Совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района
Азнакаевский муниципальный район
Галиева Э.С.-начальник орг.отд.РС
08:00 Малый зал
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета
муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период
Тетюшский муниципальный район
Сафиуллов Р.Х.
08:00 Актанышский район
90 лет ветеарну тыла Исмагиловой Марве Гиздетдиновне
Актанышский муниципальный район
Актанышский район
08:00 Тюлячи
Совещание при Главе Тюлячинского муниципального района И.Ф.Зарипове по вопросам организации праймериза в сельских поселениях по линии ВВП «ЕДИНАЯ РОСИЯ».
Тюлячинский муниципальный район
Арсланов Р.М.
08:00 Тюлячи
Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов.
Тюлячинский муниципальный район
Галиуллин И.И.
08:00 Пестрецы
Поездка в Пестречинскую коррекционную школу с ребенком ОВЗ для прохождения психолого-медико- педагогической комиссии (выездная республиканская комиссия).
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
08:00 ул.Фомина, д.7, Малый зал
Планерка
Менделеевский муниципальный район
08:00 с. муслюмово
Отборочные соревнования по национальной борьбе в МСОШ №2
Муслюмовский муниципальный район
Яббаров И. Р.
08:00 Кабинет РИК
Приезд начальника Территориального органа Госалкогольинспекции Егоровой М.И. по вопросу специалиста в Высокогорском районе
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И., Давлетшин А.Б.
08:00 Б.Атня
Зональный этап военно-спортивной игры "Зарница - 2015"
Высокогорский муниципальный район
Исмагилов Д.Н. Абдрахманов Ф.Ф.
08:00 зал заседаний, 2 этаж
Республиканское совещание в режиме видеоконференции Министерства образования и науки РТ по вопросам, требующим оперативного реагирования
Буинский муниципальный район
09:00 Малый зал Совета Сармановского муниципального района
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями территориальных подразделений УФМС России по РТ по вопросам служебной деятельности
Сармановский муниципальный район
УФМС России по РТ
09:00 УФМС России по РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями территориальных подразделений УФМС России по РТ по вопросам служебной деятельности
Сабинский муниципальный район
УФМС России по РТ
09:00 Тюлячи
Совещание для учителей истории и обществознания на тему «Тьюторское сопровождение преподавания учебного предмета «История» и «Обществознания» в условиях введения ФГОС ООО».
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
09:00 ул. Фомина, д.7. Малый зал
Видеоконференция УФМС России по РТ. Совещание с руководителями территориальных подразделений УФМС России по РТ по вопросам служебной деятельности
Менделеевский муниципальный район
09:00 муниципалитет, каб.301
Заседания штаба по строительству и вводу жилья
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Габдуллин И.А
09:00 ул.Школьная 17, зал заседаний
Заседание КДН
Высокогорский муниципальный район
Губайдуллина Л.Ш.
09:00 Высокогорский районный суд, Арбитражный суд РТ
Судебные заседания по искам Суксинского СП, ОАО «Таттелеком», Митюговой Н.А., Прокурора района
Высокогорский муниципальный район
Архипов В.Д.
09:00 Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями территориальных подразделений УФМС России по РТ по вопросам служебной деятельности
Высокогорский муниципальный район
Ихсанова З.М.
09:00 ВСОШ № 3
Семинар-совещание для заместителей директоров по учебной и воспитательной работе «Реализация обучающих структур в учебном процессе. Оценка компетентности педагога по использованию современных технологий обучения»
Высокогорский муниципальный район
Шеваловская Л.Ж., Яруллина М.Р.
09:00 Ледовый дворец спорта г. Азнакаево
Проведение Чемпионата Азнакаевского муниципального района по хоккею среди мужских команд
Азнакаевский муниципальный район
Минниханов Р.Ф. - начальник МКУ "УФКСиТ"
09:00 Зал заседаний Совета
муниципального района
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями территориальных подразделений УФМС России по РТ по вопросам служебной деятельности
Бавлинский муниципальный район
09:00 Реабилитационный центр
Развлекательно-познавательная игра «Ма-рафон профессий».
Кукморский муниципальный район
Р.Г.Галиахметова
09:00 МБОУ «СОШ № 4 п.г.т. Кукмор»
Семинар районного методического объ-единения учителей химии и биологии на тему «Формирование у учащихся ключе-вых компетенций по биологии и химии в условиях внедрения ФГОС ООО»
Кукморский муниципальный район
Набиев Т.Г., старший ме-тодист
09:30 Зал заседаний
Совещание по вопросу согласования акта выбора земельного участка под строительства автодороги "Подъезд к д.Новое Мамонино"
Высокогорский муниципальный район
Шафигуллин Р.Ф.
10:00 Малый зал Совета Сармановского муниципального района
Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции по обеспечению безопасности дорожного движения. Проводит Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан, заместитель председателя комиссии Ш.Х.Гафаров.
Сармановский муниципальный район
МВД по РТ
10:00 Зал заседаний КМ РТ
Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции по обеспечению безопасности дорожного движения
Сабинский муниципальный район
МВД по РТ
10:00 ул. Фомина, д.7
Видеоконференция Минобрнауки РТ. Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Менделеевский муниципальный район
10:00 ул.Фомина, д.7
Совещание по аудиторской проверке
Менделеевский муниципальный район
10:00 ул.Фомина, д.7
Координационное совещание правоохранительных органов
Менделеевский муниципальный район
10:00 ул.Фомина, д.7
Штаб по капительному ремонту коррекционной школы
Менделеевский муниципальный район
10:00 в д. Ст. Саитово
Вручение юбилейных поздравлений с 90 летием Хафизову Котдусу Хафизовичу в д. Ст. Саитово ветеран ВОВ
Муслюмовский муниципальный район
Глава ММР
10:00 с. муслюмово
Встреча с журналистами информационно-редакционного центра
Муслюмовский муниципальный район
Глава ММР
10:00 (ДШИ)
Технические зачеты учащихся отделений народных инструментов, фортепиано, вокального искусства, духовых инструментов
Муслюмовский муниципальный район
Салихзянов И. Ф.
10:00 г.Казань, Оренбургский тракт, д.8
Учеба специалистов, закрепленных по вопросам регулирования земельных имущественных отношений
Высокогорский муниципальный район
Хайрутдинов Ф.Ф.
10:00 исполнительный комитет Альшеевского сельского поселения
Выездной прием граждан в Альшеевском сельском поселении
Буинский муниципальный район
10:00 Исполком г.Азнакаево, ул.Гурьянова, д.18
Совещание с МУП "МППБиО г.Азнакаево" по общим вопросам (уличное освещение, противопаводковые мероприятия, ямочный ремонт),установка баннеров с логотипом "Победа"
Азнакаевский муниципальный район
Шакуров Р.А. Рук. ГИК
10:00 Зал заседаний Совета
муниципального района
Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции по обеспечению безопасности дорожного движения
Бавлинский муниципальный район
10:00 ДШИ
Открытие персональной выставки Хасанова Ильгиза Галимхановича «Цветущий май»
Кукморский муниципальный район
Рафиков Д.Ф.
11:00 Малый зал Совета Сармановского муниципального района
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Сармановский муниципальный район
Минобрнауки РТ
11:00 Минобрнауки РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Сабинский муниципальный район
Минобрнауки РТ
11:00 Минобрнауки РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Актанышский муниципальный район
Минобрнауки РТ
11:00 ул. Фомина, д.7
Видеоконференция МВД по РТ. Заседание Правительственной комиссии РТ по обеспечению безопасности дорожного движения. Проводит Заместитель Премьер-министра РТ - Руководитель Аппарата КМ РТ, заместитель председателя комиссии Ш.Х.Гафаров
Зональное совещание «О снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование»
Менделеевский муниципальный район
11:00 Военкомат
Заседание призывной комиссии
Тукаевский муниципальный район
Военком
11:00 Малый зал
Совещание по вопросу обеспечения БДД
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И.
11:00 Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Высокогорский муниципальный район
Гаязов Р.Р.
11:00 зал заседаний, 2 этаж
Заседание Правительственной комиссии РТ по обеспечению безопасности дорожного движения в режиме видеоконференции
Буинский муниципальный район
11:00 РГДК ИСП.ЕР
Заседание полит совета местного отделения ПП "Единая Россия"
Азнакаевский муниципальный район
Байтукалова Р.М- рук. Исполкома местного отделенпия ЕР.
11:00 Зал заседаний Совета
муниципального района
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Бавлинский муниципальный район
11:15 Исполком г.Азнакаево, ул.Гурьянова, д.18
Совещание по вопросу предоставления жилищно-коммунальных сулуг, выявления и устранения причин по ОДН, капитальный ремонт МКД
Азнакаевский муниципальный район
Шакуров Р.А. Рук. ГИК
13:00 Управление образования
Прием граждан по вопросам предоставления мест для детей в дошкольные образовательные учреждения
Зеленодольский муниципальный район
13:00 ул.Фомина, д.7
Штаб по строительству бани
Менделеевский муниципальный район
13:00 ул.Фомина, д.19
Совещание с УК «Нептун» и «ЕРЦ»
Менделеевский муниципальный район
13:00 ул.Фомина, д.7
Совещание по ул. Пушкина, д.4
Менделеевский муниципальный район
13:00 с. муслюмово
Выездное заседание методического совета на базе Русско-Шуганской СОШ
Муслюмовский муниципальный район
Бариев Л. Х.
13:00 с. муслюмово
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних
Муслюмовский муниципальный район
Султанов Р. З.
13:00 Кабинет зам.РИК
Совещание по вопросу организации целевого приема граждан в ВУЗы РТ
Высокогорский муниципальный район
Губайдуллина Л.Ш.
13:00 ВСОШ№2
Районный этап республиканского конкурса "Юный программист"
Высокогорский муниципальный район
Макарова И.Ю.
13:00 ВСОШ №1
Семинар-практикум для учителей физики
Высокогорский муниципальный район
Сахапова А.И.
13:00 исполнительный комитет Чув.-Кищаковского сельского поселения
Выездной прием граждан в Чувашско-Кищаковском сельском поселении
Буинский муниципальный район
13:00 ДК им. М. Джалиля
Показ фильма для детей «Второе дыхание»
Бавлинский муниципальный район
Муратова Р.А
13:15 зал заседаний
Совещание по подготовке к 70-летию Победы
Азнакаевский муниципальный район
Шамсутдинов А.Х. - руководитель РИК
13:30 ул. Фомина, д.7
Жилищная комиссия
Менделеевский муниципальный район
14:00 Малый зал Совета Сармановского муниципального района
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями отделов/управлений ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния в Республике Татарстан
Сармановский муниципальный район
Управление ЗАГС КМ РТ
14:00 Минкультуры РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями отделов/управлений ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния в Республике Татарстан
Сабинский муниципальный район
Управление ЗАГС КМ РТ
14:00 Тюлячи
Акция «Открытка ветерану».
Тюлячинский муниципальный район
Муртазин Н.А.
14:00 ул.Фомина, д.19
Совещание по общедомовым приборам учета
Менделеевский муниципальный район
14:00 ул. Фомина, д.7
Видеоконференция Управление ЗАГС КМ РТ. Совещание с руководителями отделов/управлений ЗАГС
по вопросам деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния в РТ
Менделеевский муниципальный район
14:00 ул.Фомина, д.7
Штаб по капитальному ремонту школы №1
Менделеевский муниципальный район
14:00 Малый зал
Рабочее совещание Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Высокогорский муниципальный район
Зиганшина Н.Н.
14:00 зал заседаний, 3 этаж
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам текущей деятельности органов ЗАГС
Буинский муниципальный район
14:00 кабинет главы поселения
Заседание Общественного Совета Малобуинковского сельского поселения
Буинский муниципальный район
14:00 Администрация
Заседание КДН и ЗП
Агрызский муниципальный район
14:00 Зал заседаний Совета
муниципального района
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями отделов/управлений ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния в Республике Татарстан
Бавлинский муниципальный район
14:00 районный Совет
Заседание районной антикоррупционной комиссии
Кукморский муниципальный район
С. Димитриев
15:00 Ямбулат
Конкурс рисунков «Кошлар безнең дусларыбыз».
Тюлячинский муниципальный район
Халиуллина Г.Г.
15:00 ул. Фомина, д. 19
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Менделеевский муниципальный район
15:00 г. Казань, ул. Дзержинского, д.3 (актовый зал)
Совещание с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра образования и науки Республики Татарстан Э.Н. Фаттахова по вопросам организации третьего национального чемпионата WorldSkills Russia 2015
Высокогорский муниципальный район
Гаязов Р.Р.
15:00 каб.Ханнанова Р.Р Совещание комиссии по взысканию задолженности Мугтасимов Р.Р Ханнанов Р.Р
Совещание комиссии по взысканию задолженности
Азнакаевский муниципальный район
Мугтасимов Р.Р
15:00 ДЮСШ №1
Открытое Первенство в г.Бавлы по шахматам среди школьников
Бавлинский муниципальный район
Ахметзянов Р.Д.
15:30 Малый зал Совета Сармановского муниципального района
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации программ 2015 года: капитальный ремонт МКД, «Парки и скверы», лицензирования управляющих компаний, разработки нормативов потребления коммунальных услуг
Сармановский муниципальный район
Минстрой РТ
15:30 ул.Фомина, д.7
Видеоконференция Минстрой РТ. Совещание по вопросам реализации программ 2015 года: капитальный ремонт МКД, «Парки и скверы», лицензирования управляющих компаний, разработки нормативов потребления коммунальных услуг
Менделеевский муниципальный район
15:30 Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по следующим вопросам:
1) реализация программы «Парки и скверы» в 2015 году;
2) реализация программы капитального ремонта МКД в 2015 году;
3) лицензирование управляющих организаций;
4) разработка нормативов потребления коммунальных услуг
Высокогорский муниципальный район
Шафигуллин Р.Ф., Хамитов Л.Ф.
15:30 зал заседаний, 3 этаж
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам: реализация программы «Парки и скверы», Капитальный ремонт МКД в 2015 году, лицензирование управляющих компаний, разработка нормативов потребления коммунальных услуг
Буинский муниципальный район
17:00 ул.Фомина, д.7
Совещание с УК «Нептун+» и МУП «УЖКХ»
Менделеевский муниципальный район
17:00 РДК
Районный конкурс «Навруз-Гузале»
Буинский муниципальный район
18:00 ДК им.С.Гассара
Районный фестиваль народного творчества с участием ЦРБ
Менделеевский муниципальный район
18:00 ул.Фомина, д.7
Сход жителей по ул.Пионерская, д.5
Менделеевский муниципальный район
18:00 РГДК,Большой зал
Заключительный концерт смотр-конкурса худ. самодеятельности среди предприятий, организации и учреждении.
Азнакаевский муниципальный район
Гилязов Д.Р. - зам. рук. РИК по соц.вопросам
19:00 УСЗ «Биектау»
Тренировка муниципальных служащих по бадминтону, волейболу и мини-футболу
Высокогорский муниципальный район
Фатихов И.И.
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Обнаружили ошибку?
Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER