сентября 2015 г.
г.Ульяновск
г.Ульяновск. Первенство ПФО по вольной борьбе ДЮСШ «Батыр»

День оружейника

Зал видеоконференций
Видеоконференции (по отдельному плану)

Зиатдинов М.Г.,руководители района
Аппаратное совещание

ул.Фомина, д.7. Малый зал
Планерка

Заседание административной комиссии Буинского муниципального района

г.Казань
Соревнование по настольному теннису "Надежды РТ"

Миндрюкова И.В.
МБОУ, ДЮСШ
Участие во Всероссийской акции "Моя спортивная школа"

Салахутдинов Д.А
площадь напротив Парка Победы
Традиционная выставка-ярмарка «Юннат», посвященный Дню учителя, Дню пожилых людей, 85летию со дня образования Кукморского муниципального района.

Р.М. Мансуров
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Реализация республиканских программ строительства жилья и объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), о завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. Реализация программы строительства дорог. 3. Агропромышленный комплекс Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.

КМ РТ
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Реализация республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. Агропромышленный комплекс Республики Татарстан.

Минстрой РТ,
Минтранспорта РТ,
Минсельхоз РТ
ул.Фомина, д.7. Малый зал
Видеоконференция Минстрой РТ, Минсельхоз РТ. Республиканское совещание по вопросам: 1. Реализация республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. Агропромышленный комплекс Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.

Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам:1. Реализация республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. Агропромышленный комплекс Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш. Халиков

Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Реализация республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. АПК РТ. Проводит Премьер-министр РТ И.Ш.Халиков

Калимуллин Р.Г.
Пл.Октября
Ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции

Бухараева Г.Ш.
муниципалитет, каб.201
Участие в еженедельных совещаниях по вводу жилья в режиме видеоконференции
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Габдуллин И.А.
Базарные Матаки
"Кросс Татарстана-2015",посвященный памяти М.Халиуллина среди команд СП, общеобразовательных школ и организаций

Заседание комиссии по подведению итогов конкурса по благоустройству района «Жемчужина Заказанья»

Давлетшин А.Б.
г.Казань
Детский фестиваль спортивной борьбы, посвященный 70-летию победы в ВОВ

Зиннатуллин Д.Р.
Образовательные учреждения
Открытие осенней сессии ГТО. Фестиваль "Сдаем ГТО вместе!"

Руководители ОУ
КЦ «Яшьлек»
Пленарная часть дня строителей

КЦ «Яшьлек»

с.Ильнеть
Открытие Ильнетского детского сада после реконструкции

стадион пгт. Кукмор
Финальные игры футбольного турнира на приз. Р. Мухаметшина. Принимает участие мэр г. Казани И.Р. Метшин.

С.Д. Димитриев
"Корстон", зал "Бальный"
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников леса

Калимуллин Р.Г.
ДЮСШ «Айсберг»
ДЮСШ «Айсберг» Акция «Спорт – для каждого», приуроченное к месячнику пожилого человека. При предъявлении пенсионного удостоверения, посещение массового катания пенсионерам бесплатно

Ледовый дворец "Биектау"
Массовое катание

Тябин А.Б.
пл.Нефтяников
«Площадка выходного дня»
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Грушин А.И., Пайдуллина Г.А.
Старо-Ямкинский СК
Турнир по теннису.

Аппаковский СДК
Тематическая дискотека «Здравствуй осень»

Юхмачинский СДК
Тематическая дискотека для молодежи «Осенние листья»

Чувашско-Бурнаевский СДК
Тематическая дискотека «Двигайся больше»

Нижне-Качеевский СК
Турнир по шашкам и теннису среди молодежи

Чувашско-Бродский СДК
Тематическая дискотека «Мистер осень»

Ахметьевский СДК
Тематическая дискотека « Козге уныш».