C 10 по 23 июля Организация акции «Помоги своей школе» на территории района
Верхнеуслонский муниципальный район
МКУ “Отдел образования”
РТ, г.Чистополь, АМУ КЦ «Чистай», МБУ«СОШ гимназия №3», МБУ ДО ДЮСШ «Лидер»
Конкурс-фестиваль хореографического искусства «Танцевальная деревня»
Чистопольский муниципальный район
«Где любовь и совет, там и горя нет»
Аксубаевский муниципальный район
07:00 муниципалитет, каб.325
Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Исмагилов Б.И.
07:00 Центр культурного развития
Совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений, проводит руководитель Исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббаров
Буинский муниципальный район
07:00 г.Бавлы,ДК им.М.Джалиля малый зал
Аппаратное совещание
Бавлинский муниципальный район
Организационный отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района
07:00 ДШИ
Совещания с руководителями учреждений, организаций райцентра и главами сельских поселений района.
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
Шайдуллин Илфат Нагимуллович, Сабиров Айрат Атласович, Мошков Василий Васильевич
07:00
Планерка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район
Совет Мамадышского муниципального района
07:30 Зиатдинов М.Г.
Совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и аппаратом Совета района
Верхнеуслонский муниципальный район
Малый зал
07:30 ул.Фомина д.7.
Совещание с заместителями.
Менделеевский муниципальный район
07:30 Кабинет Главы
Совещание при Главе Тюлячинского муниципального района по вопросам подготовки к Сабантую в г. Казани.
Тюлячинский муниципальный район
07:30 Зал совещаний
Совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
Заинский муниципальный район
Каримов Разиф Галиевич
08:00 ЦКИНТ им. Горького конференц-зал
Совещание с руководителями предприятий и организаций
Зеленодольский муниципальный район
08:00 муниципалитет, каб.325
Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Шабалин О.Н.
08:00 муниципалитет, каб.203
Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Мухаметзянов А.А.
08:00 Зал заседаний
Оперативное совещание
Ютазинский муниципальный район
Нуриев Р.М. – глава района
08:00 Никитина Л.Н.
Совещание с аппаратом Совета по текущим вопросам
Верхнеуслонский муниципальный район
Рабочий кабинет
08:00 Козина С.А
Мунасипов Р.Г.
Утренние планерки по текущим вопросам с подведомственными подразделениями Исполкома
Верхнеуслонский муниципальный район
рабочие кабинеты замов
08:00 ул.Фомина д.7.
Расширенное совещание Исполнительного комитета.
Менделеевский муниципальный район
08:00 пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
Камско-Устьинский муниципальный район
08:00 Хозяйства района
Посещение хозяйств района.
Тюлячинский муниципальный район
08:00 УСХиП
Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ.
Тюлячинский муниципальный район
08:00 Кабинет Главы
Совещание при Главе Тюлячинского муниципального района по вопросам строительства убойного цеха в пос. Узяк.
Тюлячинский муниципальный район
08:00 МТП хозяйств
Технический осмотр з/у комбайнов хозяйств
Тюлячинский муниципальный район
08:30 ул.Фомина д.7.
Комиссия по земельным вопросам.
Менделеевский муниципальный район
08:30 каб.Главы
Совещание по строительству парка с участием строительной фирмы «Акварей»
08:30 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района
Чистопольский муниципальный район
09:00 муниципалитет, каб.221
Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок)
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Афлятунова Р.Е.
09:00 муниципалитет, каб.325
Штаб предприятий ЖКХ
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Валеев Л.Ф.
09:00 муниципалитет, каб.217
Заседание комиссии по освоению средств
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н.
09:00 Кабинет главы
Совещание с главами сельских поселений
Ютазинский муниципальный район
Нуриев Р.М. – глава района
09:00 Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Ютазинский муниципальный район
Шакирова С.З. – главный врач ЦРБ
09:00 Буинский муниципальный район
Объезд объектов строительства и капитального ремонта в городе и на селе руководителем Исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббаровым
Буинский муниципальный район
09:00 Зиатдинов М.Г.
Деловой понедельник
Верхнеуслонский муниципальный район
Актовый зал
09:00 Назарова М.Ю.
Семинар – совещание по итогам полугодия - «Эффективность работы библиотек»
Верхнеуслонский муниципальный район
Центральная библиотека
09:00 Фомина 19.
Совещание с отделом ЖКХ.
Менделеевский муниципальный район
09:00 ул.Фомина д.7.
Совещание с отделом жилья.
Менделеевский муниципальный район
09:00 ул.Фомина д.7.
В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Менделеевский муниципальный район
09:00 малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Сабинский муниципальный район
Проводит Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р.
09:00 пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
Камско-Устьинский муниципальный район
09:00 Минздрав РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Мамадышский муниципальный район
Минздрав РТ
09:00 Минздрав РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Актанышский муниципальный район
09:00
Видеоконференциия по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Заинский муниципальный район
Амеров Рим Рифович
09:00 г. Агрыз, музей истории и культурного наследия Агрызского муниципального района
Фото-выставка семейных фотографий разных лет из фондов музея «Фото из семейного альбома».
Агрызский муниципальный район
Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
09:00
Экскурсия по музею
Аксубаевский муниципальный район
09:00
Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам.
Тюлячинский муниципальный район
09:00 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Видеоконференция с работниками здравоохранения
Чистопольский муниципальный район
09:30 медресе с.Сатышево
Совещание по ходу ремонта медресе с.Сатышево
Сабинский муниципальный район
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Галимов Ш.М. (ГИСУ), Глава Сатышевского СП, Загидуллин Р.Ф., дополнительно приглашенные отделом культуры
09:30
Аукционная комиссия
Заинский муниципальный район
Байрашев Павел Андреевич
10:00 муниципалитет, каб.217
Совещание по налогам
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н.
10:00 д. Верхний Наратбаш, ул. Центральная, д.12а
Поздравление с 90-летием труженицы тыла Набиуллиной Назири Бурганетдиновны руководителем Исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббаровым
Буинский муниципальный район
10:00 Зиатдинов М.Г.
Совещание с главами сельских поселений
Верхнеуслонский муниципальный район
Актовый зал
10:00 ул.Фомина д.7.
Совещание директоров.
Менделеевский муниципальный район
10:00 детский сад с.Н.Шитцы
Совещание по ходу ремонта детского сада с.Н.Шитцы
Сабинский муниципальный район
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Глава Нижнешитцинского СП, Шакиров И.Ф., дополнительно приглашенные отделом образования, представитель подрядной организации (“Рыбнослободский Универсалстрой”)
10:00 с. Абди
«Лишь тот достоин уваженья, кто чтит историю свою »
Тюлячинский муниципальный район
10:00 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Заседания территориальных межведомственных комиссий по повышению уровня жизни и легализации доходов, росту собственных доходов
Чистопольский муниципальный район
10:00 зал заседаний
Заседание комиссии по БДД
Азнакаевский муниципальный район
Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
10:00 РГДК Большой зал
Конкурс "Татар кызы"
Азнакаевский муниципальный район
МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
10:30 м-н «Харам» с.Ст.Икшурма, далее кадетская школа
Посещение здания магазина и кадетской школы
Сабинский муниципальный район
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Глава Староикшурминского СП, Мустафин А.И., Набиуллин Ф.А., Шакиров И.Ф., дополнительно приглашенные отделом образования
11:00 Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли
Ютазинский муниципальный район
Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
11:00 ул.Фомина д.7.
В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли.
Менделеевский муниципальный район
11:00 с.Завод-Нырты
Совещание по ремонту детского сада с.Завод-Нырты
Сабинский муниципальный район
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Глава Большеныртинского СП, Шакиров И.Ф., дополнительно приглашенные отделом образования, представитель подрядной организации (“Ремонтстройсервис”)
11:00 малый зал
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района
11:00
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Тюлячинский муниципальный район
11:00 Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Мамадышский муниципальный район
Минтрудсоцзащиты РТ
11:00 Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Актанышский муниципальный район
11:00 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Видеоконференция с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Чистопольский муниципальный район
11:30 Кабинет руководителя Исполкома
Заседание жилищной комиссии
Верхнеуслонский муниципальный район
Тимиряев В.С.
12:00 Кадырова Н.А.
Участие в заседании коллегии Управления ЗАГС КМ РТ
Верхнеуслонский муниципальный район
г. Казань
12:00 отдел МВД района
Совещание по результатам работы за первое полугодие текущего года отдела МВД по Сабинскому району (отв.Исмагилов В.Ш.)
Сабинский муниципальный район
Проводит Отдел МВД района
Приглашены: Минниханов Р.Н.,
дополнительно приглашенные отделом МВД района
12:00 Камско-Устьинский муниципальный район, мемориал погибших на теплоходе "Булгария" (близ села Сюкеево)
Памятно-траурное мероприятие, посвященное памяти погибших на теплоходе "Булгария"
Камско-Устьинский муниципальный район
12:00 Ср. Алькеевский СК
Соревнование среди велосипедистов
Алькеевский муниципальный район
12:00 г. Казань, Управление ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан, 2 этаж, актовый зал.
Заседание коллегии Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан с повесткой дня: «Совершенствование деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния в Республике Татарстан: итоги I полугодия 2017 года и задачи на перспективу».
Мензелинский муниципальный район
13:00 г.Казань
Заседание коллегии Управления ЗАГС КМ РТ по вопросу «Совершенствование деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния в Республике Татарстан: итоги 1 полугодия 2017 года и задачи на перспективу». Принимает участие начальник отдела ЗАГС Буинского муниципального района Э.Р.Шагалиева
Буинский муниципальный район
13:00 ул.Фомина,д.7
Объезд по дорогам и строительным объектам города
Менделеевский муниципальный район
13:00 Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ
Заседание коллегии Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан
Сабинский муниципальный район
Проводит Управление ЗАГС КМ РТ
Приглашены: Шайхутдинова А.И.
13:00 с. В.Метески
«Наркомания - ак үлем»
Тюлячинский муниципальный район
13:00
«Человек-легенда»
Аксубаевский муниципальный район
13:30 д.Малые Уруссу
Поздравление Шакирзяновой З.Ш. – ветерана ВОВ с 90 летием
Ютазинский муниципальный район
Глушкова З.В. – председатель Совета ветеранов
13:30 ул.Фомина д.7.
Капитальный ремонт МКД.
Менделеевский муниципальный район
13:30 зал заседаний
Координационный Совет по безопасности с правоохранительными органами
Азнакаевский муниципальный район
Районный Совет Азнакаевского муниципального района
Шайдуллин Марсель Зуфарович
13:30 Площадь ДК «Энергетик»
Мероприятие памяти и скорби по погибшим на теплоходе «Булгария»
Заинский муниципальный район
Акатьев Валерий Григорьевич, Хафизов Ильнар Фанилевич
14:00 Майдан
Совещание по проведению детского Сабантуя
Тетюшский муниципальный район
Курков Е.Г.
14:00 ул.Фомина д.7.
Орг совещание по подготовке и празднованию 50-летия города.
Менделеевский муниципальный район
14:00
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Мамадышский муниципальный район
Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
14:00 РТ, г.Чистополь, ул.Энгельса, д.78 б
Заседание административной комиссии Чистопольского муниципального района
Чистопольский муниципальный район
15:00 Стенд
Совещание по подготовке и проведению соревнований «Кубок России, седьмой этап»
Тетюшский муниципальный район
Сафиуллов Р.Х.
15:00 Зал заседаний
Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными
Ютазинский муниципальный район
Рашитова З.А. – заместитель главы района
15:00 Исполнительный комитет г.Буинска
В Исполнительном комитете г.Буинска прошло 21-е заседание Буинского городского Совета третьего созыва.
Буинский муниципальный район
15:00 ул.Фомина д.7.
Совещание по проектным делам.
Менделеевский муниципальный район
15:00 Большой зал
Аппаратное совещание
Заинский муниципальный район
Каримов Разиф Галиевич, Акатьев Валерий Григорьевич, Хафизов Ильнар Фанилевич, Галиахметов Атлас Нургатаевич
16:00 муниципалитет, каб.325, каб.301
Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Валеев Л.Ф.
16:00 ул.Фомина д.7.
Совещание с отделом образования.
Менделеевский муниципальный район
17:00 Исполнительный комитет, 2 этаж, зал заседаний
Встреча со старшими многоквартирных домов руководителя Исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббарова
Буинский муниципальный район
17:00 ул.Фомина д.7.
Совещание проектных групп.
Менделеевский муниципальный район
17:00 Территория Багряжского озера
Совещание по подготовке к празднику Петров день
Заинский муниципальный район
Каримов Разиф Галиевич, Акатьев Валерий Григорьевич, Хафизов Ильнар Фанилевич
17:00 Карамалинский СДК
«Балык тоту кунелле»
Алькеевский муниципальный район
18:30 Б.Сабы, футбольное поле «Олимп»
Чемпионат Сабинского муниципального района по футболу среди мужских команд сезона 2017 года
Сабинский муниципальный район
Отдел по делам молодежи и спорту
20:00 Верх. Алькеевский СК
Настольные игры с детьми
Алькеевский муниципальный район
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Обнаружили ошибку?
Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER