Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Хайруллин А.Р.
07:00 зал заседаний, 2 этаж
Совещание с руководителями района
Буинский муниципальный район
07:00 ЦДТ г.Азнакаево
Совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района
Азнакаевский муниципальный район
Галиева Э.С.-начальник орг.отд.РС
07:00 Зал заседаний Совета
муниципального района
Аппаратное совещание
Бавлинский муниципальный район
Гатиятуллин Р.Х.
07:30 Кабинет главы
Совещание с руководителями правоохранительных органов
Буинский муниципальный район
08:00 Малый зал
Совещание с заместителями и начальниками
отделов Исполнительного комитета
Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период
Тетюшский муниципальный район
Семенычев А.Б.
08:00 Отдел образования
Совещание руководителей общеобразовательных учреждений района
Тетюшский муниципальный район
Красулина Т.В.
08:00 Малый зал
Совещание с руководителями социальной отрасли и общественных организаций Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район
Гасимов А.А.
08:00 Тюлячи
Прием отчета 3 фермер по животноводству от КФХ района.
Тюлячинский муниципальный район
Низамутдинов Р.Х.
08:00 Тюлячи
Заседание Антитеррористической комиссии района.
Тюлячинский муниципальный район
Мубинов И.В.
08:00 У. Фомина, д.7, Малый зал
Планерка
Менделеевский муниципальный район
08:00 с. муслюмово
Субботник по подготовке мемориального комплекса к 70 летию Победы в ВОВ
Муслюмовский муниципальный район
Султанов Р. З.
08:00 116 каб.
Аппаратное совещание Руководителя Исполнительного комитета
Тукаевский муниципальный район
Руководитель Исполнительного комитета ,организационный отдел
08:00 Колос
Добрая ярмарка
Алькеевский муниципальный район
08:00 Татарское Тюгульбаево
Поздравление юбиляра Сыраевой С.Х.
Алькеевский муниципальный район
08:00 Алькеевский район
Весенняя неделя добра
Алькеевский муниципальный район
08:00 Нурлат
Зональная Спартакиада «Здоровье 2015»
Алькеевский муниципальный район
08:00 Нижнее Алькеево
Поздравление юбиляра Галиуллиной А.М.
Алькеевский муниципальный район
08:00 Краеведческий музей
Выставка «Истоки талантов на нашей земле» - 75 лет актеру Залялову Х.
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Гарипова Г.Ш.
08:00 Зал заседаний - Актовый зал здания Администрации г.Мензелинска и Мензелинского района РТ
Совещание с участием Главы района, Руководителя Исполнительного комитета , руководителей служб и организаций, глав сельских поселений
Внутреннее совещание с аппаратами Совета, исполнительных комитетов города и района (ежедневно)
Агрызский муниципальный район
08:00 ЦДТ г.Азнакаево
Конференция, посвященная Всемирному Дню охраны труда
Азнакаевский муниципальный район
Гатиятуллин Р.Г. - спец. по ТБиОТ РИК
08:00 27-30 во всех МБДОУ
Неделя безопасности ДД обучения ПДД в ДОУ «Зеленая волна»
Бавлинский муниципальный район
Зверева Р.С.
08:30 Зал заседаний Совета Сармановского муниципального района
Еженедельное совещание в Совете района
Сармановский муниципальный район
РИК Сармановского МР Хуснуллин Ф.М.
08:30 муниципалитет, каб.217
Еженедельная планерка с руководителями подведомственных учреждений
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Комаров Р.Ф.
08:30 муниципалитет, каб.325
Еженедельная планерка с руководителями коммунальных служб, экологии, МЧС, УНД, ОГПС
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Богданчиков Н.А.
08:30 муниципалитет, каб.122
Еженедельная планерка с руководителями управлений образования, культуры, спорта, по делам детей и молодежи
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Загрутдинова Р.К.
08:30 муниципалитет, каб.203
Совещания с руководителями подведомственных управлений, служб и отделов
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Габдуллин И.А.
08:30 муниципалитет, каб.301
Совещания с руководителями подведомственных управлений, служб и отделов
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Лаптева С.В.
08:30 Зал заседаний Совета
муниципального района
Заседание по противодействию коррупции при Главе Бавлинского муниципального района с участием жилищно-коммунальных хозяйств района
Бавлинский муниципальный район
Халитова А.Р.
09:00 Малый зал
Совещание с Главами сельских поселений Тетюшского муниципального района
по вопросам текущей деятельности
Тетюшский муниципальный район
Фаткуллов И.Р.
09:00 Тюлячи
В рамках акции «Весенняя неделя добра», эстафета добрых дел, посадка саженцев у здания Совета Ветеранов с привлечением волонтеров.
Тюлячинский муниципальный район
Муртазин Н.А.
09:00 Тюлячи
Участие на заседании КДН.
Тюлячинский муниципальный район
Муртазин Н.А.
09:00 Актовый зал Исполкома
Совещание при главе Рыбно-Слободского муниципального района
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Валеев И.Г.
09:00 пгт.Богатые Сабы
X Спартакиада учащихся Республики Татарстан по футболу среди девушек 1998-2000 г.р., посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Высокогорский муниципальный район
Тюрин С.Е.
09:00 Образовательные учреждения
Итоговая работа по окружающему миру учащихся 4 классов
Высокогорский муниципальный район
Хайруллина Р.Х.
09:00 г.Казань, ул.Сибирский тракт д.34, корп.1
Обучение пользователей, подключенных к Системе в 2015 году
Высокогорский муниципальный район
Хусаинова Л.Х.
09:00
конференц зал
Всероссийское селекторное совещание в режиме видеоконференции. Проводит министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Александрович Мень. Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
Азнакаевский муниципальный район
Давлетшин Р.Р. - управделами РИК
09:30 Малый зал Совета Сармановского муниципального района
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований Республики Татарстан
Сармановский муниципальный район
Минздрав РТ
09:30 Минздрав РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований Республики Татарстан
Сабинский муниципальный район
Минздрав РТ
09:30 Минздрав РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований Республики Татарстан
Актанышский муниципальный район
Минздрав РТ
09:30 ул.Фомина, д.7
Видеоконференция Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований РТ
Менделеевский муниципальный район
09:30 Малый зал
Совещание Минздрава в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований Республики Татарстан
Высокогорский муниципальный район
Шарафеев Э.Ф.
09:30 конференц зал
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований Республики Татарстан
Азнакаевский муниципальный район
Давлетшин Р.Р. - управделами РИК
09:30 Зал заседаний Совета
муниципального района
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований Республики Татарстан
Бавлинский муниципальный район
Минздрав РТ
10:00 Большой зал
Совещание актива
Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район
Сафиуллов Р.Х.
10:00 КМ РТ
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу выделения жилья инвалидам, страдающим тяжёлыми формами хронических заболеваний.
Сабинский муниципальный район
Минтрудсоцзащиты РТ
10:00 Арск
Традиционный Праздник поэзии, посвященный 129-летию великого татар-кого поэта Габдуллы Тукая.
Тюлячинский муниципальный район
Ибрагимова З.В.
10:00 Казань
Организация культурного мероприятия с выездом в г. Казань в театр К. Тинчурина для ветеранов ВОВ.
Тюлячинский муниципальный район
Муртазин Н.А.
10:00 Большие Нырси
В честь 129-летия татарского поэта Габдуллы Тукая проведение конкурса стихов «Боек Тукай».
Тюлячинский муниципальный район
Гарифуллина Р.М.
10:00 Управление здравоохранения
Еженедельная планерка с руководителями лечебных учреждений
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Хайруллин Р.Г.
10:00 муниципалитет, каб.301
Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Хайдарова Н.М., Грушин А.И.
10:00 ул. Фомина, д.7
Штаб по строительству клуба в Сетяково
Менделеевский муниципальный район
10:00 Зал заседаний
Совещание с руководителями хозяйствующих субъектов Тукаевского муниципального района
Тукаевский муниципальный район
Глава муниципального района, организационный отдел
10:00 Районный дом культуры
Зональный семинар-совещание по актуальным вопросам местного самоуправления
Буинский муниципальный район
10:00 площадь Победы Митинг, дающий старт Эстафете Огня Вечной Памяти Байтукалова Р.М. - рук. Исполкома Азн. Отделения ВПП "ЕР"
Митинг, дающий старт Эстафете Огня Вечной Памяти
Азнакаевский муниципальный район
Байтукалова Р.М. - рук. Исполкома Азн. Отделения ВПП "ЕР"
10:00 Зал заседаний
Еженедельное совещание со строителями
Азнакаевский муниципальный район
Шарафутдинова С.Ф.-нач отдела строительства и архитектуры
10:00 Вечный огонь
Эстафета огня Вечной памяти
Азнакаевский муниципальный район
Гилязов Д.Р. - зам.рук.РИК по соц.вопросам
10:00 Тукай Кырлай
Участие в мероприятии, посвященном Дню рождения Г. Тукая в Арском районе
Кукморский муниципальный район
Николаева Х.Х.
10:30 Тюлячи
Проведение итоговой работы по окружающему миру в 4 классах общеобразовательных учреждений по проекту “Оценка качества образования в начальной школе в соответствии с ФГОС в 2015 году”.
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
11:00 Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Актанышский муниципальный район
Минтрудсоцзащиты РТ
11:00 ул.Фомина, д.7, Актовый зал
Торги Палаты имущественных и земельных отношений
Менделеевский муниципальный район
11:00 СОК "Химик"
Штаб по ремонту СОК "Химик"
Менделеевский муниципальный район
11:00 г.Казань, ДОЛ "Пламя"
Участие в семинаре-совещании на тему "Основные организационно-управленческие механизмы реализации государственной политики в сфере отдыха и оздоровления детей и молодежи Республики Татарстан. Подготовка к оздоровительной кампании 2015 года"
Высокогорский муниципальный район
Ибрагимов Ильфар
11:00 Кафе «Колос»
Мероприятие посвященное дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Бавлинский муниципальный район
Хуснуллина И.И.,
Аджалова С.М.,
Бакиров И.К.
11:45 Тюлячи
Посещение парламентской делегации Туркменистана.
Тюлячинский муниципальный район
Ибрагимова З.В.
12:00 п.Мясной Бор, Новгородская область
Участие в поисковой экспедиции на местах прохождения Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.
Высокогорский муниципальный район
Зарипов Ф.Р.
13:00 Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений
Сабинский муниципальный район
Минтрудсоцзащиты РТ
13:00 Тюлячи
Организация приема норм ВФСК ГТО у работников культуры, Тюлячиинформ, Совета района, Исполнительного комитета района.
Тюлячинский муниципальный район
Галеев А.В.
13:00 ул.Фомина, д.7
Штаб по строительству детского сада №13
Менделеевский муниципальный район
13:00 г.Казань
Аккредитация граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации
Высокогорский муниципальный район
Яруллина М.Р.
Степанова Е.Н.
13:00 РГДК,Большой зал
Спектакль Альметьевского драматического театра "Героика и мелодика Победы"
Азнакаевский муниципальный район
Шарафеева Л.Г. - директор РГДК
13:00 Зал заседаний Совета
муниципального района
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений
Бавлинский муниципальный район
13:00 Аграрный колледж
День призывника
Бавлинский муниципальный район
Гимаев А.А.
13:15 Зал заседаний
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов района (Совет безопасности)
Азнакаевский муниципальный район
Нагимов Н.М. - заместитель Главы АМР
13:30 с. Муслюмово
Совещание по показателям индикаторов соц. экономического развития района
Муслюмовский муниципальный район
Демидов Р. Т.
14:00 Тюлячи
Открытие «Дома ветерана».
Тюлячинский муниципальный район
Фатхуллин А.Г.
14:00 Тюлячи
Обучение по программе пожарно-технического минимума руководителей образовательных учреждений.
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
14:00 РДК «Юность», г.Менделеевск
Гала-концерт, посвященный Дню рождения Габдуллы Тукая
Менделеевский муниципальный район
14:00 Минсельхоз (конференц-зал, каб.322)
Совещание по вопросу качественного проведения посевной кампании
Высокогорский муниципальный район
Калимуллин Р.Г., Каримов Р.З., Минникаев А.Г.
14:00 г.Казань, ДОЛ "Пламя"
Участие в пленарном заседании на тему "Основные организационно-управленческие механизмы реализации государственной политики в сфере отдыха и оздоровления детей и молодежи Республики Татарстан. Подготовка к оздоровительной кампании 2015 года"
Высокогорский муниципальный район
Миннибаев Н.Н.
14:00 ДК им.М.Джалиля
«Дети войны» чествование детей войны, посвящённый 70-летию Победы
Бавлинский муниципальный район
Муратова Р.А.
15:00 Малый зал Совета Сармановского муниципального района
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений
Сармановский муниципальный район
Минтрудсоцзащиты РТ
15:00 ул.Фомина, д.7
Видеоконференция Минтрудсоцзащита РТ. Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и соц. защиты РТ учреждений
Менделеевский муниципальный район
15:00 ул.Фомина, д.7, Актовый зал
Штаб по ЖКУ
Менделеевский муниципальный район
15:00 (Ст.Карамалинский СДК)
«Эшкэ бирсэн чын кунел» агитбригада
Муслюмовский муниципальный район
Салихзянов И. Ф.
15:00 с. Муслюмово
Посещение СОК «Яшьлек» и улиц р.ц. Муслюмово по подготовке к проведению 9 Мая.
Муслюмовский муниципальный район
Глава ММР
15:00 Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений
Высокогорский муниципальный район
Газизуллина Л.Ш., Гайнутдинова Р.Х.
15:00 конференц зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений
Азнакаевский муниципальный район
Минтрудсоцзащиты РТ
16:00 муниципалитет, каб.301
Совещание по переводу подвесных линий связи в подземные коммуникации
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Богданчиков Н.А
16:00 в МЦ «Мизгел
Праздник поэзии – районное мероприятие
Муслюмовский муниципальный район
Султанов Р. З.
16:00 ул.Фомина, д.7
Совещание по проектным работам
Менделеевский муниципальный район
16:00 Кабинет РИК
Совещание по вопросу водоснабжения
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И.
16:00 Зал заседаний
Совещание по Параду Победы с ответственными за колонны
Азнакаевский муниципальный район
Давлетшин Р.Р. - управделами РИК
16:30 ЦДТ
Публичные слушания по внесению изменении в Устав района
Азнакаевский муниципальный район
Габитова З.С.- начальник юр. Отдела РИК
17:00 муниципалитет, каб. 325
Совещание по капитальному ремонту МКД
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Богданчиков Н.А.
17:00 ул.Фомина, д.7
Штаб по подготовке к 9 Мая
Менделеевский муниципальный район
17:00 Кабинет РИК
Совещание по вопросу решения вопросов о погашении задолженности за потребленную электроэнергию ООО "Жилкомплекс-ТМ", отключения от электроснабжения дома №14 по ул.Полковая с.Высокая Гора
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И.
17:00 УСЗ "Биектау"
Совещание с директорами ДЮСШ
Высокогорский муниципальный район
Миннебаев Н.Н.
18:00 Арск
Тренировочные сборы по хоккею среди мужских команд.
Тюлячинский муниципальный район
Галеев А.В.
18:00 (Н.Карамалинский СК)
Концерт посвященный 70-летию Победы в ВОВ
Муслюмовский муниципальный район
Салихзянов И. Ф.
18:00 РГДК,Большой зал
Спектакль Альметьевского драматического театра "Героика и мелодика Победы"
Азнакаевский муниципальный район
Шарафеева Л.Г. - директор РГДК
18:30 РДК
Отчетный концерт детской школы искусств
Кукморский муниципальный район
Рафиков Д.Ф.
19:00 г.Казань, ул. Ш.Усманова, 9
Программа «Прямая связь», выход в эфир Главы Высокогорского района Телерадиокомпания "Новый Век"
Высокогорский муниципальный район
Калимуллин Р.Г.
20:00 РДК
Подведение итогов весенней недели добра
Кукморский муниципальный район
Р. Галиева
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Обнаружили ошибку?
Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER