Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
08:00
Проведение в образовательных учреждениях тренировки персонала по действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на объектах с массовым пребыванием людей
Тюлячинский муниципальный район
МКУ "Отдел образования исполнительного комитета Тюлячинского МР
08:00
Прием граждан Руководителем Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района Р.Р. Нуруллиным по личным вопросам.
Тюлячинский муниципальный район
Нуруллин Рустям Расихович (Руководитель Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района)
08:15
Аппаратная планерка
Агрызский муниципальный район
Совет Агрызского муниципального района
08:30 районный Совет
Прием граждан
Кукморский муниципальный район
С.Д. Димитриев
08:30 Муниципальный район
Объезд строительных объектов.
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
08:30
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления
Республики Татарстан
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Органы местногот самоуправления Рыбно-Слободского муниципального района
08:37 СОШ № 4
Методическое совещание руководителей (заместителей) образовательных организаций по актуальным вопросам образования
Заинский муниципальный район
Галимова Гульчачак Муниповна
09:00 Малый зал
Совещание с руководителями обслуживающих организаций Тетюшского муниципального района
Олимпиадные выезды.Татарский язык и татарская литература (ТШ), биология,экология.
Менделеевский муниципальный район
09:00
Совещание по подготовке с спартакиаде муниципальных служащих
Мамадышский муниципальный район
Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
09:00 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал
Совещание-планерка руководителей отделов Совета и Исполнительного комитета и террито-риальных органов министерств и ведомств
Чистопольский муниципальный район
09:00 Кряш-Шуран, Приют Шуран, Татарский Шуран
Сход граждан
Муслюмовский муниципальный район
Ахметзянов Азат Музагитович
09:00 Зал совещаний
Совещание по организации работы сайта района
Заинский муниципальный район
Шакирова Наталия Леонидовна
09:00 г. Нурлат, СОШ №1
Семинар РМО учителей татарского языка и литературы
Нурлатский муниципальный район
Отдел образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района
09:00
Совещание по строительству ДШИ
Новошешминский муниципальный район
10:00 Малый зал
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Сабинский муниципальный район
Проводит КМ РТ
Приглашены: Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары»
10:00 ул.Фомина,д.7
в/к Брифинг.
Менделеевский муниципальный район
10:00 ул.Фомина,д.7
Совещание по подготовке УИК
Менделеевский муниципальный район
10:00 Районный дом культуры
Зональный этап фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов «Балкыш»
Буинский муниципальный район
10:00 зал заседаний, 2 этаж
Брифинг в режиме видеоконференции на тему: «О мерах профилактики инфекционных и неинфекционных заболеваний»
Буинский муниципальный район
10:00 районный Совет
Собеседование с Главами поселений
Кукморский муниципальный район
С.Д. Димитриев
10:00 с.Куралово
Выездной прием граждан
Верхнеуслонский муниципальный район
Тимиряев В.С.
10:00 г. Нурлат, СОШ №9
Районный семинар педагогов-организаторов на тему: "Формирование гражданской активности и патриотизма как приоритетное направление государственной политики в сфере образования"
Нурлатский муниципальный район
Отдел образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района
10:00 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан
Чистопольский муниципальный район
10:00
Семинар – совещание ЗДУВР «Организация повышения квалификации педагогических работников в 2017 году в информационной системе «Электронное образование РТ»
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
10:00 зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Брифинг в Кабинете Министров
Республики Татарстан
в режиме видеоконференции
Актанышский муниципальный район
10:00 Здания администрации района
Выездной прием граждан уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сабурская Сария Харисовна.
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
10:00
Брифинг в Кабинете Министров РТ в режиме видеоконференции
Заинский муниципальный район
Мусин Фарит Харисович
10:00
Видеоконференция – брифинг с СМИ
Мамадышский муниципальный район
10:00
Выезд по месту жительства семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья по технологии «Служба домашнего визитирования»
Тюлячинский муниципальный район
10:00 Зал заседаний - Актовый зал здания Администрации г.Мензелинска и Мензелинского района РТ
Брифинг
Мензелинский муниципальный район
10:00
Совещание с руководителями и зооветспециалистами хозяйств
Тюлячинский муниципальный район
10:00
Брифинг на тему: «О мерах профилактики инфекционных и неинфекционных заболеваний» в режиме видеоконференции
Кайбицкий муниципальный район
Сунгатуллина Л.М.
10:00 Центральная детская библиотека
Акция «Библиодесант в детский сад»
Бавлинский муниципальный район
МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
10:10 Таш-Елга, СК
Сход граждан
Муслюмовский муниципальный район
Гарипов Ренат Гимадисламович
11:00 г. Зеленодольск, спортивный комплекс "Метеор"
Спортивное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья
Зеленодольский муниципальный район
11:00 с. Мунайка.
Штаб по капремонту с/с с. Мунайка.
Менделеевский муниципальный район
11:00 Семяково, СДК
Сход граждан
Муслюмовский муниципальный район
Авзалов Ленар Гаязович
11:00 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. №1
Совещание по электронным платежам ЖКУ
Чистопольский муниципальный район
11:00
90- летие Асылгареевой Салимы Сабирзяновны
Бавлинский муниципальный район
11:30 Малый зал
Видеоконференция по реализации проекта «Осенняя неделя добра»
Сабинский муниципальный район
Проводит Фазлеева Л.Р.
Приглашены: Шарафиев Т.Г.
11:30 ул.Фомина,д.7
в/к Аппарат Президента Совещание по реализации проекта «Осенняя неделя добра»
Менделеевский муниципальный район
11:30 зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции по реализации проекта «Осенняя неделя добра»
Буинский муниципальный район
11:30
Видеоконференция по реализации проекта «Осенняя неделя добра»
Заинский муниципальный район
Бертман Ирина Николаевна
11:30
Совещание по реализации проекта «Осенняя неделя добра» в режиме видеоконференцсвязи
Кайбицкий муниципальный район
Бикбова Фатыма Шаукатовна
12:00 г.Наб.Челны
Участие в кустовом обучающем семинаре по организации и проведению единого дня голосования 18.09.2016
Семинар для членов УИК с правом решающего голоса по порядку информирования вышестоящих партийных органов о ходе голосования в Единый день голосования 18 сентября т.г.
Актанышский муниципальный район
12:00 Мэрия, г. Н.Челны
Семинар с членами УИК от партии "Единая Россия"
Мензелинский муниципальный район
12:30 г.Менделеевск
Приезд Председателя Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан - Губайдуллина Э.С.
Менделеевский муниципальный район
12:50 д. Туруш, СК
Сход граждан
Муслюмовский муниципальный район
Шарифуллин Рафаэль Илгизович
13:00 Химзавод им. Л.Я. Карпова.
Встреча с ветеранами.
Менделеевский муниципальный район
13:00 Зал совещаний
Аттестация главных бухгалтеров
Заинский муниципальный район
Байрашев Павел Андреевич, Токмакова Татьяна Викторовна
13:00 Малый зал
Заседание Заинского отделения РОО “Ак калфак”
Заинский муниципальный район
Бертман Ирина Николаевна
13:30 ОАО "Кукморская швейная фабрика"
Встреча с трудовым коллективом ОАО «Кукморская швейная фабрика» по итогам социально –экономического развития 1 полугодия 2016 года
Кукморский муниципальный район
С.Д. Димитриев
13:30 д. Мари Буляр, СДК
Сход граждан
Муслюмовский муниципальный район
Хамматов Алмаз Зульфатович
13:30
Совещание по сдаче КС-2 строительных объектов ГИСУ
Заинский муниципальный район
Нифатов Николай Александрович
14:00 с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета РТ
Прием граждан
Дрожжановский муниципальный район
Глава Дрожжановского муниципального района РТ
14:00 г. Зеленодольск, ул. ленина. д. 41а. ка. 301
Прием населения
Зеленодольский муниципальный район
14:00 муниципалитет района
Прием по личным вопросам
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Участие Шарафиева Т.Г. и Хасаншина Г.Ш. в совещании по проведению с\х ярмарок
Сабинский муниципальный район
Проводит Минсельхозпрод РТ
14:00 ул.Фомина,д.7
Прием граждан
Менделеевский муниципальный район
14:00 кабинет руководителя
Прием граждан
Буинский муниципальный район
14:00 Кабинет руководителя Исполкома
Совещание по задолженности населения за ЖКХ
Верхнеуслонский муниципальный район
А.А. Московкин
14:00 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал
Прием граждан по личным вопросам Главой и руководителем Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района и их заместителями
Чистопольский муниципальный район
14:00
Совещание по промышленной площадке «Вятка»
Мамадышский муниципальный район
Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
14:00 Кирельское СП
Зональный семинар ТИК для членов УИК (на базе Кирельского СП)
Камско-Устьинский муниципальный район
14:00 г. Казань, ул. Федосеевская, 36, «Дворец земледельцев», 1-ый этаж, Актовый зал.
Совещание по вопросам организации ярмарок по реализации сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров повседневного спроса.
Мензелинский муниципальный район
14:00 Такталачукское СП
Сход граждан в Такталачукском СП
Актанышский муниципальный район
14:00 зал заседаний Совета и Исполнительного комитета
Прием граждан Главой района
Агрызский муниципальный район
Совет Агрызского муниципального района
14:10 д. Татарское Булярово, СДК
Сход граждан
Муслюмовский муниципальный район
Ахметов Ильнур Хатипович
15:00 Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по актуальным вопросам обеспечения деятельности садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан Республики Татарстан
Сабинский муниципальный район
Проводит В.Г.Шайхразиев
Приглашены: Галиуллин А.М.
15:00 ул.Фомина,д.7
Штаб ЖКХ
Менделеевский муниципальный район
15:00 ул.Фомина,д.7
в/к Совещание по актуальным вопросам обеспечения деятельности садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан Республики Татарстан.
Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев
Менделеевский муниципальный район
15:00 зал заседаний, 2 этаж
Совещание по вопросу проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва
Буинский муниципальный район
15:00 зал заседаний, 3 этаж
Совещание в режиме видеоконференции по актуальным вопросам обеспечения деятельности садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
Буинский муниципальный район
15:00
Совещание по актуальным вопросам обеспечения деятельности садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан РТ в режиме видеоконференц связи
Кайбицкий муниципальный район
Макаров Алексей Николаевич
15:00
Совещание в режиме видеоконференции "Деятельность садоводческих обществ"
Мензелинский муниципальный район
15:00 зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Совещание в режиме видеоконференции по актуальным вопросам обеспечения деятельности садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан Республики Татарстан.
Проводит заместитель Премьер-министра
Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
Актанышский муниципальный район
15:00
Встреча главы района с трудовыми коллективами организаций и учреждений с. Новошешминск
Новошешминский муниципальный район
15:00
Видеоконференция –по вопросу обесп. деятельности садоводческих, огородных, дачных объединений граждан
Мамадышский муниципальный район
Исполнительный комитет города Мамадыш
15:00
Видеоконференция по актуальным вопросам обеспечения деятельности садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан
Заинский муниципальный район
Максимов Сергей Васильевич, Шайхиев Раис Райфович
15:10 д. Уразметьево, СДК
Сход граждан
Муслюмовский муниципальный район
Хузин Альберт Робертович
16:00 Старогришкинский СДК.
Встреча с населением с.Старое Гришкино
Менделеевский муниципальный район
16:00 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал
Совещание с председателями УИК города и района
Чистопольский муниципальный район
16:00
Встреча главы района с трудовым коллективом ЦДНГ – 4 НГДУ « Ямашнефть»
Новошешминский муниципальный район
16:00
Торжественное мероприятие, посвященное 110-летию со дня рождения Галии Кайбицкой
Кайбицкий муниципальный район
16:00 Центр гигиены и эпидемиологии по РТ в г. Чистополе и Чистопольском районе районе, ФГУЗ, фи (Республика Татарстан, Чистополь г., ул. Фрунзе, 24)
Заседание Штаба по координационной деятельности ДНД на территории МО «Город Чистополь»
Чистопольский муниципальный район
16:00 Зал заседаний
Совещание по подготовке к выборам
Актанышский муниципальный район
16:30 д. Сикия, СК
Сход граждан
Муслюмовский муниципальный район
Шайхайдаров Эльвир Амирханович
16:30 Малый зал
Совещание по организации работы сайта района
Заинский муниципальный район
Шакирова Наталия Леонидовна
17:00 н.п. Бондюга.
Встреча с населением н.п. Бондюга.
Менделеевский муниципальный район
17:00 ООШ с. Туембаш
Сход граждан Туембашского СП по итогам социально-экономического развития района в первом полугодии 2016 года
Кукморский муниципальный район
А.Х. Гарифуллин
17:00
Совещание по сборам за жилищно-коммунальные услуги
Заинский муниципальный район
Нифатов Николай Александрович
17:15 Центр культурного развития
Встреча с трудовыми коллективами учреждений образования
Буинский муниципальный район
17:30
Собрание граждан по месту жительства : МКД Горького , 31
Мамадышский муниципальный район
Исполнительный комитет города Мамадыш
18:00 д.Актазики
Совещание по МФЦ в д.Актазики
Менделеевский муниципальный район
18:00 ДК им.С.Гассара
Общее родительское собрание
Менделеевский муниципальный район
18:00
Встреча кандидата в депутаты ГД ФС РФ Бильгильдеевой Р.Г. с избирателями
Мамадышский муниципальный район
18:30
Собрание граждан по месту жительства : МКД Давыдова, 32