Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Хайруллин А.Р.
07:00 Зал заседания, 2 этаж
Совещание с руководителями района
Буинский муниципальный район
07:30 Зал заседаний, 2 этаж.
Совещание с руководителями правоохранительных органов
Буинский муниципальный район
08:00 ул. Фомина, д.7. Малый зал
Планёрка
Менделеевский муниципальный район
08:00 116 каб отдел
09:00 Совещание с руководителями хозяйствующих субъектов Тукаевского муниципального района Глава муниципального района, организационный отдел
Аппаратное совещание Руководителя Исполнительного комитета
Тукаевский муниципальный район
Руководитель Исполнительного комитета ,организационный отдел
08:00 п.г.т.Уруссу
Праздничный митинг, посвященный празднику весны и труда - 1 мая
Ютазинский муниципальный район
08:00 Малый зал
Совещание по заслушиванию о проделанной работе закрепленного актива за с/х предприятиями
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И.
08:00 парк Победы
Субботник по очистке территории ко Дню празднования 70-ти летия Победы ВОВ
Азнакаевский муниципальный район
И.Г.Сагитов - начальник УДМ
08:00 зал заседаний
Совещание по раздаче поздравительных открыток к Дню Победы
Азнакаевский муниципальный район
Халиуллин А.Ф. - руководитель аппарата РС
08:30 муниципалитет, каб.217
Еженедельная планерка с руководителями подведомственных учреждений
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Комаров Р.Ф.
08:30 муниципалитет, каб.325
Еженедельная планерка с руководителями коммунальных служб, экологии, МЧС, УНД, ОГПС
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Богданчиков Н.А.
08:30 муниципалитет,каб.122
Еженедельная планерка с руководителями управлений образования, культуры, спорта, по делам детей и молодежи
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Загрутдинова Р.К.
08:30 муниципалитет, каб.203
Совещания с руководителями подведомственных управлений, служб и отделов
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Габдуллин И.А.
08:30 муниципалитет, каб.301
Совещания с руководителями подведомственных управлений, служб и отделов
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Лаптева С.В.
09:00 Сабинская гимназия
Тестирование учителей района
Сабинский муниципальный район
Отдел образования
09:00 с. Муслюмово
В/к по подготовке и проведению 9 Мая с участием врио Президента РТ.
Муслюмовский муниципальный район
Глава ММР
09:00 с. Муслюмово, МБУ Центр «Форпост»
Завершение викторины «Памятники в деталях» посвященных 70 – летию победы ВОВ.
Муслюмовский муниципальный район
Яббаров И. Р.
09:00 Зал заседаний
Совещание с руководителями хозяйствующих субъектов Тукаевского муниципального района
Тукаевский муниципальный район
Глава муниципального района, организационный отдел
09:00 Пл.Октября
Автопробег по маршруту «Бавлы-Шалты», организованный Бавлинской районной организацией Общества инвалидов
Бавлинский муниципальный район
Муртазина Х.Г.
09:00 ДЮСШ №1
Открытый турнир по бильярду среди ветеранов от 80 лет и старше, посвященный Дню Победы
Бавлинский муниципальный район
Ахметзянов Р.Д
09:00 районный Совет
Совещание с участием глав и секретарей сельских поселений
Кукморский муниципальный район
Р. Каримуллина
09:30 ул. Фомина, д.7
Видеоконференция. Заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования в РТ 70-й годовщины Победы в ВОв 1941-1945 годов. Проводит вр. и.о. Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов
Менделеевский муниципальный район
09:30 Малый зал
Заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования в Республике Татарстан 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в режиме видеоконференции. Проводит временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов
Высокогорский муниципальный район
Калимуллин Р.Г.
09:30 конференц-зал
Заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования в Республике Татарстан 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Проводит временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Азнакаевский муниципальный район
Давлетшин Р.Р. - управляющий делами РИК
10:00 КМ РТ
Заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования в Республике Татарстан 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Совещание учителей физической культуры и педагогов дополнительного образования с повесткой дня:
1. Организация и проведение муниципального этапа X Спартакиады уча-щихся РТ по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.
2. Прием контрольно-переводных нормативов у воспитанников ДООЦ
3. Представление информации по апробации ВФСК ГТО
Тюлячинский муниципальный район
Имамиев Т.Р.
10:00 Казань
Участие в Открытом Первенстве МБУ «Подросток» по армспорту среди юношей 14-16 лет,юниоров 17-18 лет,посвященного 70-летию Победы в ВОВ.
Тюлячинский муниципальный район
Гиниятуллин Д.С.
10:00 Управление здравоохранения
Еженедельная планерка с руководителями лечебных учреждений
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Хайруллин Р.Г.
10:00 муниципалитет, каб.301
Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Хайдарова Н.М., Грушин А.И.
10:00 с. Муслюмово
Обезд райцентра Муслюмово по строительным объектам.
Муслюмовский муниципальный район
Глава ММР
10:00 ул. Фомина, д.7
Штаб по строительству клуба в с.Сетяково
Менделеевский муниципальный район
10:00 зал заседаний, 2 этаж
Заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования в РТ 70-ой годовщины Победы в ВОВ 1941-1945 годов с участием временно исполняющего обязанности Президента РТ Р.Н.Минниханова
Буинский муниципальный район
10:00 ДЮСШ №1
Открытый турнир по бильярду среди ветеранов от 70 до 80 лет, посвященный Дню Победы
Бавлинский муниципальный район
Ахметзянов Р.Д.
10:00 Зал заседаний Совета
муниципального района
Заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования в Республике Татарстан 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Проводит временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Бавлинский муниципальный район
11:00 Тюлячи
Проверка готовности ППЭ к проведению ЕГЭ, ОГЭ, ЕРТ комиссией департамента надзора и контроля в области образования МО и Н РТ.
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
11:00 Ташлиярский СДК
“Беркемдэ бер нэрсэдэ онытылмый”-встреча с ветеранами тыла.
Муслюмовский муниципальный район
Салихзянов И. Ф.
11:00 ул. Фомина, д.7
Штаб по ремонту СОК "Химик"
Менделеевский муниципальный район
11:00 ООО "Исток-Агро"
Ознакомление с ходом весенне-полевых работ ООО «Исток»
Кукморский муниципальный район
С. Димитриев
12:00 Буинский район
Рабочая поездка временно исполняющего обязанности Президента РТ Р.Н.Минниханова в Буинский муниципальный район
Буинский муниципальный район
13:00 с. Муслюмово
Организация репетиций в СОК «Юность» в целях подготовки к 9 Мая.
Муслюмовский муниципальный район
Салихзянов И. Ф.
13:00 ул. Фомина, д.7
Штаб по строительству д/с №13
Менделеевский муниципальный район
14:00 МСОШ № 7, Стадион ПКиО им.Ишкаева
Отборочные соревнования по легкой атлетике для участия в Х Спартакиаде учащихся Республики Татарстан
Азнакаевский муниципальный район
Минниханов Р.Ф. - начальник Управления спорта
15:00 ул. Фомина, д.7. Актовый зал
Штаб по ЖКУ
Менделеевский муниципальный район
16:00 муниципалитет, каб.301
Совещание по переводу подвесных линий связи в подземные коммуникации
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Богданчиков Н.А
16:00 ул. Фомина, д.7
Совещание по проектным работам
Менделеевский муниципальный район
17:00 муниципалитет, каб. 325
Совещание по капитальному ремонту МКД
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Богданчиков Н.А.
17:00 ул. Фомина, д.7
Штаб по подготовке к 9 Мая
Менделеевский муниципальный район
17:00 СПК «Зилант»
Организация и проведение финальных игр турнира по баскетболу среди взрослых мужских команд.