Актанышский район, зал заседаний Исполнительного комитета
Сессия Совета Актанышского муниципального района
Актанышский муниципальный район
Актанышский район, зал заседаний Исполнительного комитета
07:00 конференц-зал
Совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района
Азнакаевский муниципальный район
Галиева Э.С.-начальник орг.отд.РС
08:00 Малый зал
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета
муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период
Тетюшский муниципальный район
Сафиуллов Р.Х.
08:00 Зал заседаний
Заседание административной комиссии
Сабинский муниципальный район
08:00 Чистополь
Республиканский семинар для методистов отдела образования, курирующих до-школьное образование на тему «Управление качеством образовательного процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС» на базе детских садов Чистопольского муниципального района.
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
08:00 Атня
Участие в ХV межрегиональном фестиваль – конкурсе театральных коллективов «Идел-йорт» посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
Тюлячинский муниципальный район
Ибрагимова З.В.
08:00 Казань
Представление документов и информации о кандидатах в общественные наблюдатели на ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ.
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
08:00 с.муслюмово
Подготовка и проведение соревнований среди пенсионеров «Третий возраст в с. Муслюмово»
Муслюмовский муниципальный район
Яббаров И. Р.
08:00 с. муслюмово
Посадка деревьев в райцентре Муслюмово
Муслюмовский муниципальный район
Шаймухаметов М. Д.
08:00 ул.Фомина, д.7, Малый зал
Планерка
Менделеевский муниципальный район
08:00 НКЦ «Казань»
Семинар-совещание с руководителями муниципальных образований
Высокогорский муниципальный район
Галаутдинова Л.И.
08:30 Малый зал
Совещание со строительной организацией "Акташ"
Сабинский муниципальный район
ОКС
08:30 муниципалитет, каб.325
Еженедельная планерка с руководителями ТОС города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Комаров Р.Ф.
09:00 Малый зал
Совещание с руководителями силовых структур
Тетюшский муниципальный район
Сафиуллов Р.Х.
09:00 Кукмор
Открытый турнир по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р., посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Тюлячинский муниципальный район
Гиниятуллин Д.С.
09:00 муниципалитет, каб.301
Заседание межведомственных комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году на территории АМР
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Лаптева С.В.
09:00 (ДШИ)
Классные часы на тему «Экстремизму и терроризму-нет!»
Муслюмовский муниципальный район
Салихзянов И. Ф.
09:00 Малый зал
Заседание антитеррористической комиссии Высокогорского муниципального района
Высокогорский муниципальный район
Калимуллин Р.Г., Мухлисов И.И., Ахметзянов Н.К.
09:00 Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам подготовки к
проведению мероприятий, связанных с празднованием 70-летия Победы в
Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Высокогорский муниципальный район
Губайдуллина Л.Ш., Гайнутдинова Р.Х.
09:00 Кабинет зам.РИК
Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов
Высокогорский муниципальный район
Давлетшин А.Б.
09:00 Ул.Кремлевская д.13 каб.1016
Совещание по переселению из аварийного жилья
Высокогорский муниципальный район
Шумкова Л.Н.
09:00 "УСЗ "Биектау"
Веселые старты" (МВД "Динамо")
Высокогорский муниципальный район
Салахутдинов Д.А.
09:00 УСЗ «Биектау»
Спортивная эстафета «Веселые стары» на призы «Детского Фонда «Динамо»
Высокогорский муниципальный район
Билалов Р.А
09:00 СПК «Зилант»
Открытый турнир ДЮСШ «Зилант» по волейболу среди команд девушек 2003-2004г.р., посвященный 70летию Победы в Великой Отечественной войне
Заседание межведомственных комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Лаптева С.В.
10:00 ул.Фомина, д.7
Штаб по строительству детских садов в с. Ижевка, д. Тураево
Менделеевский муниципальный район
10:00 ул.Фомина, д.7
Объезд МКД по капитальному ремонту 2016–2018 гг.
Менделеевский муниципальный район
10:00 Чувашско-Бродский СДК
Тематическая программа посвященная 70 летию Победы «Онытырга момкин тугел».
Алькеевский муниципальный район
10:00 г.Казань, ул.Деревня Универсиады, 35
Торжественная церемония чествования победителей и призеров олимпиады с участием министра образования и науки РФ Д.В. Ливанова
Высокогорский муниципальный район
Гаязов Р.Р.
10:00 г.Буинск
Поздравление с 90-летием Штыркиной Анны Петровны
Буинский муниципальный район
10:00 Зал заседаний Совета
муниципального района
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу устранения недостатков в деятельности Управления имущественных и земельных отношений Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, выявленных комиссией Республиканской экспертной группы по вопросам противодействия коррупции
Проведение семинара-практикума для учителей английского языка и учащихся на тему «Систематизация технологий подготовки к ОГЭ, ЕГЭ по английскому языку в 2015 году»
Кукморский муниципальный район
М.Г. Бакланова
11:00 Тюлячи
Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов.
Тюлячинский муниципальный район
Галиуллин И.И.
11:00 муниципалитет, каб.301
Заседание межведомственных комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Лаптева С.В.
11:00 ул.Фомина, д.19
Совещание с МУП «Управление ЖКХ ММР»
Менделеевский муниципальный район
11:00 ул.Фомина, д.7, Актовый зал
Обучение глав и секретарей сельских поселений – работе в региональной системе межведомственного электронного взаимодействия РТ
Менделеевский муниципальный район
11:00 г.Казань, ул.Пушкина, д.68, актовый зал
Заседание Совета КСО РТ по актуальным вопросам внешнего финансового контроля
Высокогорский муниципальный район
Мухаметшин Ф.К.
11:00 г.Казань, ДОЛ "Пламя"
Участие в семинаре-совещании на тему "Основные организационно-управленческие механизмы реализации государственной политики в сфере отдыха и оздоровления детей и молодежи Республики Татарстан. Подготовка к оздоровительной кампании 2015 года"
Высокогорский муниципальный район
Ибрагимов И.А.
11:00 Центральная детская библиотека
Беседа о нравственности, электронная презентация «Друг спешит на помощь»
Участие в поисковой экспедиции на местах прохождения Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.
Высокогорский муниципальный район
Зарипов Ф.Р.
13:00 ДЮСШ "Сабантуй"
Осмотр места "Сабантуя"
Сабинский муниципальный район
13:00 Тюлячи
Обучающий семинар для заместителей директоров по УР.
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
13:00 Тюлячи
Организация приема норм ВФСК ГТО у работников культуры, Тюлячиинформ, Совета района, Исполнительного комитета района.
Тюлячинский муниципальный район
Галеев А.В.
13:00 ул.Фомина, д.7
Совещание по строительству фонтана
Менделеевский муниципальный район
13:15 зал - заседаний
Совещание по развитию РАЙПО
Азнакаевский муниципальный район
Галиева Э.С.-начальник орг.отд.РС
13:30 с. муслюмово
Заседание межведомственной комиссии по организации летнего отдыха и занятости детей и молодежи,
Муслюмовский муниципальный район
Султанов Р.З.
14:00 Малый зал
Еженедельное совещание по строительству и капитальному ремонту объектов на территории района с приглашением представителей ГКУ ГИСУ РТ, руководителей подрядных организаций
Тетюшский муниципальный район
Семенычев А.Б.
14:00 муниципалитет, каб.217
Заседание межведомственных административной комиссии
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Комаров Р.Ф.
14:00 Бассейн «Нептун», г.Менделеевск
Сдача норм ГТО по плаванию среди пенсионеров, в рамках Спартакиады пожилых людей
Менделеевский муниципальный район
14:00 ДК им. С.Гассара
Торжественное вручение паспортов
Менделеевский муниципальный район
14:00 Малый зал
Совещание по вопросам проведения весенней легкоатлетической эстафеты
Высокогорский муниципальный район
Губайдуллина Л.Ш., Миннебаев Н.Н.
14:00 Отдел образования
Совещание педагогов-организаторов
Высокогорский муниципальный район
Владимирова .Н.А.
14:00 зал заседаний, 2 этаж
Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район
14:00 Школа №9
Встреча с ветеранами и труженниками тыла в ТОС №9 г. Азнакаево
Азнакаевский муниципальный район
Гумеров С.Т.- председатель ТОС №9
15:00 ТОС, СМС
Прием депутатами избирателей
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Хайдарова Н.М.
15:00 (Елгабашевский СК)
Встреча с ветеранами ВОВ и ветеранами тыла
Муслюмовский муниципальный район
Салихзянов И. Ф.
15:00 ул.Фомина, д.7
Объезд объектов МКД по капительному ремонту
Менделеевский муниципальный район
15:00 Зал заседаний
Совещание по долгам за ЖКУ
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И.
15:00 зал- заседании
Совещание по вопросу реализации мероприятия "Опережающее профессиональное обучение работников организаций, находящихся по риском увольнения"на территории Азнакаевского муниципального района.
Азнакаевский муниципальный район
Гилязов Д.Р.-зам.рук РИК по соц. вопросам
15:00
МАОУ ДОД «ДШИ»
Занятие Университета культуры «Песни военных лет (к 70-летию Великой Победы» с презентацией – День капитуляции Берлина 1945 г.)
Бавлинский муниципальный район
Муратова Р.А.
16:00 ул.Фомина, д.7
Совещание по исполнению плана хозяйственных мероприятий ко дню Победы
Менделеевский муниципальный район
17:00 муниципалитет, каб. 325
Совещание по капитальному ремонту МКД
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Богданчиков Н.А.
17:00 ул.Фомина, д.7
Совещание с УК «Нептун+» и МУП «УЖКХ»
Менделеевский муниципальный район
17:00 Ижевский СДК
Фестиваль семейных национальных традиций
Менделеевский муниципальный район
17:00 Исергаповский СДК
Отборочный тур «ШТМ» («КВН»)
Бавлинский муниципальный район
Муратова Р.А.
18:00 (ЦБ)
Тематический вечер “Күңелләрдә иман нуры”
Муслюмовский муниципальный район
Салихзянов И. Ф.
18:00 (Михайловский СДК)
«Жить здорово» тематическая беседа
Муслюмовский муниципальный район
Салихзянов И. Ф.
18:00 (Кр.Шуранский СДК)
«Мэрхэбэ чишмэлэре»-концерт агитбригады
Муслюмовский муниципальный район
Салихзянов И. Ф.
18:00 (Н.Усинский СДК)
«Танцуют все!»-дискотека 80-х ко дню танца
Муслюмовский муниципальный район
Салихзянов И. Ф.
19:00 (Ст.Варяшевский СДК)
Танцевальный конкурс «Торле миллэт биюлэре»
Муслюмовский муниципальный район
Салихзянов И. Ф.
19:00 Хурадинский СДК
Тематический вечер танцев «Флеш Моб»
Алькеевский муниципальный район
19:00 РГДК,Большой зал
Концерт "Созвездие -Йолдызлык"
Азнакаевский муниципальный район
Шарафеева Л.Г. - директор РГДК
19:00 РДК
Гала – концерт районного фестиваля народного творчества, посвященный 70летию в ВОВ