Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Высокогорского муниципального района
Высокогорский муниципальный район
Сабирзянов Р.Р., Ибрагимова Л.Н.
08:30
заседание комиссии по формированию кадрового резерва
Заинский муниципальный район
В.Г.Акатьев, Н.Л.Шакирова
09:00
аукционная комиссия
Заинский муниципальный район
П.А.Байрашев
09:00 Центр занятости населения
Ярмарка вакансий
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Насертдинов М.М.
09:00 (Бикмесьевский СК)
Экскурсия ко дню пионерии (Бикмесьевский СК)
Муслюмовский муниципальный район
Салихзянов И. Ф.
09:00 Казань, Министерство земемельных и имущественных отношений РТ
Встреча Гасимов Р.М. с Первым заместителем министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Демидовым Сергей Анатольевичем.
Сабинский муниципальный район
09:00 МБОУ «Кураловская СОШ»
Районный семинар учителей технологии
Верхнеуслонский муниципальный район
Саттарова Н.Г.
09:00 с.В.Гора, ул.Юбилейная
Выездное совещание по капитальному ремонту детского сада «Подсолнушек»
Высокогорский муниципальный район
Хуснутдинов И.Ф., Шайдуллин Д.Ф.
10:00
совещание по путепроводу
Заинский муниципальный район
Р.Г.Каримов
10:00 Кабинет Главы МР
Комиссия по НДФЛ
Актанышский муниципальный район
10:00 Бетьковская школа
Соревнования по бадминтону среди учащихся
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Маннанов М.Г.
10:00 муниципалитет, каб.325
Заседание комисси по ликвидации задолженности по налогам и сборам
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н.
10:00 Молодежный центр
Отчетно-выборная конференция Альметьевского отделения РОО «Аграрное молодёжное объединение РТ»
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Фефелова В.Н.
10:00 Муслюмово
Всероссийские проверочные работы в 4 классах общеобразовательных организаций в 2016 году:
- по учебному предмету «Окружающий мир»
Муслюмовский муниципальный район
Демидов Р. Т.
10:00 ул.Фомина,д.7
Штаб по кап ремонту с/к в п. Бизяки.
Менделеевский муниципальный район
10:00 ул.Фомина,д.19
Совещание заведующих ДОУ
Менделеевский муниципальный район
10:00 РГДК, большой зал
Туймазинский театр
Азнакаевский муниципальный район
Директор РГДК Шарафеева Л.Г.
10:00 зал заседаний
Совещание по ГИС "Народный контроль"
Азнакаевский муниципальный район
Шамсутдинов А.Х. - руководитель РИК
10:00 г.Азнакаево ЦДТ
Совещание со счетными комиссиями по вопросу организации и проведения предварительного голосования.
Азнакаевский муниципальный район
Халиуллин А.Ф. - руководитель аппарата райсовета
10:00 ул.Короленко, 58а
Заседание оргкомитета по проведению Чемпионата, Кубка и Первенства России по ралли-кроссу
Высокогорский муниципальный район
Сабирзянов Р.Р.
10:30 муниципалитет, каб.325
Заседание комисси по повышению уровня жизни и легализации доходов
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н.
10:30 муниципалитет, каб.217
Заседание комиссии по актуализации земельных участков и объектов незавершенного строительства
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н.
11:00 муниципалитет района
Встреча с представителями немецкого бизнеса по вопросам инвестиций и установления деловых контактов с европейскими предприятиями
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н., Скобельников С.С.
11:00 Муслюмово
Семинар учителей технологии на тему: “Исползование нетрадиционных форм уроков для активизации познавательной деятельности учащихся” на базе Баюковской ООШ
Муслюмовский муниципальный район
Демидов Р. Т.
11:00 ул.Фомина,д.7
Совещание по кап.ремонту здания с/с в с.Ижевка.
Менделеевский муниципальный район
11:00 Совещание с руководителями учреждений культуры.
ДШИ.
Менделеевский муниципальный район
12:00 Видеоконференция
Выездное заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Дрожжановский муниципальный район
заместитель Премьер-министра
Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
12:00
видеоконференция заседания Республиканской КДН и защите их прав
Заинский муниципальный район
Г.М.Галимова
12:00 малый зал
Выездное заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (из с.Муслюмово) в режиме ВКС. Проводит заместитель Премьер-министра
Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Сабинский муниципальный район
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Билалов Ринат М., Хисамиева З.Ф., Хузин М.М., Романова А.Г., представитель МКУ «Управление образования»
12:00 Малый зал
Заседание РКДН
Высокогорский муниципальный район
Галаутдинова Л.И., Ибрагимова Л.Н.
13:00 Видеоконференция
Совещание с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния
Дрожжановский муниципальный район
Управление ЗАГС КМ РТ
13:00 Управление образования
Прием граждан по вопросам предоставления мест для детей в дошкольные образовательные учреждения
Зеленодольский муниципальный район
13:00
совещание с рабочими группами
Заинский муниципальный район
Н.Л.Шакирова
13:00
видеоконференция по вопросам текущей деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния
Заинский муниципальный район
Г.И.Валишина
13:00
заседание комиссии Муниципального социально-реабилитационного консилиума
Заинский муниципальный район
Г.М.Галимова
13:00 муниципалитет, 201 каб.
Рабочее совещание в режиме видеоконференции с руководителями отделов/управлений ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния в Республике Татарстан.
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
13:00 малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния
Сабинский муниципальный район
Проводит: Управление ЗАГС КМ РТ
Приглашены: Шайхутдинова А.И.
в/к. Совещание с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния .
Менделеевский муниципальный район
13:00 с. Бизяки.
Выездное заседание КДН.
Менделеевский муниципальный район
13:00 зал заседаний, 2 этаж
Рабочее совещание в режиме видеоконференции по вопросам текущей деятельности органов, уполномоченных на государстенную регистрацию актов гражданского состояния
Буинский муниципальный район
13:00 зал заседаний, 2 этаж
Выездное заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме видеоконференции
Буинский муниципальный район
13:00 конференц - зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния
Азнакаевский муниципальный район
Управление ЗАГС КМ РТ
13:00 г. Азнакаево площадь Татарстана
Районный слет детских общественных организаций «Время действовать!»
Рабочее совещание в режиме видеоконференции по вопросам текущей деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния.
Азнакаевский муниципальный район
Управление ЗАГС КабМин РТ
13:00 г. Азнакаево
Выездное совещание в Азн. РЭС – филиал ОАО «Сетевая компания»– Альм. эл.сети по вопросу "Профилактика экстремизма и терроризма"
Азнакаевский муниципальный район
Давлетшин Р.Р. - управ.делами РИК
13:00 Зал заседаний
Совещание по вопросу задолженности за ЖКУ
Высокогорский муниципальный район
Хуснутдинов И.Ф., Шайдуллин Д.Ф.
13:00 Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния
Высокогорский муниципальный район
Зиганшина Н.Н.
13:30
совещание по вопросу задолженности по заработной плате
Заинский муниципальный район
Р.Г.Каримов, П.А.Байрашев
14:00
видеоконференция по актуальным вопросам образования
Заинский муниципальный район
Н.В.Васильева
14:00
заседание КДН и защите их прав
Заинский муниципальный район
Г.М.Галимова
14:00 НКЦ "Яшьлек"
Конкурс юристов
Актанышский муниципальный район
14:00 Хозяйства района
Осмотр полей
Актанышский муниципальный район
14:00 Молодежный центр
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Хайдарова Н.М.
14:00 малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Сабинский муниципальный район
Проводит: Минобрнауки РТ
Приглашены: Шакиров И.Ф.
14:00 Икшурминская кадетская школа
Комиссионный прием лагерей
Икшурминская кадетская школа
Совещание по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.
Менделеевский муниципальный район
14:00 Досуговый центр
Заседание комиссии по делам несовершенолетних и защите их прав Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район
14:00 г. Азнакаево
Выездное совещание в АПТС филиала ОАО «Водоканалсервис» по вопросу "Профилактика экстремизма и терроризма"
Азнакаевский муниципальный район
Давлетшин Р.Р. - управ.делами РИК
14:00 кабинет зам. РИК по соц-культ. вопросам
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Верхнеуслонский муниципальный район
Камалетдинова Г.Ф.
14:00 Зал заседаний
Совещание по вопросу водоснабжения в пос.Березовка
Высокогорский муниципальный район
Хуснутдинов И.Ф., Шайдуллин Д.Ф.
14:00 Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Высокогорский муниципальный район
Ахметзянов Н.К.
15:00 Садиковский СК
Развлекательная программа для детей, посвященная Дню пионерии «Веселые старты».
Встреча Гасимова Р.М. в Фонде газификации по балансовой комиссии
Сабинский муниципальный район
15:00 Фомина, 19.
Заседание КДН .
Менделеевский муниципальный район
15:00 ул.Юбилейная,д.7
Совещание с УК и РЦ
Менделеевский муниципальный район
15:00 г. Азнакаево - улицы города
Антикоррупционная акция с населением города "Закатай коррупцию в банки"
Азнакаевский муниципальный район
Гилязов Д.Р. - зам.рук. РИК по соц.вопросам
15:00 зал заседаний
Совещание с кадровыми службами Азнакаевского муниципального района по предоставлению государственных электронных услуг.
Азнакаевский муниципальный район
Халиуллин А.Ф. - руководитель аппарата райсовета
15:40
публичные слушания по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков и отклонения от предельных параметров разрешенного строительства
Заинский муниципальный район
В.Г.Акатьев
16:00 Видеоконференция
Совещание по следующим вопросам:
1) реализация программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда в 2013-2017гг.;
2) раскрытие информации управляющими компаниями в мониторинге жилищного фонда;
3) регистрация организаций жилищно-коммунального комплекса в ГИС ЖКХ Российской Федерации.
Дрожжановский муниципальный район
Минстрой РТ
16:00
заседание постоянной комиссии Совета г.Заинска по земельным вопросам, экологии и ЖКХ
Заинский муниципальный район
Е.В.Недошивина
16:00
видеоконференция по вопросам: реализация программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда в 2013-2017 гг.; раскрытие информации управляющими компаниями в мониторинге жилищного фонда; регистрация организаций жилищно-коммунального комплекса в ГИС ЖКХ РФ
Заинский муниципальный район
Н.А.Нифатов
16:00 Верх.Альмурзинский СДК
Акция “Чистый родник” посвященый Году водоохранных зон в РТ.
Алькеевский муниципальный район
16:00 малый зал
Совещание в режиме ВКС по вопросам:
1) реализация программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда в 2013-2017гг.;
2) раскрытие информации управляющими компаниями в мониторинге жилищного фонда;
3) регистрация организаций жилищно-коммунального комплекса в ГИС ЖКХ Российской Федерации
Сабинский муниципальный район
Проводит: Минстрой РТ
Приглашены: Гасимов Р.М., Закирзянов Р.Р., Рамазанов Э.Д., Замалиев Р. Р., Шайхутдинов А.З.
16:00 ул.Фомина,д 7
Совещание по исполнению поручений.
Менделеевский муниципальный район
16:00 ул.Фомина,д.7
В/к. Совещание по вопросам:
1) реализация программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда в 2013-2017гг.;
2) раскрытие информации управляющими компаниями в мониторинге жилищного фонда;
3) регистрация организаций жилищно-коммунального комплекса в ГИС ЖКХ Российской Федерации.
Менделеевский муниципальный район
16:00 зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда в 2013-2017 гг, раскрытие информации управляющими компаниями в мониторинге жилищного фонда; регистрация организаций жилищно-коммунального комплекса в ГИС ЖКХ РФ
Буинский муниципальный район
16:00 Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по следующим вопросам:
1)реализация программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда в 2013-2017гг.; 2)раскрытие информации управляющими компаниями в мониторинге жилищного фонда; 3)регистрация организаций жилищно-коммунального комплекса в ГИС ЖКХ Российской Федерации
Высокогорский муниципальный район
Хуснутдинов И.Ф., Шайдуллин Д.Ф.
16:30
совещание по сборам за ЖКУ
Заинский муниципальный район
Н.А.Нифатов
17:00 Видеоконференция
Совещание по вопросу: «Централизованные закупки молочной продукции»
Дрожжановский муниципальный район
Минфин РТ
17:00
видеоконференция по вопросу централизации закупок молока и молочной продукции для всех социально значимых учреждений
Заинский муниципальный район
П.А.Байрашев
17:00 малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Централизованные закупки молочной продукции»