Заседание комиссии по проверке «дорожных карт» ГИА СОШ №1.
Менделеевский муниципальный район
08:00 г. Казань,пос. Петровский.
Участие в заключительном этапе республиканской олимпиады по татарскому языку.
Менделеевский муниципальный район
08:00 СОШ города
Муниципальный этап соревнований по волейболу среди муниципальных районов РТ
Агрызский муниципальный район
08:00 ППМС-центр «Берег»
Муниципальный конкурс «Педагог-психолог»
Агрызский муниципальный район
08:00 По району
Работа с торговыми объектами, не подключенными к системе ЕГАИС до 01.01.2016
Высокогорский муниципальный район
Хайрутдинова Ф.Ф.
08:00 ГК "ЯН" г. Альметьевск
Участие в Первенстве и чемпионате РТ по горнолыжному спорту
Высокогорский муниципальный район
Латыпова З.Д.
08:00 Мульминское СП
Комиссионный выезд в Мульминское СП в рамках программы «Опыт без границ»
Высокогорский муниципальный район
Калимуллин Р.Г.
08:00 Куркачинская СОШ
Двухдневный тренинг по программе "Преобразование обучения для 21 века" (Сингапурская методика) (третий этап обучения)
Высокогорский муниципальный район
Юнусова С.Ф.
08:30 Зал заседаний
РОО
Заседание КДН и ЗП
Бавлинский муниципальный район
Хуснуллина И.И.
Сахипова Р.Р.
08:30 МБОУ «Александровская СОШ»
Семинар заместителей директоров школ по воспитательной работе
Бавлинский муниципальный район
Зверева Р.С.
09:00 Арский районный Совет, исполнительный комитет
Совещание с руководителями сельхозформирований Арского МР
Арский муниципальный район
09:00 УСХиП
(Казань)
Участие специалистов Управления и специалистов хозяйств на итоговой коллегии Минсельхозпрода РТ (ВДНХ)
Тюлячинский муниципальный район
Низамутдинов Р.Х.
09:00 в г. Мамадыш
Первенство РТ по национальной борьбе на призы газеты «Сабантуй» г. Мамадыш
Муслюмовский муниципальный район
Яббаров И.Р.
09:00 ул.Фомина, д.7
Совещание с ГИБДД Башаровым И.В., Ст.суд.приставом Коровиным В.И.
Менделеевский муниципальный район
09:00 ДОУ № 9
Первый этап очного конкурса «Воспитатель года» показ НОД с детьми
Агрызский муниципальный район
09:00 МБОУ «СОШ с. Псяк»
Проведение районной именной олимпиа-ды по русскому языку
Кукморский муниципальный район
Михайлова А.Ф.
Сиразутдино-ва Г.Ф.
09:00 МБОУ «СОШ с.Олуяз»
Семинар районного МО преподавателей – организаторов ОБЖ по теме: «Роль пат-риотического воспитания в развитии гражданского самосознания у обучаю-щихся»
Кукморский муниципальный район
Набиев Т.Г., старший ме-тодист
09:00 г.Мамадыш
Первенство Республики Татарстан по корэш среди юношей 2000-2001 г.р. на призы газеты «Сабантуй»
Высокогорский муниципальный район
Зиннатуллин Д.Р.
09:00 Казанская ярмарка
Круглый стол по итогам коллегии Минсельхозпрода РТ
Прием граждан района заместителем руководителя Татарстанского УФАС России
Верхнеуслонский муниципальный район
Р.Р. Хабибуллин
09:00 д. Тырыш
Праздник малых деревень "Шушы яктан, шушы туфрактан без"
Азнакаевский муниципальный район
Директор МБУ "РГДК" Шарафеева Л.Г.
09:30 Отдел образования
(Казань)
Участие в совещании муниципальных тьютеров по электронному образованию.
Тюлячинский муниципальный район
Карпова Н.В.
10:00 ЦРБ
Итоговый медсовет коллектива ЦРБ по итогам 2015 года с участием заместителя министра РТ Яркаевой Фариды Фатиховны.
Тюлячинский муниципальный район
Шайдуллин А.Р.
10:00 с. Шадки
Собрание пайчиков ООО «Агролак» по итогам деятельности за 2015-ый год с участием Галлямова Рауфа Алмухаметовича.
Тюлячинский муниципальный район
Мубинов И.В.
10:00 районный суд
Участие в судебном заседании по определению места жительства детей (Районный суд)
Муслюмовский муниципальный район
Смирнова Р.М.
10:00 Районная центральная библиотека
Презентация книги Мудамиля Ахметова «Кайту» в районной центральной библиотеке в 10.00 час
Муслюмовский муниципальный район
Султанов Р.З.
10:00 г. Менделеевск, СОШ № 1
Конкурс «Классный руководитель года».
Менделеевский муниципальный район
10:00 РДК «Юность»
Всероссийский детский творческий конкурс «Тылсымлы куллар».
Менделеевский муниципальный район
10:00 СДК с.Бизяки
Совещание по кап.ремонту СДК с.Бизяки
Менделеевский муниципальный район
10:00 ул. Фомина д.7
Совещание заведующих ДОУ.
Менделеевский муниципальный район
10:00 Исполнительный комитет г.Буинска
Кустовое совещание по вопросу сдачи деклараций о доходах за 2015 год депутатов представительных органов местного самоуправления
Буинский муниципальный район
10:00 Исполнительный комитет г.Буинска
Совещание по вопросу сдачи деклараций о доходах за 2015 год депутатов представительных органов местного самоуправления
Буинский муниципальный район
10:00 г.Казань
Совещание муниципальных тьюторов по электронному образованию
Высокогорский муниципальный район
Макарова И.Ю.
10:00 МБОУ «Макуловская СОШ»
Финал муниципального этапа конкурса организаторов воспитательного процесса
Верхнеуслонский муниципальный район
Ф.И. Мусина
Оргкомитет
10:00 МБОУ СОШ №1
Парламентский урок-2016 по теме "Гражданин. Общество. Государство"
Азнакаевский муниципальный район
Шайдуллин М.З. - глава Азнакаевского муниципального района
10:00 Исполком г.Азнакаево, ул.Гурьянова, д.18
Совещание по вопросу предоставления жилищно-коммунальных услуг, выявления и устранения причин по ОДН, капитальный ремонт МКД
Азнакаевский муниципальный район
Шакуров Р.А. Рук. ГИК
10:30 Арский районный Совет
Совещание с главами СП АМР
Арский муниципальный район
10:30 Высокогорский районный суд
Судебное заседание по гражданскому делу
Высокогорский муниципальный район
Хасанов А.Р.
11:00 с.Старое Дрожжаное, ул.Дзержинского, 2, Дом детского творчества
Заседание медицинского Совета ГАУЗ "Дрожжановская ЦРБ"
Дрожжановский муниципальный район
ГАУЗ "Дрожжановская ЦРБ"
11:00
заседание Совета муниципального района
Заинский муниципальный район
Р.Г.Каримов
11:00
видеоконференция по актуальным вопросам образования
Заинский муниципальный район
Г.М.Галимова
11:00 г. Зеленодольск, ОАО "Зеленодольский завод им. А.М.Горького"
Торжественная закладка корабля проекта 22160
Зеленодольский муниципальный район
11:00 Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Актанышский муниципальный район
Минобрнауки РТ
11:00 Минтрудсоцзащиты РТ
Семинар-совещание с руководителями учреждений социального обслуживания по вопросу внедрения в деятельность учреждений социального обслуживания профессиональных стандартов
Актанышский муниципальный район
11:00 ул.Гафиатуллина д.7
Малый зал заседаний, 2 этаж
Видеоконференция
Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Бугульминский муниципальный район
11:00 ул. Фомина д.7
Совещание по кап.ремонту здания с/с в с.Ижевка.
Менделеевский муниципальный район
11:00 зал заседаний, 2 этаж
Кустовой семинар по вопросу «Роль Координационных советов по охране труда и управленческие решения при проведении специальной оценки условий труда в муниципальных образованиях»
Буинский муниципальный район
11:00 г.Казань, Вишневского, 29, 6 этаж
Совещание о детальной проработке дорожной карты проведения мероприятий по сносу (ликвидации) биотермических ям
Высокогорский муниципальный район
Шайдуллин Д.Ф. Хасбеев Р.Р.
11:00 г. Казань
ул. К.Маркса д.61
Совместный тематический прием граждан Уполномоченным по правам человека в РТ совместно с руководителем Государственной инспекции труда в РТ
Верхнеуслонский муниципальный район
С.Сабурская
Е.Костюшин
11:00 Зал заседаний
Совета муниципального района
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Бавлинский муниципальный район
11:30 ул.Фомина, д.7, Актовый зал
Совещание по вопросу закрепления руководителей за семьями СОП
Менделеевский муниципальный район
12:00 Тойминский СДК.
«Вэгазьлэр» - уку, ойрэну.
Менделеевский муниципальный район
12:00 МУ «ПМК»
Практический семинар, посвящённый Дню Защитников Отечества для отрядов ФОРПОСТ
Верхнеуслонский муниципальный район
А.В. Шайдеева
13:00 Управление образования
Прием граждан по вопросам предоставления мест для детей в дошкольные образовательные учреждения
Зеленодольский муниципальный район
13:00 Лесхозский сельский дом культуры
Поучительное представление для детей «Светофор» Казанского Татарского государственного театра юного зрителя имени Габдуллы Кариева
Сабинский муниципальный район
Отдел культуры
13:00 ул. Фомина д.19
Заседание комиссии по проверке «дорожных карт» ГИА СОШ №3.
Менделеевский муниципальный район
13:00 ВСОШ№2
Тренировочное тестирование учащихся 9-х ,11-х классов в формате ОГЭ,ЕГЭ по русской литературе
Высокогорский муниципальный район
Мустакимова А.О., Баязитова Р.Н.
13:00 РГДК
Ярмарка учебных мест "Образование, карьера - 2016 " с участием учебных заведений г. Казани, Юго-Востока РТ для учащихся 9,10,11-х классов Азнакаевского муниципального района и их родителей
совещание по итогам работы Управления ПФР в Заинском районе и г.Заинске
Заинский муниципальный район
В.Г.Акатьев
14:00
видеоконференция с предприятиями транспортного комплекса РТ
Заинский муниципальный район
Н.А.Нифатов
14:00 Молодежный центр
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Грушин А.И.
14:00 Казакларская сельская библиотека
Конкурс рисунков: “Минем яраткан китабым”
Тюлячинский муниципальный район
Рахматуллина А.А.
14:00 Малый зал
Отраслевое совещания в режиме видеоконференции с предприятиями транспортного комплекса Республики Татарстан
Сабинский муниципальный район
Проводит Минтранспорта РТ
Приглашены: Галимов И.Р., Зарипов Р.С.
14:00 РДК «Юность»
«Про Петра и Павла» - показ к/ф, военный, Россия.
Менделеевский муниципальный район
14:00 ул.Фомина, д.19
Заседание КДН и ЗП
Менделеевский муниципальный район
14:00 ул.Фомина, д.7
Совещание с Татгазэнерго
Менделеевский муниципальный район
14:00 ул.Фомина, д.7
в/к Минтранспорта РТ. Отраслевое совещания с предприятиями транспортного комплекса Республики Татарстан
Менделеевский муниципальный район
14:00 Досуговый центр
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район
14:00 зал заседаний, 3 этаж
Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями РТ по вопросу “Организация транспортного обслуживания населения и реализации нововведений законодательства на территории РТ”
Буинский муниципальный район
14:00 с.Айбаш
Съемки телекомпанией ТНВ сюжета про Айбашское СП для программы "7 дней"
Высокогорский муниципальный район
Сабирзянов Р.Р., Сафиуллин Р.Р.
14:00 Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу "Организации транспортного обслуживания населения и реализации нововведений законодательства на территории РТ"
Высокогорский муниципальный район
Шайдуллин Д.Ф.
14:00 Малый зал
Совещание по задолженностям за ЖКУ
Высокогорский муниципальный район
Шайдуллин Д.Ф.
14:00 конференц-зал
Отраслевое совещания в режиме видеоконференции с предприятиями транспортного комплекса Республики Татарстан
Азнакаевский муниципальный район
Минтранспорта РТ
14:00 РГДК
Встреча со студентами Казанского Энергетического университета
Азнакаевский муниципальный район
Шайдуллин М.З. - Глава Азнакаевского муниципального района
14:00 с.Салихово,СДК
Собрание граждан
Бавлинский муниципальный район
Галлямутдинов З.С.
14:00 Центральная детская библиотека
Встреча с воинами локальных войн «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой»
Бавлинский муниципальный район
Муратова Р.А.
14:30 КЦСОН
“Родник”
Реализация психокоррекционно-развивающей программы «Семицветик» для занятий с детьми в игровой и сенсорной комнатах
Тюлячинский муниципальный район
Муртазин Н.А.
14:30 Зал заседаний
Совещание по организации питания в дошкольных образовательных учреждениях района, встреча с представителями МУП "Департамент продовольствия и социального питания г. Казани
Высокогорский муниципальный район
Файзрахманова Ф.Ш. Яруллина М.Р.
15:00
малая коллегия Заинской ЦРБ
Заинский муниципальный район
Р.Г.Каримов, И.Ф.Хафизов, И.Н.Бертман
15:00 муслюмово
Финал муниципального тура конкурса «Учитель года-2016» на базе Муслюмовского лицея
Муслюмовский муниципальный район
Демидов Р.Т.
15:00 г. Менделеевск, ДШИ.
Конкурс «Супер дедушка».
Менделеевский муниципальный район
15:00 г. Менделеевск
МППС «Парадокс»Методический семинар педагогов- психологов «Процедура проведения социально психологического тестирования»
Менделеевский муниципальный район
15:00 отдел образования
Совещание заместителей директоров по учебной работе
Высокогорский муниципальный район
Яруллина М.Р.
15:00 ДДТ "Балкыш"
Спортивный праздник "Зимние забавы" приуроченный ко Дню Защитника Отечества
Высокогорский муниципальный район
Шакирова Ю.Р. ПДО
15:45 Ледовый дворец спорта г. Азнакаево
Первенство РТ по хоккею с шайбой среди юношей 1999-2000 г.р. "Соколы Азнакаево" - "Айсберг г.Менделеевск"
Азнакаевский муниципальный район
И.о.Директора ДЮСШ по хоккею с шайбой - Гизетдинова Л.В.
16:00 СОШ Псеевского с.п.
Сход граждан Псеевского с.п.
Менделеевский муниципальный район
16:00 Буляковский СДК
Спортивное соревнование по лыжным гонкам
Азнакаевский муниципальный район
Директор МБУ "РГДК" Шарафеева Л.Г.
17:30 г. Мензелинск, СОШ №2
Сход граждан
Мензелинский муниципальный район
18:00
открытие Всероссийских соревнования по лыжным гонкам памяти Ф.П.Симашева
Заинский муниципальный район
Р.Г.Каримов
18:00 г. Зеленодольск, ЦКиНТ им А.М.Горького
Встреча главы Зеленодольского муниципального района А.В.Тыгина с жителями аварийных домов
Зеленодольский муниципальный район
18:00 РДК «Юность»
«Темная ночь» - показ к/ф, мелодрама, Россия.
Менделеевский муниципальный район
18:00 СДК
Тематический вечер о вреде курения "Твой выбор"
Высокогорский муниципальный район
Чепчуговский СДК
18:00 Фойе ДК им. М. Джалиля
«Для тех, кому за…!» - вечер отдыха для ветеранов и инвалидов, посвященный Дню Защитника Отечества
Бавлинский муниципальный район
Муратова Р.А.
18:00 МБОУ СОШ№5
Годовое собрание НО ТСЖ «Наш двор»
Бавлинский муниципальный район
Шарипов Р.А.
18:00 18-19.02. ДК им. М. Джалиля
КВН среди цехов НГДУ «Бавлынефть»
Бавлинский муниципальный район
Муратова Р.А.
18:45 село Кильдебяк
Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди трудовых коллективов мужских команд. Высшая Лига
Сабинский муниципальный район
Ответственный: отдел по делам молодежи и спорту
19:00 Апазовский СДК
Зональный тур районного фестиваля «Төп йорт килене – 2016» (Апазовское СП и Шушмабашское СП)
Арский муниципальный район
19:00 деревня Кзыл-Меша
Спектакль Казанского Татарского государственного театра юного зрителя имени Габдуллы Кариева “Кичер мине, әнкәй” (Р.Батулла”)
Сабинский муниципальный район
Отдел культуры
19:00 в РДК
Торжественный вечер посвященный «Дню защитников Отечества» в РДК им. З.Басировой с приглашением ветеранов ВОВ, военной службы, афганской и локальных войн, солдат срочной службы и общественности района в 19.00 час
Муслюмовский муниципальный район
Султанов Р.З.
19:00 Енабердинский СДК
«День защитниа Отечества» - праздничный концерт.
Менделеевский муниципальный район
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Обнаружили ошибку?
Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER