, каб.122
Еженедельная планерка с руководителями ВУЗов и ССУЗов
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Загрутдинова Р.К.
08:30 Тюлячи
Личный прием граждан по личным вопросам.
Тюлячинский муниципальный район
Мубинов И.В.
08:30 Органы местного самоуправления
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Руководители ОМС
08:30 Кабинет зам. РИКа
Заседание Опекунского совета
Высокогорский муниципальный район
Губайдуллина Л.Ш.
09:00 Конференц-зал
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий
Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район
Фатыхов А.Г.
09:00 Приемная Главы района
Прием населения Главой муниципального района
Сабинский муниципальный район
Совет муниципального района
09:00 Актанышский район, НКЦ "Яшьлек"
Совещание директоров школ
Актанышский муниципальный район
Актанышский район, НКЦ "Яшьлек"
09:00 ул. Фомина, д.7. Актовый зал
Совещание с руководителями предприятий, учреждений и организаций района
Менделеевский муниципальный район
09:00 с. Муслюмово
Заседание Совета по делам религии
Муслюмовский муниципальный район
Султанов Р.З.
09:00 с. Муслюмово
Обучающие семинары по русскому языку и математике для учащихся 11 классов, рискующих не получить аттестат в 2015 г. на базе школ
Муслюмовский муниципальный район
Бариев Л. Х.
09:00 г. Болгар
Совещание с инвесторами
Спасский муниципальный район
Глава Спасского муниципального района Нугаев К.А.
09:00 г. Казань, КФУ
Курсы повышения квалификации муниципальных служащих
Высокогорский муниципальный район
Хусаинова Л.Х.,
Замалиева А.Ш.,
Сахибуллина Г.Р.
09:00 Зал заседаний
Заседание организационного комитета по подготовке и празднованию
70-летия Победы в ВОв
Высокогорский муниципальный район
Калимуллин Р.Г.
09:00 Усадский детский сад
Заседание методического объединения заведущих дошкольных учреждений
Высокогорский муниципальный район
Габдрахманова Р.Г.
09:30 г. Болгар
Еженедельное совещание с Главами сельских поселений и руководителями организаций Спасского муниципального района по выполнению запланированных мероприятий на предстоящую неделю
Спасский муниципальный район
Глава Спасского муниципального района Нугаев К.А.
10:00 Малый зал Совета Сармановского муниципального района
Брифинг в Кабинете Министров Республики
Татарстан в режиме видеоконференции
Сармановский муниципальный район
10:00 Кабинет Министров РТ
Брифинг в Кабинете Министров Республики
Татарстан в режиме видеоконференции
Сабинский муниципальный район
Кабинет Министров РТ
10:00 Зал заседаний
Заседание межведомственной комиссии
Сабинский муниципальный район
Отдел экономики
10:00 зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Актанышский муниципальный район
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
10:00 Тюлячи
Совещание учителей русского языка и литературы:подготовка к ГИА; подготовка к республиканской мониторинговой работе по русскому языку в 10 классе; подготовка материалов к промежуточной аттестации обучающихся 2-11 классов по русскому языку и литературе.
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
10:00 Большие Метески
“Көләбез, көләбез, файдасы күп беләбез” детский утренник.
Тюлячинский муниципальный район
Хузиахметова З.Г.
10:00 ул. Фомниа, д.7. Малый зал
Видеоконференция Брифинг КМ РТ
Менделеевский муниципальный район
10:00 ул. Фомина, д.7. Актовый зал
Заседание Менделеевского городского Совета
Менделеевский муниципальный район
10:00 МБОУ СОШ №3
Республиканский научно-практический семинар «Повышение качества образования на основе совершенствования мастерства учителей»
Менделеевский муниципальный район
10:00 РДК
Отборочный тур фестиваля “Росточки”
Муслюмовский муниципальный район
Салихзянов И. Ф.
10:00 с. Муслюмово
Районный тур республиканского конкурса рисунков о древнем городе Болгар и острове-граде Свияжске
Муслюмовский муниципальный район
Бариев Л. Х.
10:00 г. Болгар
Сессия по исполнению бюджета
Спасский муниципальный район
Глава Спасского муниципального района Нугаев К.А.
10:00 г. Болгар
Вручение наград ветеранам «70 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 гг.» в Чэчэклинском СП
Спасский муниципальный район
Заместитель руководителя исполнительного комитета Спасского муниципального района
Закирова Р.Р
10:00 Малый зал
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Высокогорский муниципальный район
Тимонина М.Т.
10:00 Зал заседаний
Совещание по вопросу очистки территории к приезду Президента РТ
Высокогорский муниципальный район
Калимуллин Р.Г., Мухлисов И.И.
10:00 г. Арск
X Республиканский конкурс детского творчества
«Арча ягы - данлы Тукай ягы»
Высокогорский муниципальный район
Кувшинов В.И.
10:00 г. Казань,
ул. Сеченова, д. 13а, актовый зал, второй этаж
Подписание актов проверки Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан
Высокогорский муниципальный район
Архипов В.Д.
10:00 Детский сад "Бэлэкэч", детский сад "Подсолнушек"
Физкультурно-спортивный конкурс среди дошкольных учреждений "Мини Олимпиада Главы"
Высокогорский муниципальный район
Билалов Р.А.
10:00 Зал заседаний Совета
муниципального района
Брифинг в Кабинете Министров Республики
Татарстан в режиме видеоконференции
Бавлинский муниципальный район
10:30 ул. Фомина, д.7. Актовый зал
Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений
Менделеевский муниципальный район
11:00 Тюлячи
Совещание по вопросам переоформления лицензии на осуществление образовательной деятельности и свидетельства о государственной аккредитации.
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
11:00 ул. Фомина, д.7
Штаб по строительству 84-х кв. дома , 42-х кв.дома
Менделеевский муниципальный район
11:00 ул. Фомина, д.7
Совещание по строительству молочного комплекса с участием представителя Минсельхоз РТ Гафурова И.Ш.
Менделеевский муниципальный район
11:00 Зал заседаний
Совещание заместителей директоров по учебно-воспитательной работе
Тукаевский муниципальный район
Заместитель начальника управления образования
11:00 ДДТ «Балкыш»
Совещание в ДДТ «Балкыш» по вопросам основной деятельности
Высокогорский муниципальный район
Губайдуллина Л.Ш., Гаязов Р.Р.
11:00 Советский районный суд и Московский районный суд
г. Казани, Высокогорский районный суд
Участие в рассмотрении гражданских дел № 2-3576/2015, № 2-1187/15,
№ 2-581/2015
Высокогорский муниципальный район
Архипов В.Д.
11:30 Фомина, д.7
Совещание по летнему отдыху детей
Менделеевский муниципальный район
11:30 Малый зал
Прием граждан Высокогорского муниципального района в режиме видеоконференции
Высокогорский муниципальный район
Ахметзянов Н.К.
12:00 Зал заседаний
Обучение ответственных лиц за тепловые сети ОО
Тукаевский муниципальный район
Орг отдел
12:00 Ледовый дворец
Первенство РТ по хоккею среди юношей
2001 года (Бавлы-Чистополь)
Бавлинский муниципальный район
Ахметзянов Р.Д.
13:00 Тюлячи
Встреча с гражданами с. Тюлячи по вопросам самообложения граждан на 2015 год.
Тюлячинский муниципальный район
Фатхуллин А.Г.
13:00 Управление образования
Прием граждан по вопросам предоставления мест для детей в дошкольные образовательные учреждения
Зеленодольский муниципальный район
13:00 МФЦ
Заседание аукционной комиссии по продаже автомобилей
Высокогорский муниципальный район
Галаветдинов Т.И.
13:00 г. Казань,
ул. Дзержинского, д.3.
Республиканское совещание по вопросам переоформления лицензии на осуществление образовательной деятельности и свидетельства о государственной аккредитации
Высокогорский муниципальный район
Шеваловская Л.Ж.
13:00 Кабинет главы
Прием граждан
Буинский муниципальный район
13:00 13:00-15:00 Исполнительные комитеты города и района
15:00 – 17:00 Глава Бавлинского муниципального района
Приемный день
Бавлинский муниципальный район
Гатиятуллин Р.Х.
Самонина С.П.
Шарипов Р.А.
14:00 Малый зал Совета Сармановского муниципального района
Заседание Совета Федерации профсоюзов Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Сармановский муниципальный район
Федерация профсоюзов РТ
14:00 Малый зал
Прием граждан
Тетюшский муниципальный район
Фаткуллов И.Р.
14:00 Малый зал
Заседание Совета Федерации Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Тетюшский муниципальный район
Казеева В.А.
14:00 Минкультуры РТ
Заседание Совета Федерации профсоюзов Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Сабинский муниципальный район
Федерация профсоюзов РТ
14:00 Тюлячи
Объезд района Главой Тюлячинского муниципального района И.Ф. Зариповым строительных объектов в районе.
Тюлячинский муниципальный район
Мирсаетов А.Г.
14:00 Органы муниципального управления
Единый приемный день граждан в органах муниципального управления
Зеленодольский муниципальный район
14:00 ул. Фомина, д.7. Малый зал
Приём граждан по личным вопросам
Менделеевский муниципальный район
14:00 муниципалитет
Прием по личным вопросам
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
14:00 Общественная приемная местного отделения партии "Единая Россия"
(зал заседаний)
Выездной прием граждан Руководителем Региональной общественной приемной Председателя Партии в Республике Татарстан Т.В. Воропаевой
Высокогорский муниципальный район
Шафиков И.Р.
14:00 Малый зал
Заседание Совета Федерации профсоюзов РТ по вопросу: "О реализации Обязательств сторон Республиканского соглашения между Федерацией профсоюзов РТ, Координационным советом объединений работодателей РТ, Кабинетом Министров РТ о проведении социально-экономической политики и развития социального партнерства в 2014 году"
Высокогорский муниципальный район
Сабитов И.С.
14:00 зал заседаний, 3 этаж
Заседание Совета Федерации профсоюзов РТ по вопросу: «О реализации Обязательств сторон Республиканского соглашения между Федерацией профсоюзов РТ, Координационным советом объединений работодателей РТ, КМ РТ о проведении социально-экономической политики и развитии социального партнерства в 2014 год» в режиме видеоконференции
Буинский муниципальный район
14:00 Зал заседаний Совета Бавлинского муниципального района
Заседание Совета Федерации профсоюзов Республики Татарстан в режиме видеоконференции по вопросу: "О реализации Обязательств сторон Республиканского соглашения между Федерацией профсоюзов Республики Татарстан, Координационным советом объединений работодателей Республики Татарстан, Кабинетом Министров Республики Татарстан о проведении социально-экономической политики и развитии социального партнерства в 2014 году"
Бавлинский муниципальный район
Минкультуры РТ
15:00 Малый зал Совета Сармановского муниципального района
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам снятия с кадастрового учета несуществующих земельных участков, инвентаризации объектов недвижимости и уточнения адресов земельных участков
Сармановский муниципальный район
Минземимущество РТ
15:00 Конференц-зал
Заседание межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов.
Тетюшский муниципальный район
Курков Е.Г.
15:00 Арск
Участие в 10 Республиканском конкурсе детского творчества «Арча ягы – данлы Тукай ягы».
Тюлячинский муниципальный район
Галимзянова Н.К.
15:00 ул. Фомина, д.7
Совещание по подготовке федеральных программ
Менделеевский муниципальный район
15:00 Кабинет зам. РИКа
Совещание по подготовке социального проекта на конкурс Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Высокогорский муниципальный район
Губайдуллина Л.Ш.
15:00 Кабинет РИКа
Совещание с представителями ГИСУ по программе «Парки и скверы»
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И.
15:00 Зал заседаний Совета
муниципального района
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам снятия с кадастрового учета несуществующих земельных участков, инвентаризации объектов недвижимости и уточнения адресов земельных участков
Бавлинский муниципальный район
Минземимущество РТ
15:15 г. Болгар
Совещание по реконструкции обелиска
Спасский муниципальный район
Глава Спасского муниципального района Нугаев К.А.
16:00 Зал заседаний
Тестирование муниципальных служащих. Обучение по заполнению справок о доходах и расходах в системе ЭДО.
Высокогорский муниципальный район
Ахметзянов Н.К.
17:00 ул. Фомина, д.7
Совещание с УК «Нептун+» и МУП «УЖКХ»
Менделеевский муниципальный район
17:30 г. Менделеевск
Поквартирный обход по должникам с ТОС
Менделеевский муниципальный район
18:00 31.03-01.04
ДК им. М. Джалиля
Отборочный тур городского смотра художественной самодеятельности
«Салют, Победа!»
Бавлинский муниципальный район
Муратова Р.А.
19:00 Районный дом культуры
Творческий вечер самодеятельного композитора Наиля Кадырова
Сабинский муниципальный район
Отдел культуры
19:00 РДК
Концерт художественной самодеятельности Ст. Карамалинского сельского поселения посвященный 70 летию Великой Победы «Жинулэрнен даны мэнгелек»
Муслюмовский муниципальный район
Салихзянов И. Ф.
19:00 Буинский драматический театр
Театральное шоу «Эмоция»
Буинский муниципальный район
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Обнаружили ошибку?
Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER