Выездное изучение деятельности дошкольных учреждений
Сабинский муниципальный район
МКУ «Управление образования»
Сабинский район
День памяти жертв политических репрессий
Сабинский муниципальный район
Общеобразовательные организации
Организация и проведение пришкольных оздоровительных лагерей с дневным пребыванием
Рыбно-Cлободский муниципальный район
МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
Нурлатский район, образовательный учреждения
Работа пришкольных лагерей
Нурлатский муниципальный район
Отдел образования Нурлатского муниципального района
День памяти жертв политических репрессий
Бавлинский муниципальный район
07:00 муниципалитет, каб.325
Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Афлятунова Р.Е.
07:00
Планёрка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район
07:00 г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля малый зал
Аппаратное совещание
Бавлинский муниципальный район
Организационый отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
07:00 ДШИ
Совещания с руководителями учреждений, организаций райцентра и главами сельских поселений района.
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
Шайдуллин Илфат Нагимуллович, Сабиров Айрат Атласович, Мошков Василий Васильевич
07:00 Зал заседаний
Аппаратное совещание
Актанышский муниципальный район
07:30 ул. Фомина, д.7
Совещание с заместителями.
Менделеевский муниципальный район
07:30
совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
Заинский муниципальный район
Каримов Разиф Галиевич
08:00 Малый зал
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период
Тетюшский муниципальный район
Семенычев А.Б.
08:00 г. Тетюши
Вручение подарков родственникам жертв политических репрессий
Тетюшский муниципальный район
Кирилина Г.Ф.
08:00 Зал заседаний
Совещание с руководителями
Мензелинский муниципальный район
08:00 муниципалитет, каб.325
Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Шабалин О.Н.
08:00 муниципалитет, каб.203
Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Мухаметзянов А.А.
08:00 Зал заседаний
Оперативное совещание
Ютазинский муниципальный район
Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
08:00 В дни школьных каникул КДЦ "Восток" приглашает!
В дни школьных каникул КДЦ "Восток" приглашает!
Чистопольский муниципальный район
08:00 ул. Фомина, д.7
Расширенное совещание Исполнительного комитета.
Менделеевский муниципальный район
08:00 Парк "Дружбы народов"
Штаб.
Менделеевский муниципальный район
08:00 пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
Камско-Устьинский муниципальный район
08:00
Прием отчета 24-СХ от хозяйств
Тюлячинский муниципальный район
08:00
Прием бухгалтерского отчета за 9 месяцев
Тюлячинский муниципальный район
08:00 г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля малый зал
Заседание Антитеррористической комиссии
Бавлинский муниципальный район
Помощник Главы по вопросам противодействия коррупции Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
08:00
Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
Тюлячинский муниципальный район
08:00
Выставка-просмотр «У нас новые книги»
Аксубаевский муниципальный район
08:00
Осенние каникулы. Начало осенних пришкольных лагерей
Тюлячинский муниципальный район
08:00
выставка-напоминание о жертвах политических репрессий «Не смейте забывать об этом»
Аксубаевский муниципальный район
08:00
Общерайонная планерка с руководителями организаций, предприятий, Главами СП
Мамадышский муниципальный район
08:00
Посещение семейных начинающих ферм
Тюлячинский муниципальный район
08:00
Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и кормозаготовки
Тюлячинский муниципальный район
08:00
Выставка, посвященная ко Дню народного единства «Мы вместе!»
Тюлячинский муниципальный район
08:30 с. Табарли, СДК
Выездная выставка фотографий и альбомов ко Дню комсомола «Не принимают больше в комсомол, но помните то самое мгновенье…»
Агрызский муниципальный район
Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
08:30 г.Бавлы, ДЮСШ №3, универсальный спортивный зал
Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» (соревнования между классами)
Бавлинский муниципальный район
Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
08:30 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района
Чистопольский муниципальный район
09:00 г. Лениногорск
Участие в республиканском этапе соревнований по шахматам II Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан
Тетюшский муниципальный район
Красулина Т.В.
09:00 Зал заседаний
Видеоконференция. Министерство здравоохранения
Мензелинский муниципальный район
09:00 муниципалитет, каб.221
Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Лаптева С.В.
09:00 муниципалитет, каб.325
Штаб предприятий ЖКХ
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Валеев Л.Ф.
09:00 муниципалитет, каб.217
Заседание комиссии по освоению средств
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н.
09:00 Кабинет главы
Совещание с Главами сельских поселений
Ютазинский муниципальный район
Галимов Р.М. – начальник отдела по работе с поселениями
09:00 Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Ютазинский муниципальный район
Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
09:00 РДК
Семинар работников культуры Буинского муниципального района с участием глав сельских поселений
Буинский муниципальный район
09:00 ул. Фомина, д.19
Совещание с отделом ЖКХ.
Менделеевский муниципальный район
09:00 ул. Фомина, д.7
В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Менделеевский муниципальный район
09:00 малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Сабинский муниципальный район
Проводит: Минздрав РТ,
Приглашены: Юсупов М.Р.
09:00 пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
Камско-Устьинский муниципальный район
09:00 МБОУ «Гимназия» п.г.т. Б. Сабы
Репетиционное тестирование по математике в формате ОГЭ и ЕГЭ для учащихся 9 и 11 классов
Сабинский муниципальный район
МКУ «Управление образования»
09:00
Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
Тюлячинский муниципальный район
09:00
Видеоконференция с работниками здравоохранения
Чистопольский муниципальный район
09:00 Минздрав РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Мамадышский муниципальный район
Минздрав РТ
09:00
Информационный буклет«Правда истории»
Тюлячинский муниципальный район
09:00
Подведение итогов муниципального этапа республиканских конкурсов "Ребенок в мире-прав", конкурсов антикоррупционной направленности, "Билет в будущее"
Тюлячинский муниципальный район
09:00 большой зал
Градостроительный Совет
Заинский муниципальный район
Каримов Разиф Галиевич, Акатьев Валерий Григорьевич, Хафизов Ильнар Фанилевич
09:00 Минздрав РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований.
Актанышский муниципальный район
09:00
Республиканский экологический конкурс среди преподавателелей
Тюлячинский муниципальный район
09:00
Проверка учебно-тренировочных занятий тренеров-преподавателей по видам спорта согласно расписания занятий на 2017-2018 учебный год
Тюлячинский муниципальный район
09:00
Республиканский слет юных граждан
Тюлячинский муниципальный район
09:30 Фомина 19.
Совещание с отделом УКС.
Менделеевский муниципальный район
09:30
Заседание Инвестиционного Совета
Мамадышский муниципальный район
10:00 видеоконференция
Совещание республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и их прав.
Дрожжановский муниципальный район
заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
10:00 Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и их прав. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Тетюшский муниципальный район
Курков Е.Г.
10:00 г. Мензелинск. Зал заседаний.
Видеоконференция КДН
Мензелинский муниципальный район
Шайхразиев В.Г.
10:00 муниципалитет, каб.217
Совещание по налогам
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н.
10:00 Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и их прав. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Ютазинский муниципальный район
Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
10:00 зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и их прав. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
Буинский муниципальный район
10:00 Буинский драматический театр
Детский спектакль о ПДД «Петин день рождения»
Буинский муниципальный район
10:00 г.Буинск, ул.Красноармейская, д.24
Поздравление с 90-летием Алексеенко Владимира Тихоновича
Буинский муниципальный район
10:00 ул. Фомина, д.7
В/к Минобр РТ. Совещание республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и их прав. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Менделеевский муниципальный район
10:00 ул.Фомина д.7.
Обучение страхового актива. (фонд ФСС)
Менделеевский муниципальный район
10:00 малый зал
Совещание в режиме видеоконференции республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и их прав. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
10:00 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал
Заседание территориальной межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов
Чистопольский муниципальный район
10:00
Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме видеоконференции
Заинский муниципальный район
Недошивина Елена Владимировна
10:00 зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Совещание в режиме видеоконференции республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и их прав. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Мамадышский муниципальный район
Минобрнауки РТ
10:00 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Видеоконференции: Заседание республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и их прав
Чистопольский муниципальный район
10:00 ВКС
Минобрнауки
Актанышский муниципальный район
10:00
Мероприятия, посвященные Дню памяти жертв политических репрессий
Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
11:00 г. Казань
Участие в республиканском фестивале творчества актива подростковых клубов «Калейдоскоп»
Тетюшский муниципальный район
Полозов Р.Н.
11:00 Центральная библиотека
Подведение итогов районного конкурса на лучший краеведческий продукт
Тетюшский муниципальный район
Сиякин Ю.В.
11:00 зал заседаний, 3 этаж
Совещание по котельным
Буинский муниципальный район
11:00 с. Тихоново.
Совещание по чистой воде.
Менделеевский муниципальный район
11:00
Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Тюлячинский муниципальный район
11:00 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.5
Совещание по проведению зонального республиканского конкурса общественных воспитателей
Чистопольский муниципальный район
11:00 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал
Заседание балансовой комиссии
Чистопольский муниципальный район
11:30 зал совещаний
Совещание с начальниками отделов Совета
Заинский муниципальный район
Шакирова Наталия Леонидовна
13:00 г. Мензелинск, зал заседаний
Видеоконференция. Министерство труда и занятости
Мензелинский муниципальный район
13:00 Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли
Ютазинский муниципальный район
Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
13:00 зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции МТЗ и СЗ РТ с территориальными отделами по актуальным вопросам
Буинский муниципальный район
13:00 г.Буинск
Объезд объектов строительства
Буинский муниципальный район
13:00 ул. Фомина, д.7
В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли.
Менделеевский муниципальный район
13:00 малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Урок истории ко Дню памяти жертв политических репрессий “Суровая драма народа”
Тюлячинский муниципальный район
13:00 Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Мамадышский муниципальный район
Минтрудсоцзащиты РТ
13:00 г. Агрыз, РДК
Квест-игра
Агрызский муниципальный район
Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
13:00 г. Агрыз, Ледовый дворец
Первенство РТ по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р. в сезоне 2017-2018 г.г. (г.Агрыз-г.Чистополь )
Агрызский муниципальный район
Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
13:00
Видеоконференция с руководителями подведомственных МТЗиСЗ РТ учреждений по вопросам отрасли
Заинский муниципальный район
Хузина Эльмира Габдулхаковна, Андреева Екатерина Валерьевна
13:00 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Видеоконференция с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Чистопольский муниципальный район
13:00 Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Актанышский муниципальный район
13:00
Альбом, посвященный ко дню памяти жертв репрессиии “Үз тарихын белмәгән халыкның киләчәге юк”
Тюлячинский муниципальный район
13:30 Малый зал
Заседание муниципального социального реабилитационного консилиума
Тетюшский муниципальный район
Кирилина Г.Ф.
13:30 ул.Фомина д.7.
Осмотр готовности техники МУП к зимнему содержанию.
Менделеевский муниципальный район
14:00 Зал заседаний
Планерка
Мензелинский муниципальный район
14:00 МБУ ДО «ЦДТ»
Мероприятие, посвященное 99-летию со дня основания ВЛКСМ, с участием ветеранов комсомола.
Менделеевский муниципальный район
14:00 ул.Фомина д.7.
Совещание парк Ушковские острова.
Менделеевский муниципальный район
14:00 РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.46, каб.
Совещание с руководителями ТОСов муниципального образования «Город Чистополь»
Чистопольский муниципальный район
14:00 малый зал
совещание с главами сельских поселений
Заинский муниципальный район
Акатьев Валерий Григорьевич, Шакирова Наталия Леонидовна
14:00 РТ, г.Чистополь, Энгельса, 78 б
Заседание административной комиссии Чистопольского муниципального района
Чистопольский муниципальный район
14:00 г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник"
Веселые старты «Мы-здоровая страна»
Агрызский муниципальный район
Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
14:30 с.Абсалямово, ул.Комсомольская, д. 4, кв.16)
Поздравление с 90-летием ветерана ВОВ Мухаметовой Марьям Газиевны
Ютазинский муниципальный район
Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
14:30
встреча с Исмагиловым Р.Х., руководителем Заинского межрайонного следственного отдела
Заинский муниципальный район
Каримов Разиф Галиевич
15:00 Малый зал
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район
Курков Е.Г.
15:00 ул.Фомина д.7.
Совещание парк Дружбы.
Менделеевский муниципальный район
15:00 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.5
Межведомственное совещание с субъектами системы профилактики
Чистопольский муниципальный район
15:00 большой зал
аппаратное совещание
Заинский муниципальный район
Каримов Разиф Галиевич, Акатьев Валерий Григорьевич, Хафизов Ильнар Фанилевич
16:00 муниципалитет, каб.325
Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Валеев Л.Ф.
16:00 Досуговый центр
Встреча с работниками учреждений социальной защиты по вопросу проведения референдума по вопросу введения использования средств самообложения граждан
Буинский муниципальный район
16:00 ул.Фомина, д.7
Совещание по дорогам.
Менделеевский муниципальный район
16:00 зал совещаний
штаб по сбору недоимки
Заинский муниципальный район
Каримов Разиф Галиевич
17:00 ул.Фомина, д.7
Совещание проектных групп.
Менделеевский муниципальный район
17:00
совещание по сборам за ЖКУ
Заинский муниципальный район
Нифатов Николай Александрович
17:30 УСОШ №2
Родительское собрание с председателями родительских комитетов
Ютазинский муниципальный район
Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
19:00 Музыкальная комедия «Аршин мал Алан»
Буинский драматический театр
Буинский муниципальный район
19:00 г. Агрыз, РДК
Спектакль “Алые паруса”
Агрызский муниципальный район
Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Обнаружили ошибку?
Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER