июня 2017 г.
Участие в республиканском татарском народном празднике «Сабантуй» в г.Магнитогорск

Торжественные проводы в ряды Российской армии
Аксубаевский муниципальный район

Совещание с заместителями.

малый зал
Просмотр видеоматериалов

Проводит Минниханов Р.Н., Приглашены Исхакова А.Р., Юсупов М.Р., Гараев А.А., директор Мичанской СОШ, зав. д/с Н.Мичань, зав. д/с Ст. Мичань

мкрн.Солнечный пер.Строительный, 3
Совещание по вопросам строительства объектов: - школа на 375 мест; - 45-квартирный жилой дом

Самонина С.П. – и.о. руководителя Исполкома района
Планерка.

Планёрка у Главы муниципального района

Совет Мамадышского муниципального района
Видеоконференция по вопросам агропромышленного комплекса

Видеоконференция
Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. 3. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях.

Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта. 3. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент РТ Р.Н. Минниханов.

Нуриев Р.М. – глава района
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. 3. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, принимает участие И.о. руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббаров

ул.Фомина,д.7
В/к Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. 3. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

малый зал

Проводит Минстрой РТ
Минсельхоз РТ
Минтранспорта РТ
Приглашены: Минниханов Р.Н., Закирзянов Р.Р., Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Хасаншин Г.Ш., Абитов З.М., Шайхутдинов А.З., Гарипов М.Г.
РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Видеоконференция по вопросам строительства и АПК
Чистопольский муниципальный район

зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. 3. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минтранспорта РТ
Заседание педиатрической школы «Преждевременные роды – недоношенный ребенок»

с. Кильдюшево
IV Республиканский фестиваль мордовской культуры «Валда шинясь»

Сафиуллов Р.Х.
ООО «Тан»
Конкурс механизаторов

Нуриев Р.М. – глава района
Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными

Рашитова З.А. – заместитель главы района
г. Буинск
Объезд города Буинска И.о. руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббаровым

ул.Фомина,д.7
Совещание с подрядными организациями с участием РИК

с.Енабердино.
Выездное совещание по организации и проведению Республиканского праздника Гырон Быдтон.

Биб.Челнинский СК
«День рыбака» игровая программа

Игровая программа "Спорту-Да, наркотикам-Нет” «Жизнь без наркотиков»

Прием туристов теплохода «Разумовский»