Видеоконференция по вопросам текущей деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния
Заинский муниципальный район
07:00 Рабочий кабинет
с. Верхний Услон
Совещание по текущим вопросам
Верхнеуслонский муниципальный район
Зиатдинов М.Г.
07:00
объезд сельхозподразделений
Заинский муниципальный район
07:30 ул. Фомина, д.7
Совещание с заместителями.
Менделеевский муниципальный район
07:30 каб. РИК
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
Актанышский муниципальный район
07:30
Планёрка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район
08:00 ул.Центральная,д.13
Слет передовиков сельского хозяйства
Дрожжановский муниципальный район
08:00 Малый зал
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики
Тетюшский муниципальный район
Семенычев А.Б.
08:00 ТТСОШ
Муниципальный этап
VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»
Тетюшский муниципальный район
Красулина Т.В.
08:00 муниципалитет, каб.201
Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н.
08:00 Зал заседаний
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ в режиме видеоконференцсвязи
Ютазинский муниципальный район
Айтыкина З.Н.- первый зам РИК
08:00 зал заседаний, 2 этаж
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
Буинский муниципальный район
08:00 ул. Фомина, д.7
В/к Госалкогольинспекция РТ. Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ. Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев
Менделеевский муниципальный район
08:00 ул. Фомина, д. 7,
Актовый зал.
Планерка.
Менделеевский муниципальный район
08:00 малый зал
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Мамадышский муниципальный район
Госалкогольинспекция РТ
по отдельному списку
08:00 ВКС, зал
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Актанышский муниципальный район
08:00
совещание по кап.ремонту здания ЦРБ
Заинский муниципальный район
08:00
видеоконференция заседания Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ
Заинский муниципальный район
08:30 Большой зал
Совещание актива района
Тетюшский муниципальный район
Сафиуллов Р.Х.
08:30
прием граждан
Заинский муниципальный район
09:00 муниципалитет, каб.325
Совещание с руководителями ТОС города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Валеев Л.Ф.
09:00 Зал заседаний
Совещание по вопросам подготовки и проведения выборов Президента РФ 18 марта 2018 года
Семинар-обучение по курсу “Охрана труда” по линии Управления с\х
Сабинский муниципальный район
Проводит МАОТ РТ
Приглашены: Хасаншин Г.Ш., Руководители СХП, специалисты, руководители среднего звена
09:00 п.г.т. Богатые Сабы, Агроколледж
Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
Сабинский муниципальный район
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены:Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А.,Глава Сабинского ГП - Хасанов Р.М.,Представитель ООО «Солев» - Кулмаков Р.Р.,Директор ГАПОУ «Сабинский аграрный колледж» - Бикмухаметов З.М.,Главный специалист СТО «ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ» - Хакимов А.Д., Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б. Заместитель начальника отдела инфраструктурного развития - Рамазанов Э.Д.,Консультант СЗТО Инспекции Государственного строительного надзора РТ - Валиев И.А.
09:00 актовый зал
Совещаине по организации ярмарок в пгт. Б.Сабы и с.Шемордан 18.03.2018
Сабинский муниципальный район
Проводит Кутдусов И.И.
Приглашенные отделом инвестиционного развития
09:00
Тренировочное мероприятие ЕГЭ по математике профильного и базового уровня с участием обучающихся 11 классов с применением технологии печати в ППЭ полного комплекта КИМ
Тюлячинский муниципальный район
09:00 Исполнительный комитет 2 этаж Кабинет №202
Комиссия по работе с должниками за ЖКУ
Бавлинский муниципальный район
Руководитель исполнительного комитета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
09:20 Кабинет 100
Штаб ЖКХ
Ютазинский муниципальный район
Муртазин И.М. – заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
09:20 п.г.т. Богатые Сабы, Саба Арена
Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
Сабинский муниципальный район
Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены:Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А.,Глава Сабинского ГП - Хасанов Р.М.,Начальник Отдела по делам молодежи и спорту - Гарипов И.Р.,Генеральный директор АО "Сабинское МПП ЖКХ" - Хабибуллин И.Г.,Представитель ООО «Ай Пи Групп» - Рахматуллин И.З.,Представитель ООО «ГСС Инжиниринг» - Подгорный С.В.,Главный специалист СТО «ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ» - Хакимов А.Д.,Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б.Заместитель начальника отдела нфраструктурного развития - Рамазанов Э.Д.,Консультант СЗТО Инспекции Государственного строительного надзора РТ - Валиев И.А.
09:30 ул. Фомина, д. 19.
Совещание с отделом ЖКХ.
Менделеевский муниципальный район
09:40 Кильдебяк, Козья Ферма
Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
Сабинский муниципальный район
Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены:Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А.,Начальник Управлении сельского хозяйства и продовольствия в Сабинском муниципальном районе - Хасаншин Г.Ш.,Представитель ООО «Лукоз» - Гарипов Р.Н.,Глава Кильдебякского СП - Загидуллин Н.Н.,
Главный специалист СТО «ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ» - Хакимов А.Д.,Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б. Заместитель начальника отдела инфраструктурного развития - Рамазанов Э.Д., Консультант СЗТО Инспекции Государственного строительного надзора РТ - Валиев И.А.
10:00 ТСОШ №1
Репетиционное тестирование учащихся 11 классов по математике (профильный уровень) в формате ЕГЭ.
Апробация технологии печати полного комплекта ЭМ в аудиториях ППЭ по математике профильного уровня с участием обучающихся 11 классов
Тетюшский муниципальный район
Красулина Т.В.
10:00 Конференц-зал
Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район
Богданов А.А.
10:00 Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния
Тетюшский муниципальный район
Дианова Л.М.
10:00 Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями и специалистами органов ЗАГС
Ютазинский муниципальный район
Фаррахова ЗМ – начальник ЗАГС
10:00 с.Каменный Брод, ул.Колхозная, д.3
Поздравление с 95-летием Ахмадулловой Миннебану Зиганшовны
Буинский муниципальный район
10:00 зал заседаний, 2 этаж
Рабочее совещание в режиме видеоконференции по вопросам текущей деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния
Буинский муниципальный район
10:00 зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
Буинский муниципальный район
10:00 ул. Фомина, д.7
В/к Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ. Совещание по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния.
Менделеевский муниципальный район
10:00 малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния
Сабинский муниципальный район
Проводит Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ
Приглашены: Шайхутдинова А.И., Вакказова М.М.
10:00 малый зал
Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
Сабинский муниципальный район
Проводит ЦИК РТ
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В., Хисамиев К.Ф.
10:00 Туктар, ферма
Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
Сабинский муниципальный район
Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены:
Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А.,Начальник Управлении сельского хозяйства и продовольствия в Сабинском муниципальном районе - Хасаншин Г.Ш., Представитель ООО «Лелли» - Иванов И.А.,Глава Кильдебякского СП - Загидуллин Н.Н.,Главный специалист СТО «ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ» - Хакимов А.Д.,Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б., Заместитель начальника отдела инфраструктурного развития - Рамазанов Э.Д.,Консультант СЗТО Инспекции Государственного строительного надзора РТ - Валиев И.А.
10:00
видеоконференция, посвященная подготовке и проведению выборов Президента РФ
МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
10:00 Каргопольский СДК
Ирек хазрәт вәгазләре
Алькеевский муниципальный район
10:00 Минкультуры РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния
Мамадышский муниципальный район
Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ
10:00 ВКС, зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния
Актанышский муниципальный район
11:00 Верх.Альмурзинский СДК
Конкурс рисунков «Яраткан уенчыгымны ясыйм»
Алькеевский муниципальный район
11:00 малый зал
публичные торги по продаже муниципального имущества
Заинский муниципальный район
11:30 ул.Фомина д.7.
Совещание с руководящим составов УИК по оформлению протокола.
Менделеевский муниципальный район
12:00 СОШ №4.
Совещание с директорами.
Менделеевский муниципальный район
13:00 Абалачевское сельское поселение.
Совещание по вопросу хода ремонта сельско-хозяйственной техники и полевым работам в 2018 г.
Менделеевский муниципальный район
13:00 Агротехнический техникум
Собрание трудового коллектива
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
13:00
«Мир, окружающий нас, прекрасен!
Час экологии
Аксубаевский муниципальный район
13:00
объезд соц.объектов по вопросам кап.ремонта в 2018 г.
Заинский муниципальный район
13:30
Работа с родителями в рамках технологии “Союз двух сердец” с целью повышения значимости института семьи
Тюлячинский муниципальный район
14:00 Центральная библиотека
Вечер отдыха «Духовных книг божественная мудрость», посвященный Дню православной книги .
Тетюшский муниципальный район
Сиякин Ю.В
14:00 Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Новое в законодательстве по медико-социальной экспертизе»
Тетюшский муниципальный район
Салаватуллин Р.Р.
14:00 Департамент экологии
Заседание административной комиссии
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Валеев Л.Ф.
14:00 Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с представителями МО « Новое в законодательстве по медико- социальной экспертизе»
Ютазинский муниципальный район
Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
14:00 Малый зал
Совещание по вопросам подготовки и проведения учений 14-16.08.2018 со штабом ГО, эвакорганами, службами
Ютазинский муниципальный район
Муртазин И.М. – заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
14:00 г.Казань, Торгово-промышленная палата РТ
Публичные обсуждения по теме «Проблема обращений с твердыми коммунальными отходами и очистки сточных вод»
Буинский муниципальный район
14:00 ул. Фомина, д.7
В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований «Новое в законодательстве по медико-социальной экспертизе».
Менделеевский муниципальный район
14:00 СОШ №1.
Встреча с коллективом.
Менделеевский муниципальный район
14:00 ул. Фомина, д.19.
Совещание по дороге в д. Сетяково.
Менделеевский муниципальный район
14:00 малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Новое в законодательстве по медико-социальной экспертизе»
Сабинский муниципальный район
Проводит Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р.
14:00 в Арском муниципальном районе
Зональное совещание с представителями муниципалитетов о ходе готовности к проведению санитарно-экологического двухмесячника с участием заместителя министра – Главного государственного инспектора в области охраны окружающей среды Шакирова Ф.Ф.
публичные обсуждения «Проблема обращений с твердыми коммунальными отходами и очистки сточных вод»
Заинский муниципальный район
14:00 Старочелнинская сельская библиотека
Фольклорные посиделки “Кыкшы кич”.
Алькеевский муниципальный район
14:00 Ургагарская сельская библиотека
Вечер мунаджатов “Ак яулыклы әбием минем”
Алькеевский муниципальный район
14:00 ВКС,зал
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Новое в законодательстве по медико-социальной экспертизе»
Актанышский муниципальный район
14:00 КЦ "Яшьлек"
Предвыборная встреча с трудовыми коллективами
Актанышский муниципальный район
14:00 Минздрав РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Новое в законодательстве по медико-социальной экспертизе»
Мамадышский муниципальный район
Минздрав РТ
14:00
Массовые игры “Прощай, зимушка, зима”
Тюлячинский муниципальный район
14:00
Форум предпринимателей
Мамадышский муниципальный район
15:00 Малый зал
Совещание по вопросам подготовки мобилизационного проекта #АйдаНаВыборы
Ютазинский муниципальный район
Хисматуллин А.А. - начальник ОДМСиТ
15:00 ул. Фомина, д.7
Совещание по проектным делам и по подготовке к республиканской в/к.
Менделеевский муниципальный район
15:00 ул. Фомина, д.19
Совещание по многодетным семьям и семьям, находящимся в социально опасном положении.
Менделеевский муниципальный район
15:00 актовый зал
Исполнительного
Комитета
Семинар-обучение по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имеществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2018 году (за отчетный 2017 год)
Сабинский муниципальный район
Проводит Абитов З.М., Шайдуллин Л.И., Ярмиева Р.Н.,
Приглашены: Главы поселений, депутаты Совета района и депутаты сельских (городского) поселений
(при себе иметь писменные принадлежности)
15:00 Верхне-Алькеевский СК
Конкурс рисунков «Әнием минем»
Алькеевский муниципальный район
15:00 большой зал
учеба для секретарей УИК
Заинский муниципальный район
15:00
Гастроли мастеров искусства РТ
Концертная программа
Аксубаевский муниципальный район
15:30 ул. Фомина, д.19,
МКУ «УДМ и С».
Совещание с директорами подведомственных учреждений.
Менделеевский муниципальный район
15:30 ул.Фомина д.7.
В/к по запуску онлайн-опроса татарстанцев для выбора общественных пространств, которые будут благоустроены в Татарстане в 2019 – 2022 г.г.
Менделеевский муниципальный район
16:00 Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу переселения граждан из аварийного жилищного фонда Республики Татарстан
Ютазинский муниципальный район
Муртазин И.М. – заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
16:00 Алпаровская сельская библиотека
Вечер “Синең дустың китап”.
Алькеевский муниципальный район
16:30 ул. Фомина, д. 19,
Управление образования.
Совещание Управления.
Менделеевский муниципальный район
17:00 УСОШ №4
Отчетное собрание членов ТСЖ «Маяк»
Ютазинский муниципальный район
Муртазин И.М. – заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
17:00 СОШ №4.
Сход граждан ТОС «Карповец».
Менделеевский муниципальный район
17:30 УООШ №2
Заседание районного родительского комитета «Взаимодействие образовательной организации с семьей, воспитывающей ребенка-инвалида»
Ютазинский муниципальный район
Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
18:00 Районный дом культуры
Гала-концерт районного тура 18-ого Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие -Йолдызлык – 2018»
Буинский муниципальный район
18:00 СОШ №1
Родительское собрание.
Менделеевский муниципальный район
18:00
совещание по сборам за ЖКУ
Заинский муниципальный район
18:00 Салманский СДК
Перекрестный концерт Спасского района
Алькеевский муниципальный район
18:00 Салманский СДК
Перекрестный концерт Спасского района
Алькеевский муниципальный район
18:30 с/з Шеморданскй ДК
Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и ИП сезона 2018года (зона Шемордан)
Сабинский муниципальный район
МБУДО МСЦ «Яшьлек»
18:30 с/з Шеморданскй ДК
Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд сельских поселений сезона 2018года (зона Шемордан)
Сабинский муниципальный район
МБУДО МСЦ «Яшьлек»
19:00 Лесхозский СДК
Концерт Азата и Алсу Фазлыевых
Сабинский муниципальный район
Отдел культуры
19:00 МБУ “Спортивный комплекс”
Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и ИП сезона 2018года (Зона Б.Сабы)
Сабинский муниципальный район
Отдел по делам молодежи
и спорту
19:00 Ниж.Качеевский СДК
Тематическое мероприятие совместно с библиотекой посвященное 105-летию С.В.Михалкова
Алькеевский муниципальный район
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Обнаружили ошибку?
Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER