МБУ «Культурный центр» г. Азнакаево, ул. Шайхутдинова, д.6 В
Республиканский семинар-совещание по теме: «Лучшие практики профориентационной работы со школьниками в муниципальных образованиях Республики Татарстан».
Мензелинский муниципальный район
07:00
Планёрка у и.о. Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район
07:00 Кабинет Главы МР
Совещание у Главы района с руководителем Исполкома района и заместителями.
Актанышский муниципальный район
07:30 ул. Фомина д.7
Совещание с заместителями
Менделеевский муниципальный район
07:30 Конференц-зал Совета района
Аппаратное совещание по текущим работам.
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
08:00 Чествование ветеранов ЧЧЗ
Чествование ветеранов ЧЧЗ
Чистопольский муниципальный район
08:00 ул. Фомина д.7
Планерка
Менделеевский муниципальный район
08:00 Буинский муниципальный район
Мы голосуем за Казань
Буинский муниципальный район
08:00 г.Нижнекамск
Участие в Первенстве РТ по баскетболу среди юношей 2003г.р.
Работа с корреспондентами журнала «Местное самоуправление в РТ»
Заинский муниципальный район
Шакирова Наталия Леонидовна, Нифатов Николай Александрович, Байрашев Павел Андреевич, Галиахметов Атлас Нургатаевич
08:00
Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
Тюлячинский муниципальный район
08:00 Адм. здание мкр. «Заинск-2»
Прием граждан
Заинский муниципальный район
Каримов Разиф Галиевич
08:15
Аппаратаная планерка
Агрызский муниципальный район
Совет Агрызского муниципального района
08:30 Кабинет Главы МР
День приема граждан
Актанышский муниципальный район
08:30 Мензелинский район
Объезд объектов строительства
Мензелинский муниципальный район
08:30 Муниципальный район
Объезд строительных объектов.
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
09:00 СПК «Зилант»
Спортивный праздник «Шаг к долголе-тию» для пожилых людей, занимающихся в СПК «Зилант».
Кукморский муниципальный район
Вашитова Л.Р.
09:00 МБОУ «Почку-чукская средняя школа»
Проведение районной именной олимпиа-ды по географии им.С.Ямбулатовой
Кукморский муниципальный район
Сиразутдино-ва Г.Ф.
09:00 Кукморский МР
Мероприятия в рамках акции "Голосуем за Казань!"
Кукморский муниципальный район
Р.Х.Галиева
09:00 Кабинет руководителя Исполкома
Заседание межведомственной комиссии по сбору средств в консолидированный бюджет
Верхнеуслонский муниципальный район
Козина С.А.
09:00 пгт. Камское-Устье, здание призывного пункта
Заседание призывной комиссии района
Камско-Устьинский муниципальный район
09:00 СОШ №2
Проведение муниципального этапа летней Спартакиады среди работников образования
Агрызский муниципальный район
Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
09:00
Встреча с корреспондентами журнала «Местное самоуправление в РТ»
Заинский муниципальный район
Каримов Разиф Галиевич
09:30
Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи у заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г. Шайхразиева по вопросам развития социальной сферы в Республике Татарстан
Тюлячинский муниципальный район
Нуруллин Рустям Расихович (Руководитель Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района)
09:40 Малый зал
Ежедневное совещание с муниципальными образованиями Республики Татарстан в режиме видеоконференции.
Сабинский муниципальный район
Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
Приглашены: Каримов М.Р.
09:40 ул. Фомина д.7
В/к. Совещание с муниципальными образованиями Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г. Шайхразиев. (Сапожников Д.А.)
Менделеевский муниципальный район
09:40 зал заседаний, 2 этаж
Ежедневное совещание с муниципальными образованиями Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
Буинский муниципальный район
09:40
Ежедневное совещание с муниципальными образованиями РТ в режиме видеоконференции
Заинский муниципальный район
Хафизов Ильнар Фанилевич
10:00 «Культурный центр» по адресу: г. Азнакаево, ул. Шайхутдинова, д.6 В
Республиканский семинар-совещание по теме: «Лучшие практики профориентационной работы со школьниками в муниципальных образованиях Республики Татарстан»
Сабинский муниципальный район
Приглашены: Шарафиев Т.Г. (Шакиров И.Ф.)
10:00 МЧС-ЕДДС
Совещание под руководством МЧС России в режиме видеоконференцсвязи с доведением целей тренировки, сложившейся обстановки и постановкой задач по Штабной тренировке по линии ГО ЧС, проходящей с 4 по 6 октября
Сабинский муниципальный район
10:00 Управление образование.
Совещание с заведующими ДОУ
Менделеевский муниципальный район
10:00 ул. Г. Тукая.
Строительство 68-кв. ж. д. по ул. Г.Тукая
Менделеевский муниципальный район
10:00 ДК с.Байлянгар
Открытие мемориальной доски, посвя-щенной памяти писателя Т.Назмиева
Кукморский муниципальный район
С.Д.Димитриев
10:00 МБОУ ДО "Зилант"
Cеминар учителей физической культуры и начальных классов на тему « Реализа-ция проекта «Всеобуч по плаванию»
Кукморский муниципальный район
Набиев Т.Г.
10:00 Кабинет руководителя Исполкома
Совещание по вопросу увеличения доли электронных платежей за ЖКУ
Верхнеуслонский муниципальный район
А.А. Московкин
10:00
Мероприятие в рамках декады пожилых людей «Супер стар»
Рыбно-Cлободский муниципальный район
отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
10:00 Алькеевский РДК
Тематический концерт,посвященный Дню пожилых “Мы дарим тепло своих сердец”.
Алькеевский муниципальный район
Отдел культуры Исполнительного комитета Алькеевского муниципального района
11:00 ул. Фомина д.7
В/к. Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Менделеевский муниципальный район
11:00 Октябрьское СП
Чествование Бриллиантовых юбиляров семейной жизни супругов Батмановых Владимира Георгиевича и Галины Филипповны
Верхнеуслонский муниципальный район
Кадырова Н.А.
11:00 Камско-Устьинский р-н, д. Картапа, СДК
Мероприятия, посвященные Декаде пожилых
Камско-Устьинский муниципальный район
11:00 Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции Министерства образования и науки РТ
Мензелинский муниципальный район
11:00
Видеоконференция по актуальным вопросам образования
Заинский муниципальный район
Васильева Наталья Владимировна
11:00 Минобрнауки РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Актанышский муниципальный район
11:00
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Прием граждан по вопросам предоставления мест для детей в дошкольные образовательные учреждения
Зеленодольский муниципальный район
13:00 Малый зал
Отраслевое совещание в режиме видеоконференции с предприятиями транспортного комплекса
Сабинский муниципальный район
Проводит Минтранспорта РТ
Приглашены: Ишниязов М.Р., Галимов И.Р., Зарипов Р.С.
13:00 ул. Фомина д.7
В/к Минтранспорта РТ Отраслевое совещание с предприятиями транспортного комплекса
Менделеевский муниципальный район
13:00 зал заседаний, 2 этаж
Отраслевое совещание в режиме в видеоконференции с предприятиями транспортного комплекса
Буинский муниципальный район
13:00 пгт. Камское-Устье, зал заседаний Совета
Собрание предпринимателей и руководителей промышленных предприятий района
Камско-Устьинский муниципальный район
13:00 Камско-Устьинский р-н, с. Большие Кармалы, СДК
Мероприятия, посвященные Декаде пожилых
Камско-Устьинский муниципальный район
13:30 Сельские поселения.
Выезд в сельские поселения района по ветхому жилью.
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
13:30 РДК
День учителя
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
13:30 Сельские поселения.
Проверка освоения средств самообложения сельскими поселениями.
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
13:30 ЦСП «Ялта-Зай»
Совещание по строительству лыжероллерной трассы
Заинский муниципальный район
Хафизов Ильнар Фанилевич, Максимов Сергей Васильевич, Нифатов Николай Александрович
13:30 Сельские поселения
Выезд административной комиссии по составлению административных протоколов в сельское поселение.
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
14:00 Молодежный центр
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Хайдарова Н.М.
14:00 муниципалитет, каб.220
Заседание комиссии по предоставлению крестьянско-фермерским хозяйствам земельных участков
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Грушин А.И.
14:00 муниципалитет, каб.217
Cовещание по бережливому производству
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н.
14:00 ул. Фомина д.7
Совещание по проектированию н.п. «Сетяково»
Менделеевский муниципальный район
14:00
Совещание по исполнению республиканских программ по строительству и ремонту социальных объектов с выездом на объекты
Тюлячинский муниципальный район
Нуруллин Рустям Расихович (Руководитель Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района)
15:00 муниципалитет, каб.217
Cовещание по созданию туристического кластера в АМР
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н.
15:00 Фомина, 19.
Совещание по МУП «ЖКХ»
Менделеевский муниципальный район
16:00 ДК им. С.Гассара.
Торжественное мероприятие посвященное Дню Учителя
Менделеевский муниципальный район
16:00 Фомина, 19.
Совещание по капитальному ремонту МКД на 2017 год
Менделеевский муниципальный район
16:00 Зал видеоконференций
Совещание по серому рынку труда в режиме видеоконференции
Верхнеуслонский муниципальный район
Козина С.А.
16:00 ЛД «Яшьлек»
Заседание Совета по физической культуре, спорту и туризму
Заинский муниципальный район
Каримов Разиф Галиевич
17:00 МЧС-ЕДДС
Совещание под руководством МЧС России в режиме видеоконференцсвязи с доведением целей тренировки, сложившейся обстановки и постановкой задач по Штабной тренировке по линии ГО ЧС, проходящей с 4 по 6 октября
Сабинский муниципальный район
17:00 ул. Фомина д.7
ЕДДС В/к на тему «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Российской Ф едерации»
Менделеевский муниципальный район
17:00 Ильнетский СДК
Сход Граждан
Менделеевский муниципальный район
17:30 Картинная галерея
Арт – гостиная «Музыка кино»
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Пайдуллина Г.А., Минабутдинова Р.Р.
17:30
Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи у заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г. Шайхразиева по вопросам развития социальной сферы в Республике Татарстан
Тюлячинский муниципальный район
Нуруллин Рустям Расихович (Руководитель Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района)
17:40 Малый зал
Ежедневное совещание с муниципальными образованиями Республики Татарстан в режиме видеоконференции.
Сабинский муниципальный район
Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
Приглашены: Гасимов Р.М.
17:40 ул. Фомина д.7
В/к. Совещание с муниципальными образованиями Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г. Шайхразиев.
Менделеевский муниципальный район
17:40 зал заседаний, 2 этаж
Ежедневное совещание с муниципальными образованиями Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
Буинский муниципальный район
17:40
Ежедневное совещание с муниципальными образованиями РТ в режиме видеоконференции
Заинский муниципальный район
Хафизов Ильнар Фанилевич
18:00 Ильнетский СДК.
Открытие нового клубного сезона 2016-2017г.г. с участием худ. самодеятельности Ильнетского СДК
Менделеевский муниципальный район
18:30 Районный Дом культуры
Концерт автора исполнителя чувашских татарских и русских песен
Буинский муниципальный район
19:00 Драмтеатр
Открытие 72 сезона Альметьевского татарского государственного драматического театра
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Хайдарова Н.М., Исмагилова Ф.Б.
19:00 Каракульский СДК
Конкурсная игровая программа “Школьные годы чудесные”.
Алькеевский муниципальный район
Отдел культуры Исполнительного комитета Алькеевского муниципального района
19:00 СОШ №2
Соревнования по бадминтону среди ветеранов
Агрызский муниципальный район
Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Обнаружили ошибку?
Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER