Участие в Региональном конкурсе юных исполнителей юго-востока РТ в номинации «Хоры»
Бавлинский муниципальный район
Муратова Р.А.
Рабочий кабинет
Заседание комиссии по задолженности за жилищно-коммунальные услуги
Верхнеуслонский муниципальный район
Хакимзянов Л.С.
07:00 конференц-зал
Совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района
Азнакаевский муниципальный район
Галиева Э.С.-начальник орг.отд.РС
Шайдуллин М.З. - глава Азнакаевского муниципального района
07:30 г. Казань, ул. Гвардейская, д.3
Курсы повышения квалификации для директоров и специалистов центров «Форпост» МО РТ по теме «Организация деятельности молодежных (студенческих) формирований по охране общественного порядка в муниципальных образованиях и городских округах» .
Высокогорский муниципальный район
Зарипов Ф.Р.
07:30 Малый зал заседаний Совета
Совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и аппаратом Совета района
Верхнеуслонский муниципальный район
Зиатдинов М.Г.
08:00 Малый зал
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета
муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период
Тетюшский муниципальный район
Сафиуллов Р.Х.
08:00 Тюлячи
Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов.
Тюлячинский муниципальный район
Галиуллин И.И.
08:00 Казань
Участие на семинаре «Организация работы с семьями и детьми группы социального риска в условиях распространения и употребления «новых наркотических средств и психоактивных веществ».
Тюлячинский муниципальный район
Муртазин Н.А.
08:00 Тюлячи
Заседание комиссии по противодействию коррупции.
Тюлячинский муниципальный район
Шигабутдинов Ч.И.
08:00 ул. Фомина, д.7. Малый зал
Планёрка
Менделеевский муниципальный район
08:00 РДК
Творческий отчетный концерт перед родителями и жителями района
Муслюмовский муниципальный район
Салихзянов И.Ф.
08:00 г. Болгар
Участие поискового отряда «Болгар» в Межрегиональной «Вахте Памяти» на территории Ярцевского района Смоленской области с 22.04. по 08.05.2015 года, посвящённая 70 летию Победы в великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Спасский муниципальный район
Начальник отдела по делам молодёжи,спорту и туризму исполнительного комитета Спасского муниципального района Валиахметов А.Н.
08:00 г.Казань, РКБ-2
Прохождение диспансеризации
Высокогорский муниципальный район
Калимуллин Р.Г.
08:00 Учреждения района
Мероприятия по республиканской акции «Весенняя неделя добра». «День доброго слова»
Совещание по вопросу строительства населенного пункта «Иннополис»
Верхнеуслонский муниципальный район
Мингазов З.З.
08:00 Рабочий кабинет
Совещание с аппаратом Совета по текущим вопросам
Верхнеуслонский муниципальный район
Никитина Л.Н.
08:30 Кабинет РИК
Совещание по ПУ-70
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И.
08:30 Зал заседаний отдела образования
Заседание КДН и ЗП
Бавлинский муниципальный район
Хуснуллина И.И.
Сахипова Р.Р
09:00 Малый зал
Совещание по снижению уровня безработицы в Тетюшском муниципальном районе
Тетюшский муниципальный район
Курков Е.Г.
09:00 УФМС России по РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями территориальных подразделений УФМС России по РТ по вопросам служебной деятельности
Сабинский муниципальный район
УФМС России по РТ
09:00 Казань
Участие специалистов Управления на учебе по программе 1С кадры в г.Казани.
Тюлячинский муниципальный район
Низамутдинов Р.Х.
09:00 Тюлячи
Участие на заседании комиссии по делам несовершеннолетних.
Тюлячинский муниципальный район
Муртазин Н.А.
09:00 г. Менделеевск. МБДОУ №8 «Детский сад «Сандугачым»
Республиканский семинар по теме «Национальное образование в ДОУ»
Менделеевский муниципальный район
09:00 муниципалитет, каб.301
Заседания штаба по строительству и вводу жилья
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Габдуллин И.А
09:00 (МБУК «Муслюмовский краеведческий музей»)
Брейн – ринг для знатоков истории края « Мое Муслюмово» с 9.00-13.00
Муслюмовский муниципальный район
Салихзянов И. Ф.
09:00 Табын-Муслюмово
Марафон в честь памяти Ф. Хузин в рамках празднования 70-летия Победы ВОВ,
Муслюмовский муниципальный район
яббаров И. Р.
09:00 ул.Фомина, д.7
Видеоконференция УФМС России по РТ. Совещание с руководителями территориальных подразделений УФМС России по РТ по вопросам служебной деятельности
Менделеевский муниципальный район
09:00 г. Казань
Поездка в Казань по текущим вопросам в части касающейся строительства, капитального ремонта
Спасский муниципальный район
Заместитель руководителя исполнительного комитета Спасского муниципального района
Казакова Н.А.
09:00 г. Болгар
Участие сборной команды района в Первенстве России среди юношей и девушек 1998-2000 г.р. по борьбе на поясах
Спасский муниципальный район
Начальник отдела по делам молодёжи,спорту и туризму исполнительного комитета
Спасского муниципального района Валиахметов А.Н.
09:00 ул.Школьная д.17
Заседание КДН
Высокогорский муниципальный район
Галаутдинова Л.И.
09:00 Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями территориальных подразделений УФМС России по РТ по вопросам служебной деятельности
Высокогорский муниципальный район
Ихсанова З.М.
09:00 УИЦ Федерации профсоюзов РТ
Обучение членов комиссий по охране труда с выдачей удостоверения установленного образца
Высокогорский муниципальный район
Назмутдинова А.И.
09:00 Советский районный суд, Высокогорский районный суд, Арбитражный суд
Судебные заседания по искам Ивановых, ООО «Страховая компания «ВТБ Страхование», Хуснуллина А.Л., Хайруллиной Ю.А., МКУ «Комитет земельных и имущественных отношений ИК МО г.Казани»
Высокогорский муниципальный район
Архипов В.Д.
09:00 с.Усады
Районные соревнования юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо"
Высокогорский муниципальный район
Владимирова Н.А.
09:00 ВСОШ№3
Проведение международного исследования TIMSS-2015
Высокогорский муниципальный район
Степанова Е.Н.
09:00 МБУ ДОД ДЮСШ «Юность»
Зональные республиканские соревнования по волейболу среди женских команд сельских районов (1 зона) (23.04-26.04.2015 года)
Буинский муниципальный район
09:00 конференц зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями территориальных подразделений УФМС России по РТ по вопросам служебной деятельности
Азнакаевский муниципальный район
Давлетшин Р.Р.-управ делами РИК
09:00 Зал заседаний Совета
муниципального района
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями территориальных подразделений УФМС России по РТ по вопросам служебной деятельности
Бавлинский муниципальный район
УФМС России по РТ
09:00 МБОУ «СОШ №4 п.г.т. Кукмор»
Районный семинар учителей русского языка, и литературы, которые будут в 2015/2016 учебном году в 5 классах «Преподавание русского языка и литературы в условиях введения ФГОС основного общего образования»
Кукморский муниципальный район
Хабибуллина З.Л.
09:00 с.Верхний Услон
Учения на тему: «Действия нештатных аварийно-спасательных формирований Верхнеуслонского муниципального района, связанные с возникновением заболеваний растений»
Верхнеуслонский муниципальный район
Пестов Э.В.,
Губайдуллин Р.Г.
09:00 Рабочий кабинет
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Верхнеуслонский муниципальный район
Касимов В.В.
09:15 Кабинет РИК
Совещание по вопросу оплаты долгов мечетей
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И.
10:00 Минкультуры РТ
Обучение работников аппаратов мировых судей Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Сабинский муниципальный район
Минюст РТ
10:00 Казань
Участие на церемонии торжественного закрытия III Международной олимпиады по татарскому языку и литературе (Концертный зал татарского академического государственного театра оперы и балета имени М.Джалиля).
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
10:00 Большая Меша
Поздравление Главой Тюлячинского муниципального района И.Ф. Зариповым ветерана Великой Отечественной войны Галимову Хадичу Бикбавовну с 90-летием от имени Президента РФ В.В. Путина.
Тюлячинский муниципальный район
Фатхуллин А.Г.
10:00 ул. Фомина, д.7
Штаб по капитальному ремонту коррекционной школы
Менделеевский муниципальный район
10:00 муниципалитет, каб.301
Заседание межведомственных комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Лаптева С.В.
10:00 с. Муслюмово
Участие в республиканских чтениях им. Г.Тукая.
Муслюмовский муниципальный район
Бариев Л. Х.
10:00 ул.Фомина, д.7
Видеоконференция Минюст РТ. Обучение работников аппаратов мировых судей Республики Татарстан
Менделеевский муниципальный район
10:00 Краеведческий музей
Торжественное мероприятие вручения паспортов «Я – гражданин России: мин Татарстан баласы»
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Гарипова Г.Ш.
10:00 Малый зал
Обучение работников аппаратов мировых судей Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Высокогорский муниципальный район
-
10:00 исполнительный комитет Бюрганского СП
Выездной прием граждан в Бюрганском сельском поселении
Буинский муниципальный район
10:00 Досуговый центр
Обучающий семинар по вопросу реализации пилотного проекта по осуществлению страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию застрахованных граждан
Буинский муниципальный район
10:00 конференц зал
Проведение обучения работников аппаратов мировых судей Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Азнакаевский муниципальный район
Давлетшин Р.Р.-управ делами РИК
10:00 Исполком г.Азнакаево, ул.Гурьянова, д.18
Совещание с МУП "МППБиО г.Азнакаево" по общим вопросам (уличное освещение,ямочный ремонт), очистки улиц г.Азнакаево от грязи,мусора. Подготовка и установка баннеров с логотипом "Победа"
10:00 10.00-13.00
Зал заседаний Совета
муниципального района
Проведение обучения работников аппаратов мировых судей Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Бавлинский муниципальный район
10:00 МБОУ «СОШ с.Средний Кумор»
Семинар районного МО учителей физической культуры по теме: «Развитие предметных компетенций на уроках физической культуры»
Кукморский муниципальный район
Набиев Т.Г., старший методист Управления обр.
11:00 Минобрнауки РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Актанышский муниципальный район
Минобрнауки РТ
11:00 Айдарово
Выезд в ДОУ района: Мероприятие по ПДД на базе Айдаровского д/с.
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
11:00 Тюлячи
Республиканский мониторинг качества по физике и обществознанию в 10 классах.
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
11:00 ул.Фомина, д.7
Видеоконференция Минобрнауки РТ. Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Менделеевский муниципальный район
11:00 Буинское местное отделение ТРО ВПП «Единая Россия»
Конкурс стихотворений "Мы помним", посвященный 70летию Победы в Великой Отечественной войне
Буинский муниципальный район
12:30 РДК
«День доброго слова». Мероприятие для школьников «Мы Вами гордимся!»
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Ахметзянова Ф.Г.
13:00 ул. Фомина, д.7
Штаб по строительству бани на 25 мест
Менделеевский муниципальный район
13:00 ул.Фомина, д.19
Совещание с УК «Нептун» и «ЕРЦ»
Менделеевский муниципальный район
13:00 г. Менделеевск, ул. Фомина, д.7
Совещание по ул.Пушкина, 4
Менделеевский муниципальный район
13:00 ДК им. С.Гассара, г.Менделеевск
Годовое общее собрание акционеров Химзавода
им. Л.Я.Карпова
Менделеевский муниципальный район
13:00 Отдел образования
Собеседование с руководителями общеобразовательных учреждений
Высокогорский муниципальный район
Гаязов Р.Р.
Шеваловская Л.Ж.
Сафина З.Т.
13:00 исполнительный комитет Старостуденецкого СП
Выездной прием граждан в Старостуденецком сельском поселении
Буинский муниципальный район
13:00 музей
«Поблекли строчки писем фронтовых» литературно-театрализованное мероприятие с участием ветеранов войны.
Азнакаевский муниципальный район
Халикова И.И.-директор краеведческого музея
13:00 ДК им. М. Джалиля
I тур Фестиваля детского и юношеского творчества «Музыкальный Олимп»
Бавлинский муниципальный район
Муратова Р.А.
13:00 Торговые объекты с.Верхний Услон
Мониторинг цен на продукты питания
Верхнеуслонский муниципальный район
Пронина Е.В.
13:15 Исполком г.Азнакаево, ул.Гурьянова, д.18
Совещание по вопросу обращения жителей ( касательно жилищно-коммунальных услуг, капитального ремонта МКД)
Азнакаевский муниципальный район
Миндубаева Л.Ф. -зам.рук.ГИК
13:30 По району
Рабочий визит министра транспорта и дорожного хозяйства с целью объезда дорог Высокогорского муниципального района
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И.
14:00 Актанышский район, НЦ "Яшьлек"
Совещание на тему «Подведение итогов деятельности Набережночелнинского территориального органа за 1 квартал 2015года, а также нововведения в законодательстве алкогольного рынка Республики Татарстан»
Актанышский муниципальный район
Актанышский район, НЦ "Яшьлек"
14:00 ул. Фомина, д.7
Штаб по кап. ремонту СОШ №1
Менделеевский муниципальный район
14:00 ул. Фомина, д.7
Совещание по общедомовым приборам учета
Менделеевский муниципальный район
14:00 (МБУК «Муслюмовский краеведческий музей»)
Показ фильма « Великая война.Берлинская операция» с 14.00. -16.00
Муслюмовский муниципальный район
Салихзянов Р. З.
14:00 с. муслюмово
Обучение организаторов ЕГЭ-2015 на базе Муслюмовского лицея в 14.00 час
Муслюмовский муниципальный район
Бариев Л. Х.
14:00 г. Казань, КМ РТ
Подписание соглашений между Кабинетом Министров Республики Татарстан, Советом муниципальных образований Республики Татарстан и муниципальными районами (городскими округами) Республики Татарстан
Менделеевский муниципальный район
14:00 ул.Фомина, д.7
Штаб по капительному ремонту школы №1
Менделеевский муниципальный район
14:00 г. Болгар
Проведение музейного урока «История принятия ислама Волжской Болгарией» для учащихся МБОУ «БСОШ №2». “Памятный знак” БГИАМЗ
Спасский муниципальный район
Директор Болгарского Государственного Историко-Архитектурного Музея-Заповедника
Мухаметов Ф.В
14:00 КМ РТ Зал заседаний, 3 эт.
Подписание соглашения с КМ РТ о достижении планируемых значений показателей результативности деятельности органов МСУ МО РТ
Высокогорский муниципальный район
Калимуллин Р.Г.
14:00 ТАГТОиБ им.М.Джалиля
Церемония торжественного закрытия III Международной олимпиады по татарскому языку и литературы
Высокогорский муниципальный район
Губайдуллина Л.Ш., Гаязов Р.Р.
14:00 пгт.Кукмор, ул.Ленина, д.46
Выездное занятие Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в РТ на тему: "Права призывников"
Высокогорский муниципальный район
Найденов А.Л.
14:00 Районный краеведческий музей
К 129-годовщине со дня рождения татарского поэта Г.Тукая музыкально-тематический вечер «Поэт, шагнувший в бессмертие…»
Высокогорский муниципальный район
Шигабутдинов Б.С.
14:00 Буинский краеведческий музей
Посещение Общественной палаты РТ по вопросам культуры, межэтнических и межконфессиональных отношений в рамках проведения Акции «Музейная весна Татарстана» Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район
14:00 РГДК,Большой зал
Открытие "Года Литературы"
Азнакаевский муниципальный район
Шарафеева Л.Г.- директор РГДК
14:00 с.Исергапово, СДК
Выездная заседание КДН и ЗП и общественной комиссии по делам несовершеннолетних Исергаповского СП
Бавлинский муниципальный район
Хуснуллина И.И.
Сахипова Р.Р.
14:00 РДК
Зональное занятие Школы правовых знаний на тему: «Права призывников»
Кукморский муниципальный район
Р. Галиева
14:00 Населенные пункты района
Объезд объектов строительства капитального ремонта на территории района
Верхнеуслонский муниципальный район
Мунасипов Р.Г.
15:00 ул.Фомина, д.19, Зал заседаний управления образования
Заседание КДН
Менделеевский муниципальный район
15:00 г. Болгар
Вручение наград ветеранам «70 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 гг.»
Спасский муниципальный район
Глава Спасского муниципального района Нугаев К.А.
15:00 зал заседаний, 2 этаж
Заседание комиссии по пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район
15:00 с.Верхний Услон, РДК
Отчетный концерт Детской школы искусств
Верхнеуслонский муниципальный район
Киреева О.А.
16:00 в г. Казани
Обучающий семинар-совещание для Глав МО по созданию парков и скверов в г. Казани в 16:00 ч.
Семинар по вопросам развития общественных пространств в РТ
Высокогорский муниципальный район
Калимуллин Р.Г.
16:00 г.Казань
Учеба для Глав по вопросу: «Парки и скверы»
Принимает участие временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан
Р.Н.Минниханов.
Бавлинский муниципальный район
17:00 ул. Фомина, д.7
Совещание с УК «Нептун+» и ЕРЦ
Менделеевский муниципальный район
17:00 Кабинет зам.РИК
Совещание по проведению соревнований «Веселые старты»
Высокогорский муниципальный район
Губайдуллина Л.Ш.
17:00 Библиотека семейного чтения
Занятие клуба «Добрый вечер» Вечер воспоминаний
«Без кырык беренче ел балалары»
Бавлинский муниципальный район
Муратова Р.А.
18:00 Тюлячи
Участие в соревнованиях по хоккею на Кубок ПЛХЛ.
Тюлячинский муниципальный район
Галеев А.В.
18:00 г. Менделеевск
Сход жителей МКД
Менделеевский муниципальный район
18:00 ДШИ, г. Менделеевск
Отчётный концерт «Пусть живые помнят, пусть поколения знают»
Менделеевский муниципальный район
19:00 Троицко-Урайский СДК
«День доброго слова». Гала концерт районного фестиваля самодеятельных исполнителей, посвященного 70-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941- 1945 гг. «Салют Победы»
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Чернова Н.П.
19:00 УСЗ "Биектау"
Тренировка муниципальных служащих по бадминтону, волейболу, мини-футболу
Высокогорский муниципальный район
Фатихов И.И.
19:00 РДК
Районный фестиваль народного творчества "Салют Победы", посвящённый 70летию в ВОВ (д/с «Радуга», «Колокольчик»,«Рябинушка», «Ручеек»)
Кукморский муниципальный район
Нуриев Р.Б.
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Обнаружили ошибку?
Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER