марта 2018 г.
с. Иж-Бобья, музей истории
Выставка, посвященная истории детского туберкулезного санатория №1 к Всемирному дню борьбы с туберкулезом.
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
«Ваши 6 соток» Книжная выставка
Аксубаевский муниципальный район

«Бар шундыйберБатулла…» Книжная выставка
Аксубаевский муниципальный район

Рабочий кабинет с. Верхний Услон
Совещание по текущим вопросам

Совещание с заместителями.

ЦДТ
Еженедельное расширенное совещание с участием руководителей предприятий, организаций и учреждений Азнакаевского муниципального района
Азнакаевский муниципальный район

ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Расширенное совещание Исполнительного комитета.

Контроль за своевременным исполнением поступивших запросов и отчетов

Посещение семейных начинающих ферм

Еженедельный отчет "О работе МВК по погашению задолженности"

Работа с письмами, подготовка и сбор необходимой информации для предоставления в министерства и различные организации, работа с проектами писем, подготовка тектов для официальной переписки и других материалов по указанию руководства

Выставка ко дню рождения В.Ганеевой «Еллар чакыра»

Ежемесячная информация по предоставлению дополнительных мер социальной поддержки на выплату компенсации родительской платы в дошкольных учреждениях.Информация о поступлений родительской платы в ДОУ. Информация по выплате заработной платы работникам муниципальных учреждений. Информация по форме 00064 " Информация об остатках"

Своевременное финансирование, контроль расходов

Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ

Еженедельный мониторинг по уплате местных налогов сотрудниками бюджетных учреждений

Ежедневный отчет поступления налоговых доходов

Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и подготовка техники к весеннее-полевым работам

Зал администрации
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Мензелинский муниципальный район

Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
ул. Фомина, д.7
В/к Минздрав РТ. Совещание по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.

малый зал

Проводит Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р.
Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам

г. Менделеевск.
Объезд строительных объектов.

Камско-Устьинский МР, пгт. Куйбышевский Затон
Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем И.К. Семенову

Зал администрации
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Мензелинский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасл

Каримова С.С.- начальник отдела социальной защиты
ул. Фомина, д.7
В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли.

Центральный парк
Акция «Стихи в кармане», посвященная Всемирному дню поэзии по программе «Молодежь в библиотечном пространстве»
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
г.Бавлы, ул.Молодежная
100-летие Гарифуллиной Амины Галяуовны (труженик тыла)

Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
Минтрудсоцзащиты РТ

Минтрудсоцзащиты РТ
ул. Фомина, д.7
Совещание по проектным делам.

ул. Фомина, д.19
Штаб ЖКХ.

Заседание Бюро Высшего совета ВПП "Единая Россия". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов в режиме видеоконференции.
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
ул. Фомина, д.7
В/к Заседание Бюро Высшего совета ВПП "Единая Россия". Принимает участие Президент РТ Р.Н. Минниханов