Первенство РТ по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р. («Соколы Азнакаево»-«Нефтяник» Лениногорск)
Азнакаевский муниципальный район
Минниханов Рафис Фоатович
УСЗ Чатыр тау арена, Спорткомплекс "ДЮСШ БАРС"
Отборочные соревнования по волейболу и настольному теннису в рамках VI Сельской Спартакиады Азнакаевского муниципального района
Азнакаевский муниципальный район
МКУ "Управление по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района
ЛДС г. АЗнакаево
Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд в РТ "Соколы Азнакаево" - "Тюлячи"
Азнакаевский муниципальный район
МКУ "Управление по физической культуре, спорту и туризму"
г.Азнакаево
Участие в XX фестивале детского творчества «Страна поющего соловья» номинация
«Вокал. Сольное исполнение»
Бавлинский муниципальный район
МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
07:00 Кабинет главы МР
Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
Актанышский муниципальный район
07:00
Планёрка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район
Совет Мамадышского муниципального района
07:00
Прием граждан
Заинский муниципальный район
Акатьев Валерий Григорьевич
07:00
Объезд сельхозподразделений
Заинский муниципальный район
Каримов Разиф Галиевич, Галиахметов Атлас Нургатаевич
07:00 ООО «Теплосервис»
Собрание трудового коллектива ООО «Теплосервис»
Заинский муниципальный район
Нифатов Николай Александрович
07:30 Малый зал
Просмотр видеоматериалов
Сабинский муниципальный район
Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Юлбатского СП
07:30 ул. Фомина д.7
Совещание с заместителями
Менделеевский муниципальный район
07:30 Конференц-зал Совета района
Аппаратное совещание по текущим работам.
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
07:30
Совещание у Главы Сармановского муниципального района с заместителями руководства района
Сармановский муниципальный район
Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
07:30 конференц-зал
Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района
Азнакаевский муниципальный район
Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
Нагимов Назят Масгутович
07:30
Совещание – планерка с руководителями предприятий, организаций и учреждений районного центра
Новошешминский муниципальный район
Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
08:00 Кабинет главы МР
Совещание по организации работы КФХ района
Актанышский муниципальный район
08:00 Зал заседаний
Оперативное совещание
Ютазинский муниципальный район
Нуриев Р.М. – глава района
08:00 г. Казань
Первенство РТ по боксу
Ютазинский муниципальный район
08:00 ул. Фомина д.7
Совещание с Главами сельских поселений.
Менделеевский муниципальный район
08:00 МБОУ «Матюшинская СОШ»
Районный семинар учителей математики
Верхнеуслонский муниципальный район
Абрамова Л.В.
08:00
Совещание с ответственными по СП
Мамадышский муниципальный район
Совет Мамадышского муниципального района
08:00
Соьбрание в ГАУЗ "Аксубаевская центральная больница", Филиале федерального бьюджетного усреждения здравоохранения РТ в Нурлатском и Аксубаевком районах "Центр гигиены и элидемиологии"
Аксубаевский муниципальный район
08:30 Кабинет Главы МР
Совещание по туризму
Камско-Устьинский муниципальный район
08:30
Совещание по по проведению фестиваля ГТО
Заинский муниципальный район
Чапков Александр Владимирович
08:30 Органы местного самоуправления
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления
Республики Татарстан
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Совет Рыбно-Слободского муниципального района
09:00 с.Старое Ильмово
Сход граждан
Дрожжановский муниципальный район
09:00 Тимершик, Молочная бизнес-академия
Обучения в «Молочной Бизнес Академии»
Сабинский муниципальный район
Ответственный: УСХиП
09:00 Исполнительный комитет Чувашско-Кищаковского СП
Заседание общественного Совета Чувашско-Кищаковского сельского поселения
Буинский муниципальный район
09:00 ул. Фомина д.7
Совещание с руководителями организаций.
Менделеевский муниципальный район
09:00 актовый зал МКУ "Управление образования"
Семинар директоров "Устав ОО"
Азнакаевский муниципальный район
МКУ "Управление образования" Агрызского муниципального района Республики Татарстан
Финал муниципального конкурса « Воспитатель года-2017»
Агрызский муниципальный район
Управление образования Агрызского муниципального района
09:00
Аукционная комиссия
Заинский муниципальный район
Байрашев Павел Андреевич
09:30 Казань,
КГМУ
Заседание коллегии Роспотребнадзора по РТ по итогам 2016 года с участием Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова
Сабинский муниципальный район
Приглашены: Кутдусов И.И.
09:30 исполнительный комитет Новотинчалинского СП
Заседание Совета Новотинчалинского сельского поселения
Буинский муниципальный район
09:30 г.Казань Казанский государственный медицинский университет, Бутлерова, д.49
Коллегия УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РТ.
Менделеевский муниципальный район
09:30
Участие в Коллегии Роспотребнадзора в г.Казань
Мамадышский муниципальный район
Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
09:30 г.Казань
Заседание коллегии Роспотребнадзора по РТ по итогам 2016 года с участием Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова
Заинский муниципальный район
Хафизов Ильнар Фанилевич
10:00 ВКС
Брифинг
Заседание коллегии Роспотребнадзора по РТ по итогам 2016 года с участием Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова (личное участие РИК)
Актанышский муниципальный район
10:00 Зал заседаний.
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Ютазинский муниципальный район
Гареева Л.Я. – главный редактор газеты «Ютазинская новь»
10:00 исполнительный комитет Кошки-Шемякинского СП
Заседание общественного Совета Кошки-Шемякинского сельского поселения
Буинский муниципальный район
10:00 исполнительный комитет Альшиховского СП
Заседание общественного Совета Альшиховского сельского поселения
Буинский муниципальный район
10:00 зал заседаний, 2 этаж
Заседание коллегии Роспотребнадзора по РТ по итогам 2016 года с участием Председателя Государственного Совета РТ Ф.Х.Мухаметшина в режиме видеоконференции
Буинский муниципальный район
10:00 ул. Фомина д.7
Совещание с ТОСами (Белоногов А.Н.)
Менделеевский муниципальный район
10:00 ул. Фомина д.7
В/к. Брифинг
Менделеевский муниципальный район
10:00 ул. Фомина д.7
Совещание по моногороду
Менделеевский муниципальный район
10:00 ул.Фомина д.7
Подписание четырехсторонних соглашений.
Менделеевский муниципальный район
10:00 РДК с. Верхний Услон
Семинар работников клубных учреждений района
Верхнеуслонский муниципальный район
Назарова М.Ю.
10:00 Зал видеоконференций
Участие в заседании коллегии Роспотребнадзора по Республике Татарстан по итогам 2016 года с участием Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш. Халикова
Верхнеуслонский муниципальный район
Хакимзянов Л.С.
10:00 Зал видеоконференций
Участие в заседании коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу по итогам 2016 года с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
Верхнеуслонский муниципальный район
Зиатдинов М.Г.
10:00 кабинет Главы МР
Прием граждан Главой МР по личным вопросам
Камско-Устьинский муниципальный район
10:00
Собрание трудового коллектива ООО «Радуга»
Мамадышский муниципальный район
Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
10:00 Карашай-Сакловское СП
Отчетное собрание в Карашай-Сакловском сельском поселении Сармановского муниципального района с руководством района
Сармановский муниципальный район
Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
10:00 здание администрации
Собрание трудового коллектива работников образовательных учреждений района по итогам работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием главы Арского МР И.Г.Нуриева
Арский муниципальный район
Арский муниципальный район Республики Татарстан
10:00 Новокинерское СП АМР Нижнеуринский СДК)
Сход граждан Новокинерского сельского поселения АМР по итогам работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием главы АМР И.Г.Нуриева
Арский муниципальный район
Арский муниципальный район Республики Татарстан
10:00
Брифинг в Кабинете Министров РТ в режиме видеоконференции
Собрания трудовых коллективов ГБУ «Заинский лесхоз», ГКУ «Заинское лесничество»
Заинский муниципальный район
Акатьев Валерий Григорьевич, Байрашев Павел Андреевич
10:00
Совещание по организации мероприятий в парках и скверах района.
Агрызский муниципальный район
Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
10:00 Согласовано личное участие РИК МР и ГО
Заседание коллегии Роспотребнадзора по РТ по итогам 2016 года с участием Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова
Спасский муниципальный район
Исполнительный комитет Спасского муниципального района
10:00 Согласовано участие Глав МР и ГО в режиме ВКС
Заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу по итогам 2016 года с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
10:00
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Мамадышский муниципальный район
10:30
Расширенное заседание коллегии Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан «Об итогах работы органов и учреждений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Республике Татарстан в 2016 году и задачах на 2017 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш. Халиков.
Бавлинский муниципальный район
11:00 Сабинское РайПО
Годовое собрание работников коллектива Сабинское РайПО
Сабинский муниципальный район
Приглашены: Минниханов Р.Н., Шарафиев Т.Г.
11:00 Досуговый центр
Ярмарка вакансий учебных и рабочих мест
Буинский муниципальный район
11:00 ул. Фомина д.7
Совещание с проектировщиками по моногороду
Менделеевский муниципальный район
11:00 АСОШ № 3
Муниципалный этап Республиканского конкурса "Учитель года 2017"
Аксубаевский муниципальный район
12:00
Объезд Омарского СП и сход граждан
Мамадышский муниципальный район
Совет Мамадышского муниципального района
12:00
Объезд Тавельского СП и сход граждан
Мамадышский муниципальный район
Совет Мамадышского муниципального района
13:00 Отд. Мичан ООО "Саба" Бр. Тимершык ООО "Саба"
Отчетное собрание отд. Мичан ООО "Саба" Бр. Тимершык ООО "Саба"
Сабинский муниципальный район
Ответственный: управление СХиП
13:00 кабинет руководителя
Прием граждан
Буинский муниципальный район
13:00 ул.Фомина д.7
Встреча с ПАО "Таттелекомом" (Саттаров А.Г.)
Менделеевский муниципальный район
13:00 СОШ № 4
Второй тур муниципального этапа конкурса «Учитель года-17»
Агрызский муниципальный район
Управление образования Агрызского муниципального района
13:00
Приемный день Исполнительные комитеты города и района Глава Бавлинского муниципального района
Бавлинский муниципальный район
13:00 Сапеевский СДК
Отчетное собрание Сапеевского СП по итогам социально-экономического развития в 2016 году.
Азнакаевский муниципальный район
Халиуллин Айдар Фандасович
13:00 СОШ № 4 г.Агрыза
Интерактивное занятие «Курс молодого бойца» для детей СОШ №4
Агрызский муниципальный район
Подростковый клуб "Ровесник"
13:00
Деловая игра «Кадровый вопрос» на базе школ района
Муслюмовский муниципальный район
Демидов Рафаэль Тимофеевич
13:00 Шарлиареминское СП
Отчетное собрание в Шарлиареминском сельском поселении Сармановского муниципального района с руководством района
Сармановский муниципальный район
Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
13:00 Аксубаевский район, п. Мюд, д. Щербень, с. Тат. Сунчелеево
Выезды с проверками по семьям
Аксубаевский муниципальный район
13:30 ДОЛ "Березка"
Открытие финального тура номинации "Вокал. Сольное исполнение" ХХ фестиваля детского творчества" "Страна поющего соловья"
Азнакаевский муниципальный район
МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
Шамсутдинов Айдар Халяфутдинович
14:00 с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района
Прием граждан
Дрожжановский муниципальный район
Глава Дрожжановского муниципального района РТ
14:00 Видеоконференция
Заседание коллегии Государственного комитета
Республики Татарстан по архивному делу «Об итогах
работы Государственного комитета Республики Татарстан
по архивному делу в 2016 году и задачах на 2017 год» .
Дрожжановский муниципальный район
Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
14:00 ВКС
Заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу по итогам 2016 года с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова (Участие главы МР в режиме ВКС)
Актанышский муниципальный район
14:00 Уразаевский СДК
Сход граждан в Уразаевском СП (Камаев Ф.М.),
Актанышский муниципальный район
14:00 Старобайсаровский СДК
Сход граждан в Старобайсаровском СП (Хаев А.Р.)
Актанышский муниципальный район
14:00 Старобугадинский СДК
Сход граждан в Старобугадинском СП (Бариев И.Ш.)
Актанышский муниципальный район
14:00 Зал заседаний.
Заседание коллегии Государственного комитета
Республики Татарстан по архивному делу «Об итогах работы Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу в 2016 году и задачах на 2017 год». Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
Ютазинский муниципальный район
Самигуллина С.М. – начальник архивного отдела
14:00 СДК с. Байряка
Встреча с населением
Ютазинский муниципальный район
Вадигуллин Р.Ф. – руководитель Исполкома района
14:00 Кабинет главы.
Прием граждан по личным вопросам.
Ютазинский муниципальный район
Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
14:00 муниципалитет района
Прием по личным вопросам
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу по итогам 2016 года с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
Сабинский муниципальный район
Приглашены: Минниханов Р.Н. - в режиме ВКС, Сиразутдинова А.Н. - Казань
14:00 с.Большие Кибячи, СДК
Сход граждан Большекибячинского сельского поселения
Сабинский муниципальный район
Приглашены: Минниханов Р.Н.
14:00 зал заседаний, 2 этаж
Расширенное заседание коллегии Государственного комитета РТ по архивному делу с повесткой дня «Об итогах работы Государственного комитета РТ по архивному делу в 2016 году и задачах на 2017 год» с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова в режиме видеоконференции
Буинский муниципальный район
14:00 Нурлатский СДК
Отчетное собрание в Нурлатском сельском поселении
Буинский муниципальный район
14:00 ул. Фомина д.7
в/к Коллегия Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу.
Менделеевский муниципальный район
14:00 Большекляринская сельская библиотека Камско – Устьинского муниципального района
Экологический час «Сохраним зелёную планету» в Большекляринской сельской библиотеке Камско – Устьинского муниципального района
Камско-Устьинский муниципальный район
14:00 зал заседаний МКУ "УО"
Совещание по обсуждению ведомственной целевой программы "Русский язык в Татарстане" на 2016-2020
Азнакаевский муниципальный район
МКУ "Управление образования" Агрызского муниципального района Республики Татарстан
Гилязов Дамир Рашатович
14:00
Видеоконференция заседания коллегии Государственного комитета РТ по архивному делу по итогам 2016 года с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова
Заинский муниципальный район
Каримов Разиф Галиевич, Ахметвалеева Флорида Фоатовна
14:00 СДК с.Дурт-Мунча
Сход граждан в Дуртмунчинском СП
Заинский муниципальный район
Акатьев Валерий Григорьевич
14:00 СДК, с.Старый Кутуши
Сход граждан по подведению итогов 2016 года и задачах на 2017 год в Старокутушском сельском поселении.
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Старокутушское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
14:00 СДК, с.Старое Кутуши
Сход граждан по подведению итогов 2016 года и задачах на 2017 год в Старокутушском сельском поселении.
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Старокутушское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
14:00
Коллегия архивного управления РТ в режиме ВКС
Муслюмовский муниципальный район
Муллин Рамиль Хамзович
14:00 конферен-зал
Заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу «Об итогах работы Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу в 2016 году и задачах на 2017 год». Принимают участие Президент Республики Татарстан
Р.Н. Минниханов.
Азнакаевский муниципальный район
Халиуллин Айдар Фандасович
14:30 Чемодуровское СДК
Отчетное собрание Чемодуровского СП по итогам социально-экономического развития в 2016 году.
Азнакаевский муниципальный район
Шамсутдинов Айдар Халяфутдинович
15:00 муниципалитет, каб.217
Совещание по ликвидации МБУ «Департамент по развитию предпринимательства»
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н.
15:00 Затонская поселковая библиотека Камско - Устьинского муниципального района
Информина "В гостях у Совы" в Затонской поселковой библиотеке Камско - Устьинского муниципального района
Камско-Устьинский муниципальный район
15:00
Р.Шуган авыл җирлегенең отчет җыелышы
Муслюмовский муниципальный район
Муллин Рамиль Хамзович
15:00
Прием граждан Главой муниципального района
Мамадышский муниципальный район
Совет Мамадышского муниципального района
15:00 зал заседаний
Работа со штабом гражданской обороны, эвакоорганами, службами и территориальными формированиями гражданской обороны АМР (23-25.01)
Азнакаевский муниципальный район
Районный Совет Азнакаевского муниципального района
Гилязов Дамир Рашатович
15:00 Каб. 51
“Круглый стол” по обсуждению проекта решения Совета г.Заинска "О Правилах по благоустройству г.Заинска" в новой редакции
Заинский муниципальный район
Недошивина Елена Владимировна
15:00 Карасинское СДК
Отчетное заседание Совета Карасинского сельского поселения Аксубаевского муниципального района
Аксубаевский муниципальный район
15:30 с.Старое Дрожжаное
Сход граждан
Дрожжановский муниципальный район
15:30 Зал заседаний
Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными
Ютазинский муниципальный район
Рашитова З.А. – заместитель главы района
15:30 СДК с.Нижнее Бишево
Сход граждан в Нижнебишевском СП
Заинский муниципальный район
Каримов Разиф Галиевич, Акатьев Валерий Григорьевич
16:00 Кабинет Главы.
Совещание по вопросу сбора молока у населения.
Ютазинский муниципальный район
Нуриев Р.М. – глава района
16:00 с.Старая Икшурма, СДК
Сход граждан Староикшурминского сельского поселения
Сабинский муниципальный район
Приглашены: Минниханов Р.Н.
16:00 ул. Фомина д.7
Штаб ЖКХ
Менделеевский муниципальный район
16:00 СДК, с.Утыз Имян
Сход граждан по подведению итогов 2016 года и задачах на 2017 год в Новокадеевском сельском поселении.
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Новокадеевское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
16:00 г.Арск (Плодосовхозский СК)
Сход граждан Арского городского поселения АМР по итогам работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием руководителя исполнительного комитета МО “город Арск” Р.Ф.Касимова
Арский муниципальный район
Арский муниципальный район Республики Татарстан
17:00 с. Мунайка
Встреча с населением Мунайкинского СП
Менделеевский муниципальный район
17:00 ул. Фомина д.7
Совещание по Программе развития моногорода
Менделеевский муниципальный район
17:00 СДК с. Татарское Бурнашево
Сход граждан по обсуждению вопросов социально-экономического развития Бурнашевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района
Верхнеуслонский муниципальный район
Бурукин С.В.
17:00
Олы Чакмак авыл җирлегенең отчет җыелышы
Муслюмовский муниципальный район
Муллин Рамиль Хамзович
17:00 СДК с.Кадырово
Сход граждан в Кадыровском СП
Заинский муниципальный район
Каримов Разиф Галиевич, Акатьев Валерий Григорьевич
17:00 Подросковый клуб "Ровесник"
«Горный пейзаж» техникой «гризайль»
Агрызский муниципальный район
Подростковый клуб "Ровесник"
17:30 Рунгинский СДК
Отчетное собрание в Рунгинском сельском поселении
Буинский муниципальный район
18:00
Сход граждан в с.Татарская Тумбарла
Бавлинский муниципальный район
18:00 УСЗ Алина
Плей-офф по волейболу среди мужских команд (ответные встречи Чув.Брод- Авангард)
Алькеевский муниципальный район
18:30 Шемордан
Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди мужских ветеранских команд (40+) трудовых коллективов и поселений
сезона 2017 г.
Сабинский муниципальный район
19:00 УСЗ Алина
Плей-офф по волейболу среди мужских команд (ответные встречи Газовик - Борискино)
Алькеевский муниципальный район
19:00 Юхмачинский СДК
Тематический вечер «Татьянин день»
Алькеевский муниципальный район
19:00 стадион г.Арск
Кичке чаңгы юлы (стадион г.Арск)
Арский муниципальный район
Арский муниципальный район Республики Татарстан
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Обнаружили ошибку?
Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER