КВН в рамках Дней предприятий, учреждений и организаций района. Команды АГТТ и АСО
Арский муниципальный район
МО «Управление культуры»
ЦВР
Районный этап республиканского конкурса «На страже Отечества»
Менделеевский муниципальный район
г.Елабуга
Первенство РТ по хоккею с шайбой среди юн 2005 г.р.. Матч между командами: «Лигры» г. Менделеевск и «Лесные пчелы» г. Елабуга ДЮСШ «Айсберг»
Менделеевский муниципальный район
Бассейн «Нептун»
08.02.2016-12.02.2016 Сдача нормативов по видам: баттерфляй 50м с детьми, занимающихся в группах оздоровительного плавания
Менделеевский муниципальный район
ул.Фомина, д.19
08.02.2016-12.02.2016 «Управление образования». Участие в XI республиканской научно-
практической конференции им.И.Хальфина; Туфан Миңнуллин исемендәге укытучыларның һәм укучыларның III республика конференциясенэ әзерләнү; Участие в VII республиканской научно-практической конференции
имени Фатиха Амирхана;
Выставка из фондов музея
«Всякому солдату впору свой мундир»
Бавлинский муниципальный район
Муратова Р.А.
г.Бавлы,ул.Зиновьева, д.14 кв.16
95- лет Самиковой Маргие Самиковне
Бавлинский муниципальный район
Аджалова С.М.
07:30 ул.Фомина, д.7
Совещание с заместителями Руководителя Исполкома
Менделеевский муниципальный район
07:30 конференц-зал
Совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района
Азнакаевский муниципальный район
Шайдуллин М.З. - глава Азнакаевского муниципального района
08:00 Видеоконференция
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан
Дрожжановский муниципальный район
Премьер-министр Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
08:00 РДК
Подготовка к мероприятию посвященной 110 –летию со дня рождения поэта –героя Мусы Джалиля.
Сармановский муниципальный район
08:00
видеоконференция заседания Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ
Заинский муниципальный район
П.А.Байрашев
08:00 Зал заседаний
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева
Актанышский муниципальный район
08:00 Гилемханов И.И.
Еженедельная планерка с руководителями предприятий ЖКХ, экологии, МЧС, УНД ОГПС
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Гилемханов И.И.
08:00 ЦРБ
Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
Тюлячинский муниципальный район
Галиуллин И.И.
08:00 Совет,
Исполком
Совещание при Главе Тюлячинского муниципального района И.Ф.Зарипове по подготовке и проведению итогового заседания Совета Тюлячинского муниципального района 19.02.2016г.
Тюлячинский муниципальный район
Фатхуллин А.Г.
08:00 ДДТ
Семинар- совещание с руководителями поисковых отрядов, патриотических клубов, отрядов форпост, молодежных организаций, учитилей физической культуры
Алькеевский муниципальный район
08:00 Малый зал
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г. Шайхразиева
Герой – шагыйрь Муса Җәлилне искә алу уңаеннан
“ Җырлап өзелгән гомер ” дип исемләнгән патриотик дәрес
Муслюмовский муниципальный район
Салихьянов И.Ф.
08:00 пгт Уруссу
Сегодня учителя снова соревновались
Ютазинский муниципальный район
08:00 ул.Фомина, д.7, Малый зал
Планерка
Менделеевский муниципальный район
08:00 ул.Фомина, д.7
в/к Госалкогольинспекция. Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ.
Менделеевский муниципальный район
08:00 Центральная детская библиотека
Книжная выставка для 6-9 кл. «Человек открывает землю» (о путешественниках)
Агрызский муниципальный район
08:00 зал заседаний, 2 этаж
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной продукции на территории Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Буинский муниципальный район
08:00 ДОЛ «Байтик»
Учебно-тренировочные сборы по корэш среди юношей 2000-2001гг.
Высокогорский муниципальный район
Зиннатуллин Д.
08:00 с. Высокая Гора с. Высокая Гора, ул. Большая Красная
Открытие 60-квартирного жилого дома по ул. Большая Красная
Высокогорский муниципальный район
Калимуллин Р.Г., Шайдуллин Д.Ф.
08:00 Малый зал
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республики Татарстан
Высокогорский муниципальный район
Давлешин А.Б.
08:00 ВСОШ№1
Урок памяти, посвященный 70-летию Международного военного трибунала в Нюрнберге
Высокогорский муниципальный район
Низамова Г.Б.
08:00 Шуманская СОШ
Двухдневный тренинг по программе "Преобразование обучения для 21 века" (Сингапурская методика) (третий этап обучения)
Высокогорский муниципальный район
Юнусова С.Ф.
08:00 здание суда
Отчетное собрание трудового коллектива Азнакаевского городского суда по итогам работы в 2015 году и задачах на 2016 год
Азнакаевский муниципальный район
Сахапов Ю.З. - Азнакаевский городской прокурор
08:30 ул.Фомина, д.7, Малый зал
Земельные вопросы
Менделеевский муниципальный район
08:40 зал заседаний, 2 этаж
Рабочая группа по подключению к ЕГАИС предприятий оптовой и розничной торговли в режиме видеоконференции
Буинский муниципальный район
09:00
совещание по ремонту дорог
Заинский муниципальный район
Н.А.Нифатов
09:00 НКЦ "Яшьлек"
Встреча с представителями из Краснодарского края
Актанышский муниципальный район
09:00 Актанышский район
Прибытие в район депутата Госдумы Пешкова В.П.
Актанышский муниципальный район
09:00 муниципалитет, каб.325
Еженедельная планерка с руководителями ТОС города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Гилемханов И.И., Малова Л.Ф.
09:00 ДЮСШ
“Тюлячи”
(с.Баландыш)
Первенство Тюлячинского муниципального района по борьбе корэш среди юношей 2000 г.р. и моложе на призы заслуженного механизатора М.Сафина
Тюлячинский муниципальный район
Гиниятуллин Д.С.
09:00 Приемная Главы района
Прием граждан Главой района
Сабинский муниципальный район
Проводит Минниханов Р.Н.
09:00 Актовый зал
Совещание, приглашение по личному вызову
Сабинский муниципальный район
Ответственный: Шарафиев Т.Г.
09:00 (с Митреево, с. Сал. Мухан)
Проведение плановых проверок обследований жилищно-бытовых условий жизни и воспитания несовершеннолетних воспитывающихся в опекунских семьях и недееспособных граждан
Муслюмовский муниципальный район
Смирнова Р.М.
09:00 Малый зал Бугульминской детской школы искусств, ул.Вафхитова,5
Собрание трудовых коллективов Бугульминская детская школа искусств, Бугульминская детская школа искусств №2, Бугульминская детская художественная школа
Бугульминский муниципальный район
09:00 СОШ района
Зональные соревнования I Спартакиады учащихся по волейболу.
Кукморский муниципальный район
Администра-ция, тренеры-преподавате-ли отделения волейбола.
09:00 Стела на границе района
Встреча на границе Ф.Х. Мухаметшина, работа по программе
Высокогорский муниципальный район
Калимуллин Р.Г.
09:00 г.Казань
Республиканская олимпиада по математике
Высокогорский муниципальный район
Юнусова С.Ф., Макарова И.Ю., Камалова Р.Р.
09:00 г.Казань
Обучение директоров образовательных организаций по уровневым программам повышения квалификации
Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки
Высокогорский муниципальный район
Исмагилов Д.Н. Билалов Р.А.
09:00 ЦВР "ТУЛПАР"
Районный конкурс "Письмо солдату" (заочный тур)
Высокогорский муниципальный район
Сагдиева М.Р.
09:00 ЦДТ г.Азнакаево
Итоговое собрание трудового коллектива ГАУЗ "Азнакаевская ЦРБ" по итогам деятельности в 2015 году, о задачах на 2016 год (200 чел)
Азнакаевский муниципальный район
Шигапов И.Ф. - главный врач Азнакаевской ЦРБ
09:00 кабинет РИК
Заседание административной комиссии
Верхнеуслонский муниципальный район
Хакимзянов Л.С.
Христанова С.И.
09:00 Кильдеевское сельское поселение
Выездная психолого-медико - педагогическая комиссия по обследованию детей–инвалидов
Верхнеуслонский муниципальный район
Ракова А.А.
09:00 МБОУ «Верхнеуслонская гимназия»
Семинар ЗДВР «Современные технологии работы по профилактике правонарушений»
Верхнеуслонский муниципальный район
Шайдеева А.В.
09:15 Сабинская детская школа искусств
Общее собрание трудового коллектива Сабинской детской школы искусств
Сабинский муниципальный район
проводит Загидуллин Р.Ф.
09:30 РСОШ имени Галлямова г.Казань, ул.Рахимова, 8.
Семинар-совещание «Межведомственное взаимодействие по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в государственных учреждениях с круглосуточным пребыванием несовершеннолетних. Профилактика самовольных уходов. Постинтернатное сопровождение выпускников».
Высокогорский муниципальный район
Ибрагимова Л.Н.
09:30 Исполком г.Азнакаево, ул.Гурьянова, д.18
Еженедельное совещание по вопросам жизнедеятельности города Азнакаево совместно с ресурсоснабжающими предприятиями, ТСЖ, отделов исполкома района и города
Азнакаевский муниципальный район
Шакуров Р.А. Рук. ГИК
09:30 МБОУ «Верхнеуслонская СОШ»
Районный этап республиканского конкурса вожатского мастерства «Замечательный вожатый»
Верхнеуслонский муниципальный район
Биктагирова Н.Г.
10:00
итоговое совещание с мусульманскими религиозными организациями, центральная мечеть
Заинский муниципальный район
В.Г.Акатьев, И.Ф.Хафизов, Ф.Х.Мусин
10:00 Минтрудсоцзащиты РТ
Заседание Комиссии при Министре труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан по противодействию коррупции
Актанышский муниципальный район
10:00 НКЦ "Яшьлек"
Конференция «Ак калфак»
Актанышский муниципальный район
10:00 муниципалитет, каб.325
Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н.
10:00 УСХиП
Отчетное собрание в отделении Чулпан
Тюлячинский муниципальный район
Низамутдинов Р.Х.
10:00 Карамала
Открытие ФАПа в селе Карамала.
Алькеевский муниципальный район
10:00 д.Актазики
Совещание по МФЦ в д.Актазики
Менделеевский муниципальный район
10:00 ул.Фомина, д.7
Совещание директоров школ
Менделеевский муниципальный район
10:00 ЦДК
Очередное заседание Совета Высокогорского муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2015 году и задачам на 2016 год с участием Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина
Высокогорский муниципальный район
Калимуллин Р.Г.
10:00 УСХиП
Собрание трудового коллектива по итогам работы в 2015 году и о задачах на 2016 год: Управление сельского хозяйства и продовольствия МСХиП РТ по Азнакаевскому муниципальному району
Азнакаевский муниципальный район
Усманов М.В. - начальник УСХиП
10:00 кабинет РИК
Межведомственная комиссия повыявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продкуции
Верхнеуслонский муниципальный район
Хакимзянов Л.С.
Манапова Н.Ю.
10:30
Отчетное собрание в трудовом коллективе ООО «Заинский кирпичный завод»
Заинский муниципальный район
П.А.Байрашев
11:00
Отчетное собрание в трудовом коллективе ООО «Заинский завод ЖБК»
Заинский муниципальный район
В.Г.Акатьев
11:00 муниципалитет, каб.325
Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н.
11:00 д.Енабердино
Совещание по спортплощадке д.Енабердино
Менделеевский муниципальный район
11:00 зал заседаний
Совещание с главами СП по вопросу оформление невостребованного паевого фонда
Азнакаевский муниципальный район
Шамсутдинов А.Х. - руководитель РИК
11:30
объезд по маршруту Республиканского турнира по борьбе «Көрәш»
Заинский муниципальный район
Р.Г.Каримов, И.Ф.Хафизов
12:00 РДК
Презентация книги Васили Хайдаровой «Елар чакта кол икэн» в СДК с. Муслюмово в 12.00 час С участием депутата ГС РТ Шарипов И.И.
Муслюмовский муниципальный район
Султанов Р.З.
12:30
совещание по подготовке к турниру по татаро-башкирской спортивной борьбе «Көрәш»
Заинский муниципальный район
Р.Г.Каримов, И.Ф.Хафизов
13:00
Сход граждан в Урсаевском сельском поселении
Заинский муниципальный район
В.Г.Акатьев, И.Ф. Хафизов
13:00 КЦСОН
“Родник”
(с. Абди)
Консультативный день на I участке
Тюлячинский муниципальный район
Муртазин Н.А.
13:00 муслюмово
Совещание в ГАУЗ «Муслюмовская ЦРБ» по капитальному ремонту в 13.00 час
Муслюмовский муниципальный район
Абдуллин И.А.
13:00 муслюмово
Семинар-практикум для учителей английского языка на тему «Организация подготовки учащихся к итоговой аттестации на разных этапах обучения английскому языку» на базе Муслюмовской СОШ
Муслюмовский муниципальный район
Демидов Р.Т.
13:00 МАУК «ДОМ ТЕХНИКИ» каб.310
Прием граждан в общественной приемной Бугульминского местного отделения ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутатом Государственного Совета РТ, Председатель Комитета Государственного Совета РТ по бюджету, налогам и финансам Якунин Леонид Александрович
Бугульминский муниципальный район
13:00 с.Мещеряково, ул.Зеленая,д.13
Поздравление с 90-летием Замалтдиновой Сании Хуснутдиновны
Буинский муниципальный район
13:00 СДК с. Олуяз
Народный сход в Олуязском сельском по-селении
Кукморский муниципальный район
Димитриев С.Д.
13:00 колледж
Выпуск студентов групп мастеров сельского хозяйства (трактористы сельского хозяйства, сварщики), продавцов (82 студента)
Азнакаевский муниципальный район
Хуснутдинов Р.А. - директор ГАОУ СПО "Азнакаевский филиал ЛПК"
13:00 "СДК п. Победа "
Отчетное собрание по итогам деятельности в 2015 году, о задачах на 2016 год: Вахитовское сельское поселение (150 чел)
Азнакаевский муниципальный район
Шайдуллин И.Н. - и.о. главы Вахитовского СП
13:00 д.Уд.Ташлы, СДК
Собрание граждан
Бавлинский муниципальный район
Дягтерев Н.С.
13:00 Центральная библиотека
Интеллектуальная игра «Гомеремне дә бирәм халкыма»– «Жизнь свою народу отдаю» к 100 - летию со дня рождения Мусы Джалиля
Бавлинский муниципальный район
Муратова Р.А.
13:30 ул.Гафиатуллина д.7
(Зал заседаний, 3 этаж)
Заседание ордерной комиссии
Бугульминский муниципальный район
14:00 Кинотеатр «Джалиль» кинозал
Показ фильмов по учебной программе
Сармановский муниципальный район
14:00
Отчетное собрание в трудовом коллективе АО «СМП-Нефтегаз»
Заинский муниципальный район
Р.Г.Каримов
14:00 муниципалитет, каб.216
Заседание административной комиссии
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Гилемханов И.И.
14:00 УСХиП
Совещание с инженерами хозяйств по вопросу подготовки техники к полевым работам.
Тюлячинский муниципальный район
Низамутдинов Р.Х.
14:00 муслюмово
Семинар-учеба по математике для выпускников 11-х классов, рискующих не получить аттестат в 2016 году на базе ресурсного центра (лицея) в 14.00 час
Муслюмовский муниципальный район
Демидов Р.Т.
14:00 ул.Гафиатуллина д.7 (106 каб.)
Заседание административной комиссии
Бугульминский муниципальный район
14:00 (Управление образованием)
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Бугульминского МР
Бугульминский муниципальный район
14:00 (Дом Техники)
V сессия Совета Бугульминского муниципального района
Бугульминский муниципальный район
14:00 ул.Фомина, д.19
Совещание с директорами учреждений МКУ «Управление по делам молодежи и спорту»
Менделеевский муниципальный район
14:00 РДК «Юность»
«Снежная пятерка» - показ к/ф, США
Менделеевский муниципальный район
14:00 ул.Фомина, д.7
Совещание по водонапорным башням
Менделеевский муниципальный район
14:00 ул.Фомина, д.7
Совещание с Суд пристовами и ГИБДД
Менделеевский муниципальный район
14:00 г. Казань, ул. Московская, д.55, 2 этаж
Составление протокола об административном правонарушении
Открытие выставки художника Карасева Н.В.из г.Лениногорск
«Поэзия души и ремесла»
Бавлинский муниципальный район
Муратова Р.А.
14:00 ДК им.М.Джалиля
Танцевально-развлекательная программа для детей «Февральская вьюга»
Бавлинский муниципальный район
Муратова Р.А.
14:30 Зал заседаний
Совещание по вопросу организации проведения конкурса «Женщина года. Мужской взгляд»
Высокогорский муниципальный район
Галаутдинова Л.И. Сабирзянов Р.Р.
15:00
Сход граждан в Бухарайском сельском поселении
Заинский муниципальный район
В.Г.Акатьев, И.Ф. Хафизов
15:00
заседание конкурсной комиссии на замещение должности муниципальной службы заместителя начальника отдела ЖКХ, строительства, транспорта, энергетики, связи и дорожного хозяйства Исполнительного комитета района, зал совещаний
Заинский муниципальный район
15:00 Актовый зал
Совещание с руководителями сельхоз предприятий
Сабинский муниципальный район
Ответственный: Хасаншин Г.Ш.
Приглашенные от УСХиП
15:00 муслюмовский район
Тренинги по программам «Преобразование обучения в XXI веке: креативное решение проблем» на базе Амикеевской СОШ (Амикеевская СОШ, Баюковская ООШ)
Муслюмовский муниципальный район
Демидов Р.Т.
15:00 СДК с. Нырья
Народный сход в Нырьинском сельском поселении
Кукморский муниципальный район
Димитриев С.Д.
15:00 Зал заседаний
Организационный комитет по вопросу проведения зимних трековых гонок в с. Усады
Высокогорский муниципальный район
Сабирзянов Р.Р.
15:00 МБУ «Споркомплекс» пос.ж.д.ст. Высокая Гора
Совещание по проведению лыжни России – 2016
Высокогорский муниципальный район
Миннебаев Н.Н.
15:00 "СДК с. Чекан "
Отчетное собрание по итогам деятельности в 2015 году, о задачах на 2016 год: Вахитовское сельское поселение (50 чел)
Азнакаевский муниципальный район
Шайдуллин И.Н. - и.о. главы Вахитовского СП
15:30
семинар-совещание по итогам работы животноводов района
Заинский муниципальный район
Р.Г.Каримов, И.Ш.Фардиев, А.Н.Галиахметов
15:30 Детский сад № 13
Физкультурный марафон «С малых лет к спорту». Показательное выступление воспитанников «Неделя спорта» ПМК «Сатори»
Менделеевский муниципальный район
15:30 Ижевское с.п.
Выступление творческой группы Тихоновского СДК
Менделеевский муниципальный район
16:00 муниципалитет, каб.325,201
Совещание по вопросу расселения из аварийного жилья
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Гирфанов М.Н.
16:00 муниципалитет, каб.325
Совещание с предприятиями ЖКХ
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Гилемханов И.И.
16:00 муниципалитет, каб.325
Совещание с предприятиями ЖКХ
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Гилемханов И.И.
16:00 СОШ Ижевского с.п.
Сход граждан Ижевского с.п.
Менделеевский муниципальный район
16:00 ул.Фомина, д.7, Малый зал
Совещание по сборам ЖКХ
Менделеевский муниципальный район
16:00 Детский сад №8
Совещание по капитальному ремонту д/с №8
Менделеевский муниципальный район
16:00 ул.Фомина, д.7
Совещание по паркам и скверам
Менделеевский муниципальный район
16:00 г. Казань, ул. Петербургская, д. 12
Организационный комитет по вопросу проведения зимних трековых гонок в с. Усады
Высокогорский муниципальный район
Миннебаев Н.Н.
17:00
разъяснение по программе социальной ипотеки для работников ОВД
Заинский муниципальный район
Р.Р.Садртдинов, Н.Г.Павлова
17:00
совещание по рассмотрению вопросов погашения задолженности за ЖКУ многодетными семьями
Заинский муниципальный район
И.Ф.Хафизов, Н.А.Нифатов, И.Н.Бертман
17:00 муниципалитет, каб.325
Совещание по капитальному ремонту МКД
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Гилемханов И.И.
17:00 д.Сетяково МФЦ
Индивидуальная встреча с воинами – интернационалистами
Отборочный тур районного смотра - конкурса сельской художественной самодеятельности «Мы-вместе!», «Без-бергә!»
Бавлинский муниципальный район
Муратова Р.А.
19:00 РДК
Концерт фестиваля посвященного 25-летию воссоздания района «Туган җирем-Теләче» (Большеметескинское сельское поселение)
Тюлячинский муниципальный район
Ибрагимова З.В.
19:00 Районный дом культуры
Концерт «Талант-шоу-2016» коллектива МБОУ «Средняя общеобразовательная школа-интернат с углубленным изучением отдельных предметов для одаренных детей» Сабинского муниципального района
Сабинский муниципальный район
Отдел культуры
19:00 (РДК)
«Жырларымда сине данлыйм, туган жирем – Мослимем!»
Смотр – конкурс – Баланнинское СП
Муслюмовский муниципальный район
Салихьянов И.Ф.
19:00 Вахитовское ЦСДК
Районный конкурс имени Ф.Ахметова
Кукморский муниципальный район
Управление культуры, РДК
19:00 ДК им.М.Джалиля
Концертный зал
Концерт Закира Шагбана
Бавлинский муниципальный район
Муратова Р.А.
20:00 Ледовый дворец спорта г. Азнакаево
Отборочные игры по хоккею с шайбой среди сельских команд
Азнакаевский муниципальный район
Начальник МКУ "УФКСиТ" - Минниханов Р.Ф.
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Обнаружили ошибку?
Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER