Совещание по задолженностям по оплате за жилищно-коммунальные услуги
Верхнеуслонский муниципальный район
Московкин А.А.
район
Объезд муниципальных котельных в рамках подготовки к ОЗП
Верхнеуслонский муниципальный район
Р.Г. Мунасипов
День поля
Агрызский муниципальный район
07:00 Аллея Героев
Штаб по строительству Аллеи Героев
Менделеевский муниципальный район
07:00
Совещание Главы Актанышского МР с заместителями по рабочим вопросам
Актанышский муниципальный район
07:00 конференц-зал
Совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района
Азнакаевский муниципальный район
07:30 ул. Фомина д.7
Совещание с заместителями
Менделеевский муниципальный район
07:30 Конференц-зал Совета района
Аппаратное совещание по текущим работам
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
07:30 с. Новошешминск
Совещание с заместителями Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района
Новошешминский муниципальный район
07:30 площадка ФОК
выездная планерка на ФОК
Агрызский муниципальный район
07:30 адм.здание мкр. “Заинск-2”
прием граждан
Заинский муниципальный район
Каримов Разиф Галиевич
08:00 Малый зал
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета
Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период
Тетюшский муниципальный район
Сафиуллов Р.Х.
08:00 в с. Муслюмово
Совещание руководителей школ по итогам учебного года и государственной итоговой аттестации выпускников в 2016 году
Муслюмовский муниципальный район
Демидов Р. Т.
08:00 ул. Фомина д.7
Планерка
Менделеевский муниципальный район
08:00 г.Казань
Обучение глав СП по линии гражданской обороны МЧС РФ
Высокогорский муниципальный район
Главы СП
08:00 ВМР
Проверка обеспечения и соблюдения прав и законных интересов детей в детских оздоровительных лагерях республики в период летней оздоровительной кампании 2016 года Аппаратом Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан
Высокогорский муниципальный район
Ахметзянов Н.К., Миннебаев Н.Н.
08:00
Прием граждан главой района.
Актанышский муниципальный район
08:00 Кабинет Главы.
Совещание при Главе по сдаче объектов строительства и капитального ремонта в районе.
Тюлячинский муниципальный район
08:00
Совещание с заместителям Главы и руководителя Исполнительного комитета
Кайбицкий муниципальный район
08:00
Выезд врачей в деревни для проведения осмотров взрослого населения
Тюлячинский муниципальный район
08:00
совещание о ходе ремонта стадиона «Энергия»
Заинский муниципальный район
Хафизов Ильнар Фанилевич
08:15 малый зал заседаний Совета и Исполнительного комитета
Аппаратная планерка
Агрызский муниципальный район
08:30 Высокогорский районный суд
Судебные заседания
Высокогорский муниципальный район
Хасанов А.Р.
08:30
совещание с подрядными организациями по сдаче КС-2
Заинский муниципальный район
Нифатов Николай Александрович
08:56
Заседание районного штаба по вопросам подготовки к отопительному периоду 2016-2017 года на территории Тюлячинского муниципального района
Тюлячинский муниципальный район
09:00
встреча по аренде спортзала, бывшее здание «Зайнефти»
09:00
Зал заседаний - Актовый зал здания Администрации г.Мензелинска и Мензелинского района РТ
Видеоконференция УФМС России по РТ
Мензелинский муниципальный район
09:00 Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями территориальных подразделений УФМС России по Республике Татарстан по вопросам служебной деятельности
Сабинский муниципальный район
Проводит УФМС РТ
Приглашены: УФМС России по РТ
09:00 ул.Фомина,д.7
в/к УФМС России по РТ Совещание с руководителями территориальных подразделений УФМС России по РТ по вопросам служебной деятельности.
Менделеевский муниципальный район
09:00 Чирша
Средник в МБУ «ДОЛ «Чирша» сотрудниками ОДМС
Высокогорский муниципальный район
Миннебаев Н.Н.
09:00 Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями территориальных подразделений УФМС России по Республике Татарстан по вопросам служебной деятельности
Высокогорский муниципальный район
Ихсанова З.М.
09:00 пгт. Камское Устье. Зал заседаний Совета МР
Совещание с финорганами
Камско-Устьинский муниципальный район
09:00 хозяйства
Объезд хозяйств района начальником Управления совместно с журналистом «Телэче хэбэрлэре» с целью ознакомления ходом заготовки кормов для оповещения в прессе.
Тюлячинский муниципальный район
09:00 Кабинет Главы.
Совещание при Главе по вопросам подготовки к 25 летию воссоздания района.
Тюлячинский муниципальный район
09:00
Совещание руководителей школ по итогам учебного года и государственной итоговой аттестации выпускников в 2016 году
Муслюмовский муниципальный район
Демидов Рафаэль Тимофеевич
09:00
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями территориальных подразделений УФМС России по Республике Татарстан по вопросам служебной деятельности
Актанышский муниципальный район
09:00
аукционная комиссия
Заинский муниципальный район
Байрашев Павел Андреевич
09:00
видеоконференция с руководителями территориальных подразделений УФМС России по РТ по вопросам служебной деятельности
Заинский муниципальный район
Усманова Галина Алексеевна
09:00
9:00-10:00 Заседание районного штаба по вопросам подготовки к отопительному периоду 2016-2017 года на территории Тюлячинского муниципального района
Тюлячинский муниципальный район
09:00
Заседание Комиссии по безопасности дорожного движения Рыбно-Слободского муниципального района
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Хабибуллин Рашат Хабриевич
09:00
Совещание с директорами общеобразовательных организаций «Подведение итогов учебного года»
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Садиков И.М.
09:00 конференц-зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями территориальных подразделений УФМС России по Республике Татарстан по вопросам служебной деятельности
Азнакаевский муниципальный район
10:00 Малый зал
Заседание комиссии по росту собственных доходов Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район
Семенычев А.Б.
10:00 ДОЛ "Дубравушка"
Выезд детей из ДОЛ "Дубравушка"
Ютазинский муниципальный район
10:00 п. Бизяки
Штаб по кап ремонту с/к в п. Бизяки
Менделеевский муниципальный район
10:00 Фомина 19
Совещание с подрядными организациями
Менделеевский муниципальный район
10:00 ЦДК
Заседание антитеррористической комиссии
Высокогорский муниципальный район
Калимуллин Р.Г.
10:00 Лаишевский МР, экспериментальная база ФГБНУ "ТАТНИИСХ"
Участие во второй агротехнической выставки
"Международные Дни поля в Поволжье"
Высокогорский муниципальный район
Бурханова Л.З.
Каримов Р.З.
10:00
Проведение занятия по программе психофизиологической подготовки беременных женщин «Счастье материнства»
Тюлячинский муниципальный район
10:00 пл. Татарстана г. Азнакаево
Мероприятие для воспитанников пришкольных лагерей "До новых встреч"
Азнакаевский муниципальный район
10:00 малый зал
совещание по реализации программы по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности
Заинский муниципальный район
Хафизов Ильнар Фанилевич
10:00 путепровод
совещание по путепроводу
Заинский муниципальный район
Каримов Разиф Галиевич
10:00 Нурлатский район, д.Нижние Челны
"Детский сабантуй для детей, воспитывающихся в семьях усыновителей, опекунов и приемных родителей"
Нурлатский муниципальный район
10:00 РТ, Аксубаевский район, пгтю Аксубаево, ул.Ленина, д. 8, Зал заседаний
Заседание Совета Аксубаевского муниципального района
Аксубаевский муниципальный район
10:00
Заседание методического совета отдела образования "Итоги работы за 2015-2016 учебный год и задачи на 2016-2017 учебный год"
Тюлячинский муниципальный район
11:00 муниципалитета, 201 каб.
Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования. Видеоконференция
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Садетдинов Д.Ш.
11:00 Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Сабинский муниципальный район
Проводит Минобрнауки РТ
Приглашены: Шакиров И.Ф.
11:00 с.Ижевка
Совещание по кап.ремонту здания с/с в с.Ижевка
Менделеевский муниципальный район
11:00 ул. Фомина д.7
в/к Минобрнауки РТ Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Менделеевский муниципальный район
11:00 г.Менделеевск
Посещение подведомственных учреждений Министром труда и социальной защиты населения РТ Зариповой Э.А.
Менделеевский муниципальный район
11:00 ул.Фомина,д.7
Совещание по сельскохозяйственной переписи.
Менделеевский муниципальный район
11:00 Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Высокогорский муниципальный район
Ахметзянов Н.К.
11:00 пгт. Камское Устье, сыродельный завод
Встреча с фермерами района
Камско-Устьинский муниципальный район
11:00
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Актанышский муниципальный район
11:00 малый зал
совещание по реализации программы по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности
Заинский муниципальный район
Галимова Гульчачак Муниповна
11:00 конференц - зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Азнакаевский муниципальный район
11:00 конференц- зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки к отопительному периоду 2016-2017 года
Азнакаевский муниципальный район
11:00
«Безгэ тынычлык кирэк!»-конкурс рисунков 30.06 11.00 30.06 12.00 ТСОШ Мир Младший и средний школьный возраст. - - Дети
Тюлячинский муниципальный район
11:30
совещание со средствами массовой информации
Заинский муниципальный район
Шакирова Наталия Леонидовна
12:00 с.Белибаши
Совещание с ответственными лицами по организации открытия МФЦ с Берлибаши
Кайбицкий муниципальный район
12:00
“Уку белән мавыккан чак"
Тюлячинский муниципальный район
13:00 Управление образования
Прием граждан по вопросам предоставления мест для детей в дошкольные образовательные учреждения
Зеленодольский муниципальный район
13:00 Чабья Чурчинский с/клуб
Игра в волейбол
Сабинский муниципальный район
Ответственный: Чабья Чурчинский с/клуб
13:00 с.Черемшан, ул.Школьная, д.70
Поздравления от имени Президента России с 90 –лет. Шишлова Зинаида Павловна, 30.06.1926, с.Черемшан, ул.Школьная, д.70
Черемшанский муниципальный район
Батыршина Миляуша Тауфиковна
13:00
«Туган нигез кадере»
Тюлячинский муниципальный район
13:00
Объезд объектов строительства: 24-кв. ж.д., интернат на 100 мест (гимназия), капремонт бассейна, капремонт клуба для "Агидель", техникума
Актанышский муниципальный район
13:30 Сельские поселения.
Выезд в сельские поселения района по ветхому жилью.
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
13:30 Сельские поселения.
Выезд административной комиссии по составлению административных протоколов в сельское поселение
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
13:30 Сельские поселения.
Выезд мобильной группы по реализации алкогольной продукции в сельские поселения района.
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
14:00 видеоконференция
Совещание по вопросам подготовки к отопительному периоду 2016-2017 года
Дрожжановский муниципальный район
Минстрой РТ
14:00 муниципалитет, 201 каб.
Совещание по вопросам подготовки к отопительному периоду 2016-2017 года
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Гилемханов И.И.
14:00 в администрации района
Заседание районной комиссии по коррупции в зале заседаний Совета ММР
Муслюмовский муниципальный район
Глава ММР
14:00 Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки к отопительному периоду 2016-2017 года
Сабинский муниципальный район
Проводит Минстрой РТ
Приглашены: Таипов И.Б., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н.
14:00 Шеморданский СДК
Благотворительный концерт для реабилитационного центра «Балкыш»
Сабинский муниципальный район
Ответственный: Шеморданский СДК
14:00 МЦРБ
Штаб по кап ремонту МЦРБ
Менделеевский муниципальный район
14:00 ул. Фомина д.7
в/к Минстрой РТ Совещание по вопросам подготовки к отопительному периоду 2016-2017 года
Менделеевский муниципальный район
14:00 зал заседаний, 2 этаж
Заседание Республиканского штаба по вопросу подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному периоду 2016/2017 года в режиме видеоконференции
Буинский муниципальный район
14:00 Высокогорский районный суд
Судебное заседание по уголовному делу
Высокогорский муниципальный район
Архипов В.Д.
14:00 Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки к отопительному периоду 2016-2017 года
Высокогорский муниципальный район
Шайдуллин Д.Ф., Тарасова А.С.
14:00 кабинет зам. РИК по соц-культ. вопросам
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Верхнеуслонский муниципальный район
Камалетдинова Г.Ф.
14:00
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки к отопительному периоду 2016-2017 года
Тюлячинский муниципальный район
14:00
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки к отопительному периоду 2016-2017 года
Актанышский муниципальный район
14:00
Комиссия НДФЛ
Актанышский муниципальный район
14:00 зал заседаний
Аттестация бухгалтеров и главных бухгалтеров казенных, автономных и бюджетных учреждений.
Азнакаевский муниципальный район
14:00
совещание по организации Ураза байрам и детского сабантуя
Заинский муниципальный район
Хафизов Ильнар Фанилевич
14:00
видеоконференция по вопросу подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному периоду 2016/2017
Видеоконференция Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ
Мензелинский муниципальный район
14:00
Участие в заседании Республиканского штаба по вопросу подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону
Кайбицкий муниципальный район
Макаров Алексей Николаевич
15:00 муниципалитет района
Межведомственная комиссия по мониторингу смертности населения Альметьевского муниципального района
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Головина В.Р.
15:00 г. Болгар
Поздравление юбиляра с 90 летием
Спасский муниципальный район
Глава Спасского муниципального района Нугаев К.А.
15:30 Малый зал Совета района
Совещание по вопросу благоустройства города при Главе Нурлатского муниципального района
Нурлатский муниципальный район
16:00 муниципалитет, 325 каб.
Заседание антитеррористической комиссии
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Гирфанов М.Н.
16:00 малый зал
Совещание по вопросам организации отдыха, оздоровления детей и молодежи в 2016 году в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями и городскими округами Республики Татарстан
в/к Минмолодежи РТ. Совещание по вопросам организации отдыха, оздоровления детей и молодежи в 2016 году с муниципальными образованиями и городскими округами РТ.
Менделеевский муниципальный район
16:00 пгт. Камское Устье. Зал заседаний Совета МР
Заседание Совета пгт. Камское Устье
Камско-Устьинский муниципальный район
16:00 г. Азнакаево ул. Султангалиева д. 27
Торжественное открытие площадки для баскетбола/волейбола, площадки для игры в мини-футбол.
Азнакаевский муниципальный район
16:00 конференц-зал
Ежедневное совещание по вопросу строительства парков, посвященное 85-ти летию Азнакаевского муниципального района и 60-ти летию НГДУ "Азнакаевскнефть"
Азнакаевский муниципальный район
16:00
Совещание по вопросам организации отдыха, оздоровления детей и молодежи в 2016 году в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями и городскими округами Республики Татарстан.
Актанышский муниципальный район
16:00
Объезд Главы Актанышского МР с его заместителем сельских поселений